Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Чудеса  (Прочитано 21760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« : Ср, 15 Сен 2010, 12:46 »

Дитина народилася з ...кулею 200-річної давності в грудях
http://health.unian.net/ukr/detail/211411

Абсолютно Неймовірна історія, коли факт рейнкарнації був підтверджений справжніми "речовим доказом", відбулася у Франції.

У 1975 році в одній американській сім`ї в Парижі народилася недоношена дитина з порушеннями в системі кровообігу. Хірурги встановили, що вона страждає вродженою вадою серця, яка вимагає хірургічного втручання, але вирішили почекати, поки немовля зміцніє. Операцію зробили, коли дитині виповнилося 6 місяців.

Після розтину грудної клітки поблизу аорти виявили металевий предмет. Як він там опинився, зрозуміти не міг ніхто. Предмет вилучили і передали на експертизу. Фахівці встановили, що це, поза всяким сумнівом, куля, випущена з мушкета, що перебував на озброєнні років ...200 тому, ймовірно, під час війни за незалежність в Америці.

Мати в подиві і розгубленості, оскільки ні під час вагітності, ні до неї вона не була поранена або травмована. Логічно пояснити подію немає можливості. Цим повідомленням зацікавилося французьке товариство парапсихологів.

Вони заявили, що їм вдалося встановити контакт з духом 19-річного американського солдата, який загинув 1775 року від кулі, яка потрапила в груди, і що через 200 років дух хлопця повинен був відродитися в тілі новонародженого.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 02 Апр 2011, 13:20 »

В Чернигове 66-летняя пенсионерка родила ребенка
http://news.tochka.net/60315-v-chernigove-66-letnyaya-pensionerka-rodila-rebenka

Женщина не общается с мужчинами, а роды разрешила принимать только врачу-женщине.
В Чернигове пенсионерка стала одной из самых пожилых рожениц в мире. Во вторник в местном роддоме 66-летняя женщина родила здоровую девочку.
По словам врачей, рост малышки 58 сантиметров, вес - 3,330 кг, и мама и ребенок чувствуют себя отлично.
"Это было искусственное оплодотворение, рожала с операцией - делали кесарево сечение, -сообщил замглавврача черниговского роддома Александр Смурыгин. - Девочка абсолютно здорова, мать тоже. Дополнительный особый уход ей не нужен, как и лекарства какие-то".
По словам Смурыгина, это первый ребенок у женщины: "Она очень счастлива. Это одинокая пенсионерка, домохозяйка, мужа нет. Насчет сестер и братьев - не знаю, но пока ее никто не навещал".
Как говорят врачи, женщина не очень общительна: "Журналистов к себе не подпускает, почему-то не разговаривает с врачами-мужчинами, и роды принимала женщина-врач".
О том, есть ли трудности, связанные с таким возрастом новоиспеченной матери, Александр Смурыгин заметил: "Конечно, есть... В конце концов, нужно же ребенка до ума довести... но оценивать поступок 66-летней роженицы я не берусь... Не могу вспомнить, какая роженица у меня была самая возрастная, но подобных случаев за все 30 лет практики у меня точно не было".
В то же время, по словам главврача роддома Василия Гусака: "Это первый подобный случай - как в Украине, так в России".
Во всем мире рожениц-рекордсменок немного. Это жительница Индии, которая родила в 70 лет двойню, и три женщины, родившие в 66 - румынка, британка и наша новоиспеченная мама.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 03 Апр 2011, 13:38 »

Я родила в 41 год -  и то нам с мужем приходится соответствовать, чтобы сыну не было стыдно. Крашу волосы, ношу вещи, которые одобрил сын. Сказал  "старушечье",- значит, эту вещь я больше не надену. Даже если  мне и  мужу она понравилась...
Ребенок у одинокой старушки,  по - моему, это беда. Много детских проблем приходится решать родителям, хватит ли у нее на них здоровья, мудрости, сил? Сомневаюсь.   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 03 Апр 2011, 19:14 »

Когда люди думают только о себе - это эгоизм. Родить можно и в 70 при наличии хорошего здоровья (женского в том числе), но вырастить и воспитать при этом - нужно жить, как минимум до 100 лет... А иначе такую "прихоть"  можно расценить как эгоизм чистой воды. Для этого мог бы  сойти и хомячок...
Я родила в 39. И только сейчас понимаю, какая это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Расслабиться нельзя ни на секунду, тем более при его темпераменте, подвижности. Понимаю, что мне уже не 25... Тяжело... Тоже пытаюсь соответствовать. Никто не помогает, иногда совсем из сил выбиваюсь. А что говорить о тех, кому за 60. Это пока ребёнок маленький - меньше проблем, а за руку сгорбившись и согнувшись по многу часов в день водить, когда учится ходить и такое прочее, бесконечно на руки брать... Это надо иметь  как минимум няню. А ведь нужно ещё и дожить... Я об этом очень часто думаю - хоть бы дожить...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 04 Апр 2011, 07:13 »

Клиника, производившая оплодотворение,  скромно умолчала об источнике финанирования. Вряд ли это бабушка на свою пенсию. Скорее всего, это старушке заплатили...
Пиар клиники, расплачиваться за который будет ребенок. Жесть. Но если были попытки получить потомство от людей и обезьян, зачать в космосе и т д. -  то чему удивляться? Медицинская этика понятие  растяжимое...
Мы с мужем хотели бы еще и приемного ребенка вырастить. Сейчас ничейных детей больше, чем после войны. Тяжело им без помощи родителй подниматься. В своем доме на берегу моря детишкам неплохо. И младший наш был бы очень рад.
А на что? А сколько нам лет? На тарелку каши найдем, а ведь этого маловато.
Мечтаем, что вот если...то тогда... года через три...а пока не рыпаемся. Дети это очень большая ответственность.   
 
« Последнее редактирование: Пн, 04 Апр 2011, 09:22 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 04 Апр 2011, 09:49 »

Вроде бы, есть определённые ограничения разницы возраста между ребёнком и усыновителем. Поэтому может не получиться усыновить маленького, только подростка...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 04 Апр 2011, 11:35 »

Знаю. А искусственное оплодотворение для малообеспеченной старушки - это пожалуйства.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 04 Апр 2011, 12:09 »

Кстати, да, куда только ЮЮ смотрит  Улыбка Но там на заднем плане могут быть какие-нибудь молодые родственники-усыновители. Было недавно сообщение - в США женщина (тоже в летах) родила суррогатно для своей бесплодной дочки. Ох уж эта "наука" современная ...  Злой
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сб, 09 Апр 2011, 10:41 »

Производитель товаров для детей Gerber начал продавать детское питание в Африке. На коробке был изображен улыбающийся младенец. Позже маркетологи Gerber с удивлением узнали, что из-за того, что в Африке очень много неграмотных, на упаковках местных товаров принято изображать их содержимое. Например, изображение каши помещается на упаковке овсяных хлопьев. Неграмотные африканцы были дезориентированы.   Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сб, 09 Апр 2011, 11:07 »

Так это ж был когда-то такой вопрос в "Что-Где-Когда" - почему такие конфеты (Белочка, Мишки, Кис-кис и т.п.) невозможны в Англии - по той же причине, оказывается. Действительно, я видел - если на английских орешках и нарисован Человек-Паук, то только вылезающий из орехов  Улыбка
Записан
Sarkazmus
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: -2
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сб, 21 Мая 2011, 12:16 »

Цитировать
Было недавно сообщение - в США женщина (тоже в летах) родила суррогатно для своей бесплодной дочки. Ох уж эта "наука" современная ...
Funt, если бы, не дай Бог конечно, в Вашей семье не было детей, Вы бы пересмотрели свое мнение о науке.

А приколов и у нас хватает. Помните, была вода Блювотер?
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сб, 21 Мая 2011, 12:24 »

Sarkazmus, так у меня до 35 лет детей и не было - и как-то ни к кому из родственников я с этой проблемой не приставал. А что касается науки... Дочке вполне "научно" установили с год назад пластинку на зубы. Казалось бы, ну и что, что здесь такого? А то, что теперь ребёнок изменил прикус не в нужную сторону. Вот я и думаю, когда ж я перестану уже на эти научные грабли-то наступать? Злой
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пн, 23 Мая 2011, 10:44 »

Отсутствие детей и наука... если душа не хочет идти в воплощение к этим родителям, значит, у нее на это есть причины. жаль, нет исследований судеб выросших искусственников. Так ли уж все ОК, как думалось при оплодотворениях?
Сейчас сотни тысяч брошенных деток.
Одна моя подруга именно из таких. Мать взяла ее маленькой из детдома и растила до 15 лет. Потом она пошла учится в ПТУ, пошла поваром на пароход, вышла замуж, бросила работать, потому что муж вырос до  капитана с з.п в неск. тыс. долларов.
Мать же она все жизнь носила на руках. Сначала маме - потом своей семье. Когда в 90 в магазинах не было продуктов, она КАЖДЫЙ день носила маме сумочку.
Когда мама начала болеть, она ее возила в Питер и т . д. 
О том, что она приемная -  знала. За что свою мать любила и ценила еще больше.
Мне кажется, прежде чем пускать на поток искусственное оплодотворение, суррогатных матерей, надо бы хоть как-то изучить этические аспекты этого эксперимента.
Ребенок  - счастье, когда в семье мир, гармония. любовь, взаимопомощь.  Нам за 50, видим, насколько много семей, где выросшие дети - НЕСЧАСТЬЕ. Наркоманы, издеваются над родителями. Бьют, забирают деньги,  даже насилуют своих матерей...     
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
sergodanilov
Новичок
*

Москва

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Чт, 02 Июн 2011, 19:27 »

Отсутствие детей и наука... если душа не хочет идти в воплощение к этим родителям, значит, у нее на это есть причины. жаль, нет исследований судеб выросших искусственников. Так ли уж все ОК, как думалось при оплодотворениях?
Сейчас сотни тысяч брошенных деток.
Одна моя подруга именно из таких. Мать взяла ее маленькой из детдома и растила до 15 лет. Потом она пошла учится в ПТУ, пошла поваром на пароход, вышла замуж, бросила работать, потому что муж чай вырос до  капитана с з.п в неск. тыс. долларов.
Мать же она все жизнь носила на руках. Сначала маме - потом своей семье. Когда в 90 в магазинах не было продуктов, она КАЖДЫЙ день носила маме сумочку.
Когда мама начала болеть, она ее возила в Питер и т . д. 
О том, что она приемная -  знала. За что свою мать любила и ценила еще больше.
Мне кажется, прежде чем пускать на поток искусственное оплодотворение, суррогатных матерей, надо бы хоть как-то изучить этические аспекты этого эксперимента.
Ребенок  - счастье, когда в семье мир, гармония. любовь, взаимопомощь.  Нам за 50, видим, насколько много семей, где выросшие дети - НЕСЧАСТЬЕ. Наркоманы, издеваются над родителями. Бьют, забирают деньги,  даже насилуют своих матерей...     

вы правы, в счасливой семье - счастье, а в несчастливой - ....
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 26 Фев 2012, 12:16 »

Продолжение истории о старухе-"молодой мамочке": http://fakty.ua/146479-ya-rodila-dochku-v-66-let-i-teper-mne-vse-zaviduyut
Я родила дочку в 66 лет, и теперь мне все завидуют Непонимающий Смеющийся
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!