Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 01:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Как инициировать соответствие закона "Об эпид. благополучии.." Конституции  (Прочитано 36770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #45 : Ср, 13 Окт 2010, 16:34 »

Согласен с Marfa!
Вот как раз таким образом мы работаем с беременными девчатами. И если хотя бы одна из 10-ти послушает и примет к сведению, то уже можно сказать, что работа (беседа) была сделана не зря.
А ещё распространение литературы (того же Котока, например). Конференции - тоже вещь! На конференцию и СМИ подогнать можно. Наш народ долгое время зомбировался (я бы сказал столетиями) и потерял способность к мышлению. А эта способность быстро не восстанавливается, но всё же процесс этот идёт. Так что в скором времени, я уверен, у нас будет уже более выгодная позиция, чем сейчас. Плюс, кризис нам поможет (он ещё больше подорвёт доверие людей к государству).
Записан
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Ср, 13 Окт 2010, 17:11 »

Кстати, хотел предложить создателям сайта и руководителям Лиги следующее: было бы разумно наладить общение с трезвенническим движением (например:   http://www.tvereza.info/) и другими подобными организациями. В будущем это могло бы очень пригодится и им и нам. Т.к. я думаю, что проблему алкоголя и табакокурения на нашем сайте многие понимают и выступают за здоровый образ жизни. А так же, считаю, что люди, участвующие в трезвенническом движении могут скорее понять и принять (поддержать) нашу позицию относительно вакцинации. Т.е. можно объединить наши усилия. По крайней мере, "обменяться" рекламными баннерами и ссылками.
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #47 : Ср, 13 Окт 2010, 22:57 »

Андрей, спасибо за такие содержательные ответы, люблю все по полочкам разложенное. Думаю... Завтра отвечу.
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #48 : Ср, 20 Окт 2010, 14:07 »

Похоже, тема умерла, так и не воплотившись в жизнь... :'(
Записан
Лилия
Гость
« Ответ #49 : Ср, 20 Окт 2010, 14:47 »

Andrei  ЕЩЕ БЫ ОНА НЕ УМЕРЛА ПОСЛЕ ВАШИХ "ОПТИМИСТИЧНЫХ" ВЫВОДОВ
Записан
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Ср, 20 Окт 2010, 16:45 »

Мои выводы были не оптимистичными и не пессимистичными, а реалистичными, если так можно выразиться. Просто как только до серьёзного разговора дошло - все потухли. Что и требовалось доказать... Не готовы люди пока ещё к действиям, надо больше работать с ними. Да и "активисты" не готовы серьёзно решать вопросы. Посмотрите: администрация сайта и та никак не реагирует, наверно занята чем-то важным...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #51 : Чт, 21 Окт 2010, 11:12 »

да. У нас завод купил 1000 вакцин от гриппа, так шум поднялся :" А остальные что, не люди?!".  Нельзя отменой сверху решить этот вопрос, пока есть верящие в пользу вакцин. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #52 : Чт, 21 Окт 2010, 11:46 »

Да нет, можно и сверху. Только это надо красиво сделать. Например: объявляется официальная отмена обязательной вакцинации населения и тут же одновременно в СМИ запаускается программа о несомненном вреде вакцинации (или что-то типа того). А народ, как ему из ящика скажут - так и сделает. Конечно, и после этого будут ещё недовольные, но уже не в таком количестве как сейчас. Вчера разговариваю с коллегой, и зашёл разговор о прививках. Так он когда узнал, что мои дети не привиты, объявил меня чуть ли не врагом народа и угрозой национальной безопасности (причём на полном серьёзе), не говоря уже о персональной угрозе его привитым детям. Теперь и не разговаривает со мной. Не получается конструктивного диалога с такими людьми, т.к. это зомби.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #53 : Чт, 21 Окт 2010, 12:56 »

Я это прошла лет 15 назад. Чего только не наслушалась! Сейчас все мое окружение против прививок. "как мы раньше не знали?"
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #54 : Чт, 21 Окт 2010, 13:42 »

У меня окружение тоже 99% зомби...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!