Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 03:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Прививка БЦЖ  (Прочитано 50937 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marina_s
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : Ср, 20 Окт 2010, 10:52 »

У мого малюка немає ніякого сліду від прививки БЦЖ (рана не гноїлася), наш педіатор каже що це погано...
Записан
LadyLiz
Пользователь
**

Украина, Киев, Голосеевский р-н

Рейтинг: 7
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 20 Окт 2010, 17:29 »

Ни у меня, ни у моей сестры тоже нет ни малейшего следа от БЦЖ. И как-то мы не заметили негативного влияния этого фактора. А чем же это плохо, педиатр не объясняет?
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 20 Окт 2010, 21:39 »

Это значит, что не формируется противотуберкулезный иммунитет.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 20 Окт 2010, 21:48 »

Почитайте на форуме Котока http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?p=163788&sid=25344b4041110f6b1d0a408210a0461e
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 20 Окт 2010, 21:54 »

Коток для меня не авторитет.
Он профессиональный иммунолог? Или проводил клинические исследования?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 20 Окт 2010, 22:02 »

Коток для меня не авторитет.
Он профессиональный иммунолог? Или проводил клинические исследования?


Во-первых, не для вас написала. Человек сам почитает и определится, нужна ли ему эта информация.
Во-вторых, для вакцинаторов (а кто это такие мы уже с вами выяснили) почему-то фамилия Коток вызывает явную агрессию. Вы часом не вакцинатор?
В-третьих, вы тоже явно не иммунолог, не так ли?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 21 Окт 2010, 11:23 »

Коток для меня не авторитет.
Он профессиональный иммунолог? Или проводил клинические исследования?

Этот пост очень чётко показывает характерную позицию современной медицины: обвинить всех и вся в непрофессионализме и в отсутствии исследований. И это при том, что сами никаких клинических исследований, касающихся вакцинации, не проводили и не проводят.
Вот, например, я. Как я смею рассуждать о прививках даже не имея диплома? Да, у меня нет диплома о мед образовании, и что? Пойду завтра себе куплю его за недорого и стану "настоящим" врачом (как многие и делают). Вот  тогда у меня будет полное право обвинять "коллег" в непрофессионализме.
Ваши мнения, Доктор, на этом сайте вообще ни для кого не авторитетны, хоть Вы и дипломированный "специалист" (я уже не говорю о Вас, как о профессиональном иммунологе и т.д.), тем более Ваши заявления об авторитетах.
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 21 Окт 2010, 19:29 »

Цитировать
Пойду завтра себе куплю его за недорого и стану "настоящим" врачом (как многие и делают).
Вот когда купите, тогда и поговорим. Про многих не врите. Липовые дипломы пробиваются очень легко, никто за несколько тысяч долларов не будет рисковать насиженным местом.

Цитировать
Во-вторых, для вакцинаторов (а кто это такие мы уже с вами выяснили) почему-то фамилия Коток вызывает явную агрессию.
А где видели у меня агрессию. Человек пишет явную чушь из перекрученных фактов. Я, как врач, это понимаю. Вы, видимо, нет. Зарабатывает человек денежки на Вашей одержимости его именем, зарабатывает на антипривичной компании.

Цитировать
Вы часом не вакцинатор?
Я уже где-то писал, что у этого слова совсем другой смысл. Откройте толковый словарь.

Цитировать
И это при том, что сами никаких клинических исследований, касающихся вакцинации, не проводили и не проводят.
Опять не правда Ваша. Я сейчас собираю данные по клиническим испытаниям, на днях сделаю отдельную тему.

Цитировать
В-третьих, вы тоже явно не иммунолог, не так ли?
Так на меня, как на икону, никто и не молится.
« Последнее редактирование: Чт, 21 Окт 2010, 19:31 от Doctor » Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 21 Окт 2010, 20:01 »

Вот когда купите, тогда и поговорим. Про многих не врите. Липовые дипломы пробиваются очень легко, никто за несколько тысяч долларов не будет рисковать насиженным местом.

Ну, такие купившие себе диплом хирурги, например, зачастую сидят в поликлиниках на приёме, где, по сути, и делать зачастую ничего не надо. Ну так, ранку обработать - так это и я могу - при чём за бесплатно!
Нет, конечно, иногда они и конспект читали, только от этого они большими знатоками иммунологии не стали.

А где видели у меня агрессию. Человек пишет явную чушь из перекрученных фактов. Я, как врач, это понимаю. Вы, видимо, нет. Зарабатывает человек денежки на Вашей одержимости его именем, зарабатывает на антипривичной компании.

Ну, может и не агрессия, но раздражение - точно! А потом, вы его хоть читали, чтобы сказать, что это чушь? Я сомневаюсь!
Одержимыми скорее здесь можно назвать вакцинаторов.
Я не врач, но у меня родители врачи, по-этому разобраться с тем, что прививочная кампания - это сплошной обман и вредительство, мне было кому помочь и без Котока. По-этому об одержимости здесь и речи быть не может!



Я уже где-то писал, что у этого слова совсем другой смысл. Откройте толковый словарь.

А я вам писала, что именно я вкладываю в это слово.

Опять не правда Ваша. Я сейчас собираю данные по клиническим испытаниям, на днях сделаю отдельную тему.


А я здесь неоднократно переводила статьи с разоблачениями таких липовых клинических исследований.



 Так на меня, как на икону, никто и не молится.

Ну так и нечего писать, если вы не в курсе.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Чт, 21 Окт 2010, 22:10 »

Цитировать
А потом, вы его хоть читали, чтобы сказать, что это чушь? Я сомневаюсь!
Читал, поэтому и позволяю высказать свое мнение.

Цитировать
А я здесь неоднократно переводила статьи с разоблачениями таких липовых клинических исследований.
Значит результаты исследований будут не для Вас.

Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 22 Окт 2010, 08:23 »

Цитировать
Пойду завтра себе куплю его за недорого и стану "настоящим" врачом (как многие и делают).
Вот когда купите, тогда и поговорим. Про многих не врите. Липовые дипломы пробиваются очень легко, никто за несколько тысяч долларов не будет рисковать насиженным местом.
Напрасно Вы так. Это чистая правда. Да Вы и сами знаете, но никогда не признаете этого. Мой брат недавно закончил медицинскую академию, так что мне известно, во-первых об уровне преподавания, а во-вторых о методах сдачи экзаменов и зачётов. И без денег практически ни один предмет не сдаётся большинством студентов (мозгов-то нету своих, зато есть родительские деньги). Вот так дипломы и покупаются. Конечно, признаю, что такое происходит во всех ВУЗах.
Извините, что от темы БЦЖ уклонился.
Записан
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пт, 22 Окт 2010, 08:26 »

Уважаемый Доктор, а Вы, наверно, с красным дипломом Вашу альма-матер закончили? Смеющийся
Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пт, 22 Окт 2010, 11:26 »

Я закнчивал вуз во времена, когда все учились и сдавали экзамены без денег.

Цитировать
Во-вторых, для вакцинаторов (а кто это такие мы уже с вами выяснили) почему-то фамилия Коток вызывает явную агрессию.

Агрессию вызывает у вас любое альтернативное мнение. Показателем этого является мой рейтинг (-8).
Чувствуется, что трачу свое время не зря.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: Пт, 22 Окт 2010, 11:44 от Doctor » Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пт, 22 Окт 2010, 14:41 »

Поиски истины и агрессия разные вещи. Вот тетеньки , которые ко мне приезжали на 2 машинах  в 94 году, были настроены явно аргессивно. Они именно агрессивно орали на всю улицу, ( у нас частный сектор), чтобы слышали все соседи.
Какой мой ребенок ЗАРАЗНЫЙ (чем? Всего лишь отказ от прививок),
как мы останемся без работы за то, что у нас такой ребенок и т.д.
Вплоть до того, что "Вокруг нас надо поставить забор и никуда не выпускать".  
Летом этому моему "заразному" ребенку мэры нескольких европейских городов именные грамоты вручали.  И СПРАВКУ О ПРИВИВКАХ НЕ СПРАШИВАЛИ. Фуршеты. Встречи. Не хуже привитых детей он вырос.  
Как можно на сторонниках добровольности вакцинации зарабатывать? Странно.  
Хотя по логике вакцинаторов все именно наоборот.
Кстати, о Котоке в 94 году я не слышала. И никаких статей в интернете, брошюр против прививок не читала. Сработало на уровне интуиции.
« Последнее редактирование: Пт, 22 Окт 2010, 16:01 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пт, 22 Окт 2010, 16:25 »

Цитировать
Поиски истины и агрессия разные вещи.
Истина, как известно, рождается в споре. Для этого я тут  Улыбка Как видно, для многих на этом форуме, единственный аргумент в споре - заткнуть оппоненту рот.

Я не обижась, а ведь как и Вы, ищу истину.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!