Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: видео-запись пресс-конференции "МинЗдрав Против Народа: Перезагрузка"  (Прочитано 7219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
akun8
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« : Пн, 30 Авг 2010, 14:15 »

здравствуйте! подскажите,пожалуйста, где можно скачать и посмотреть видео-запись пресс-конференции "МинЗдрав Против Народа: Перезагрузка". И как, вообще, все прошло?
спасибо.
Записан

Все не так просто...Все просто НЕ ТАК!!!
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 30 Авг 2010, 21:36 »

К сожалению, видео-записи ПК нет. Грустный

Однако краткий конспект сказанного там можно прочитать в пресс-релизе:
http://www.privivok.net.ua/node/602
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 01 Сен 2010, 09:58 »

Вчера на открытии новой школы с програмной речью по случаю нового уч. года выступил пан ТАбачник, и она меня порадовала.
Он сказал,  что КОНСТИТУЦИЯ дает право детям идти в школу  без всяких ограничений в виде справок... Потом начал юлить, но на второстепенные моменты обращать внимания не нужно.
Министры, Президенты, указы  меняются и будут меняться , как в калейдоскопе.
Право на отказ от прививок нам дает Конституция, кто б ни был у власти. Власти всех уровней обязаны подчиняться Коституции.
Пишу прописные истины, но это та спасительная нить, за которую мы должны держаться в бушующем море прививочных страстей.

Что б вакцинаторы не выдумывали,  у нас, родителей,  есть право от ЛЮБЫХ их услуг отказаться.
Тем самым мы, обыкновенные родители, заставляем власть имущих учиться уважать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКОН.

Напоследок - позитив:
На днях звонила очередная мама  в полном отчаянии после общения в детской поликлинике. Ребенка в школу без прививок не допускали. Изложила все свои права письменно - допустили. ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА!
Нас, отказников, все больше. Такую мощь им никак не удержать...  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
lutchiy
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 01 Сен 2010, 10:40 »

Для меня интересно мнение форумчан относительно сюжета по 1+1 31,08,10 .В рассказе журналиста проскользнула фраза,что после принятия этого закона на статью Конституции ссылатся будет бесполезно.И товоря о свободе слова,мне не верится,что я смогу ,как в прошлом тоду,отстоять свое право на отказ от вакцинации и обучении в школе.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 01 Сен 2010, 14:14 »

Слова журналиста, министра, бабы Мани из подворотни - всего лишь слова. Все Законы Страны подчиняются ОСНОВНОМУ ЗАКОНУ - КОНСТИТУЦИИ.
Введение в Конституцию прививок не планируется. Щит ст86  над нами как был, так и есть.
Кто  готов бояться каких-то козней вакцинаторов - того они пугают. Кто бояться отказывается- те живут без прививок.
В математике мы решаем задачи при помощи "х"., В нашем случае "Х" - это любые козни вакцинаторов.
По условию "х МЕНЬШЕ Конституции".
даже если это "х" - выступление Президента, участкового, кого угодно вместе взятых.
было бы желание жить без прививок...
Представьте, что каждый из родителей-отказников ОДИН раз ударит по столу руководителя ВООЗ. Я маленькая и слабая, от моего удара ничего не будет, муж стукнет покрепче, а кто-то развалит этот стол.
В пространстве мыслеформ - тоже самое. Каждый наш удар - несогласие - разбивает их оборону. Они пытаются поднятся, строят что-то новое, но рано или поздно от нее останутся одни щепки...
  
« Последнее редактирование: Ср, 01 Сен 2010, 14:23 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 02 Сен 2010, 13:26 »

Алла, я в восторге от вашего упорства и оптимизма! Очень сильно настраивает только на победу!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 02 Сен 2010, 13:46 »

Это не совсем оптимизм. Как как после поражения солдаты учатся воевать по-настоящему. Просто я помню, как мой старший сын после прививки оказался в реанимации. Как мог умереть, как умерло много других детей. И ничего, никому я бы не доказала, я бы осталась во всем виновата .
После чего пелена красивых слов вакцинаторов с глаз спала.
По сравнению со смертью ребенка НИЧТО НЕ СТРАШНО. ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО СУДАМ, ХОТЬ КАК, НО ЛИШЬ БЫ БЫЛ ЖИВ-ЗДОРОВ.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
akun8
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пт, 03 Сен 2010, 14:05 »

 Строит глазки может на каком-нибудь ютьюбе есть видеозапись пресс-конференции?!
Записан

Все не так просто...Все просто НЕ ТАК!!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!