Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Классическая Гомеопатия  (Прочитано 93982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вт, 19 Июл 2011, 12:20 »

На 1796 спрашивали? Если что - могу хорошего врача в Горловке подсказать, ближе будет ))
Записан
Гомеопатическая книга
Новичок
*

Россия, Новосибирск

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Вт, 29 Янв 2013, 12:26 »

Мы рады сообщить Вам о выходе в свет новой серии книг д-ра Бернетта, которые так полюбились нашим читателям:
«Гомеопатическое лечение печени»
«Гомеопатическое лечение селезенки»
«Гомеопатическое лечение и поддержка ослабленных и отстающих в развитии детей»

Дж. Комптоном Бернеттом написано почти 30 книг, которые активно переиздаются и покупаются тысячами гомеопатов во всем мире. Книги читаются на редкость увлекательно, кроме чисто гомеопатических материалов имеют множество полезных советов и интересных соображений из общей терапевтической практики. Книги выпускаются в переводе д-ра Олега Мартыненко, стиль которого узнаваем легкостью, изяществом и вместе с тем глубоким профессионализмом в области гомеопатии, что дополняется серьезной научной редактурой д-ра Александра Котока.

Ознакомиться с новинками вы можете на нашем сайте: http://www.homeobooks.ru/
Записан

ООО «Гомеопатическая книга» (Издательство Марии Сокольской, Новосибирск)
info@homeobooks.ru (заказ книг и гомеопатических лекарств)
http://www.homeobooks.ru/  (веб-сайт и интернет-магазин)
http://m-sokolskaya.livejournal.com
тел. 8-383-3308824, 8-9232350881, 8-9139209234
skype: homeobooks
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пт, 10 Окт 2014, 14:08 »

Известный киевский врач-гомеопат, преподаватель Международной Академии классической гомеопатии Наталья Коломиец, рассказывает о том, что же такое гомеопатия как метод лечения, каковы принципы гомеопатии и механизмы исцеления https://www.youtube.com/watch?v=l-wfvxL6Uzw
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пт, 17 Окт 2014, 14:49 »

Гомеопатия и прививки https://www.youtube.com/watch?v=LCXwCJ5RXww
Что лечит гомеопатия https://www.youtube.com/watch?v=Rz4DNEVzpeQ
Гомеопатия и грипп. Лечение и профилактика гриппа гомеопатией  https://www.youtube.com/watch?v=pZVBbdwcbcs
Гомеопатия: вопросы и ответы  https://www.youtube.com/watch?v=ugvuLMw2vys
Записан
astiry
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ср, 13 Апр 2016, 14:53 »

Известный киевский врач-гомеопат, преподаватель Международной Академии классической гомеопатии Наталья Коломиец, рассказывает о том, что же такое гомеопатия как метод лечения, каковы принципы гомеопатии и механизмы исцеления https://www.youtube.com/watch?v=l-wfvxL6Uzw

я доверяю только примерам из жизни и мнению квалифицированных специалистов, таковых к сожалению в наших больницах практически нет. Почитайте как происходит вакцинация в Европе, и вы удивитесь. И еще больше удивитесь наверное что у них масса клиник гомеопатических и гомеопатия стоит на ровне с традиционной медициной. А наш народ вынужден из-за тупости глав государства с месячного возраста ребенка травить "Нурофеном" и другой дрянью. Просто вы вопрос по всей видимости не изучали, а я этому посвятила много времени, так уж вышло что есть основания не доверять словам медиков в наших мед. учреждениях. И раз уж на то пошло, если вы углубитесь все таки в вопрос и почитаете материал по истории, которого нет в учебниках, то удивитесь но оспу изначально успешно лечили с помощью гомеопатии, в те времена когда люди о вакцинах и не слышали.
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вт, 02 Окт 2018, 19:02 »

Скажу відверто - пробували, не допомагає. Два місяці проходили лікування ними. Постійні бронхіти та ГРВІ, відмовились.
Тут мова про КЛАСИЧНУ ГОМЕОПАТІЮ! Лікування призначає гомеопат-класик. Ліки роблять і продають в спеціальних гомеопатичних аптеках. Дуже сумніваюсь, що Ви лікувались саме у класика.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
VladPt
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сб, 15 Июн 2019, 13:22 »

Повторю свой пост из того форума. Хочу написанным сказать, что не всякий неклассический гомеопат отдает себе отчет в своей неклассичности 
Приходила ко мне как-то за БИ женщина. Сказала, что врач и что уже 8 лет практикует гомеопатию. На мой вопрос "Классическую?" после секундной азминки "Да, классическую". При этом у нее на визитке написано "Биологическая медицина. Частная практика. Врач-гинеколог".
Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ср, 02 Окт 2019, 12:08 »

Здравствуйте! Хочу спросить у практикующего врача-гомеопата. По поводу дифтерии и столбняка. Сталкивались ли Вы с такими заболеваниями  и что может предложить гомеопатия для лечения таких серьезных болезней.  Очень интересует этот вопрос.Спасибо.
« Последнее редактирование: Ср, 02 Окт 2019, 12:13 от Квиткаполонини » Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ср, 02 Окт 2019, 12:12 »

И еще вопрос - как об,яснить,что при вспышке кори в нашем городе мои знакомые заболели корью вся семья,кто не привитый, привитые не заболели, на фоне  профилактического приема Морбилинума?
Записан
Сергей.
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ср, 02 Окт 2019, 15:25 »

И еще вопрос - как об,яснить,что при вспышке кори в нашем городе мои знакомые заболели корью вся семья,кто не привитый, привитые не заболели, на фоне  профилактического приема Морбилинума?

А кто вам сказал, что не привитые не болеют? Болеть гораздо безопастнее, чем прививаться. Я не верю вашим сообщениям - ваши сообщения, правдивость которых под большим вопросом, пропитаны желанием убедить, что делать прививку нужно. То, что прививки грандиозная афера, внимательные, думающие люди заметили, ещё во времена "великого гения Дженнера" а правильнее шарлатана всех времён и народов, но определённая сила проталкивает этот яд до сих пор.
« Последнее редактирование: Ср, 02 Окт 2019, 15:28 от Сергей. » Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ср, 02 Окт 2019, 15:53 »

Ну ваще... Мои сообщения пропитаны желанием протолкнуть прививки? Мда...

Еще раз напишу,что я мама 5х детей, которая 10 лет назад перестала делать привики,слепо доверяя медицине, и стала изучать эту тему.
 
Я никого ни за что не агитирую! Своими постами освещаю две точки зрения и сравниваю.  Жду информацию от форумчан, читаю и делаю для себя выводы
Никого не агитирую ни за что.
Записан
Квиткаполонини
Новичок
*

Рейтинг: -3
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ср, 02 Окт 2019, 16:22 »

И еще вопрос - как об,яснить,что при вспышке кори в нашем городе мои знакомые заболели корью вся семья,кто не привитый, привитые не заболели, на фоне  профилактического приема Морбилинума?

А кто вам сказал, что не привитые не болеют? Болеть гораздо безопастнее, чем прививаться. Я не верю вашим сообщениям - ваши сообщения, правдивость которых под большим вопросом, пропитаны желанием убедить, что делать прививку нужно. То, что прививки грандиозная афера, внимательные, думающие люди заметили, ещё во времена "великого гения Дженнера" а правильнее шарлатана всех времён и народов, но определённая сила проталкивает этот яд до сих пор.

И еще скажу,что я практикую гомеопатическое лечение своей семьи уже 10 лет, и именно на коклюше,которым мы все - мои дети5 человек и 3 взрослых- я,муж и свекровь  в этом году переболели в течении 100 дней как пишут в книгах, гомеопатическое лечение не дало тех результатов,которые я от него ожидала по своему багатому в этом опыту очень, я повторяю очень быстрых результатов излечения - даже скажу больше от приема 1 горошинки. Но вот в случае с коклюшем, а точнее паракоколюшем этого не случилось - я не обвиняю гомеопатию - может это была ошибка врача. Я этот случай лечила под руководством врача-гомеопата в нашем городе на очных консультациях. В итого принимали антибиотики.  А случай с корью и профилактическим приемом морбилинума,который не сработал у моих знакомых - можете конечно не верить, мне в принципе все равно, я хочу узнать мнение врачей гомеопатов по этому поводу.   
Записан
Сергей.
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Чт, 03 Окт 2019, 08:34 »

Ну ваще... Мои сообщения пропитаны желанием протолкнуть прививки? Мда...

Еще раз напишу,что я мама 5х детей, которая 10 лет назад перестала делать привики,слепо доверяя медицине, и стала изучать эту тему.
 
Я никого ни за что не агитирую! Своими постами освещаю две точки зрения и сравниваю.  Жду информацию от форумчан, читаю и делаю для себя выводы
Никого не агитирую ни за что.

Вот именно, что вы перестали, а нужно было вообще не делать. Вы уже подорвали иммунитет прививками, а теперь ждёте чуда.
Записан
Irina_k
Постоялец
***

Рейтинг: 13
Сообщений: 124



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пт, 04 Окт 2019, 20:03 »

Ну все мы делаем вещи, в которых до конца не разбираемся, чем вредим себе или детям. Если человек уже не делает, зачем его обвинять в том, что делал?
Записан
Сергей.
Новичок
*

Рейтинг: 3
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сб, 05 Окт 2019, 10:13 »

Ну все мы делаем вещи, в которых до конца не разбираемся, чем вредим себе или детям. Если человек уже не делает, зачем его обвинять в том, что делал?

Человек перестал делать прививки, и жалуется на то, что отказ от них не привёл к ожидаемому результату, и высказывает сомнения в целесообразности дальнейшего отказа от прививок. Я указал на то, что ожидаемый результат был бы намного сильнее, если бы иммунитет не был бы подорван, ранее сделанными прививками.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!