Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 23:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Пейте дети алкоголь - будете здоровы!  (Прочитано 28795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« : Вс, 24 Окт 2010, 14:47 »

Меня сложно удивить. Я так думала.
Но всё же удивили.


Пристрастие к алкоголю - признак ума
http://mignews.com/news/health/world/231010_164030_95118.html

Как выяснили ученые, пристрастие к алкоголю является признаком выдающегося интеллекта.
Исследования ученых из США и Британии показали, что люди, не огражденные от алкоголя в детском возрасте, став взрослыми, демонстрируют незаурядные умственные способности.
После первого этапа исследования умственных способностей и уровня доступности алкоголя, 16-летних участников эксперимента разбили на группы по признаку "очень глупый", "глупый", "нормальный", "смышленый" и "очень смышленый".
Повторные исследования этих людей проводились через каждые 10 лет до 40-летнего возраста. Оказалось, что люди, из группы "очень смышленые" достигли в жизни больших высот благодаря своему уму, но именно они чаще пили алкоголь в детстве. Причина этого явления ученым пока неясна.


Сколько же "умных" родителей такая статья подвигнет на спаивание собственных детей?

Очевидно, что те, кто писал эту статью думали что её читать будут одни дебилы?

Главное, конечно, это сделанный акцент на то, что это выяснили "учёные".

Наверное, такие же псевдоучёные и такие же псевдоклинические исследования, которые доказывают "полезность"  вакцинации.

Я буквально вчера посмотрела фильм-лекции профессора Жданова Владимира Георгиевича об алкоголизме. Он как раз и говорил какие многомиллионные средства тратятся на впаривание в мозги идеи, что наша жизнь невозможна без алкоголя. Что даже положительные герои в фильмах обязательно пьют и курят.
Всем рекомендую посмотреть фильмы Жданова  http://pravdu.ru/lessons/jdanov/



« Последнее редактирование: Вс, 24 Окт 2010, 14:49 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 24 Окт 2010, 15:08 »

О, я этой проблемой озабочен уже давно. Советую почитать и работы Углова про алкоголь (т.к. лекции Жданова основаны на работах Углова). Проблема конкретная. Кстати, многие медики критикуют Жданова, за якобы ненаучный подход. Мол алкоголь совершенно не так действует. И что на самом деле это не наркотик. и т.д. Но когда я выхожу с ребёнком гулять на детскую площадку и обнаруживаю, что практически все молодые родители (и мамы и папы) сидят с пивом и сигаретами, то понимаю, конечно, алкоголь - это не наркотик, и ничего страшного в нём нет. Пусть пьют. А что такого... пиво это ведь как газировка, какой от него может быть вред?... Так что выпьем и поумнеем сразу! потом ещё уколемся и станем просто гигантами мысли. Вперёд, славяне, с бутылкой и сигаретой в руке к светлому будущему!!!!
Самое печальное, что это политика, проводимая государством, как бы не пытался Доктор убедить меня в обратном.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 24 Окт 2010, 16:23 »

Я кстати недавно наткнулась на статью Табачник против запрета на продажу алкоголя http://lb.ua/news/2010/05/31/47454_Tabachnik_protiv_zapreta_na_proda.html

"Ну, а кроме того, мне кажется, что тотальный сухой закон будет противоречить целому ряду народных, этнических традиций в том числе. Ведь от того, что человек 2-3 раза в год на праздник пригубит хорошего сухого вина, или выпьет 100 грамм коньяка, он никогда не станет антисоциальным элементом"

Вот оно! Наша власть бухает, по-этому и против, Наша власть пользуется "услугами" несовершеннолетних, по-этому ничего не делают для наказания педофилов! Этот список можно продолжить... Я уже не говорю
о том, что наша власть за этот бизнес получает огромную прибыль.

Всё - по Жданову (Углова пока не читала).
Всё так, как он и говорил.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 14 Ноя 2010, 17:10 »

Cерии отличных коротких видео (онлайн) http://pravdu.ru/video7.htm  "Кого укусил Жданов?"

В них разоблачается миф о том, что "все врачи рекомендуют умеренное употребление алкоголя", Приводится анализ трех крупных западных исследований, которые показывают ошибочность более ранних исследований, утверждавших,  будто бы "умеренное употребление алкоголя снижает смертность и т.д.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 15 Ноя 2010, 17:24 »

а насколько тяжело избавление  из алкоголизма! Не скажу, что никак, видела случаи избавления, то есть человек бросил,  и 30 лет до самой смерти больше не пил, но очень и очень тяжело.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Igorleto
Новичок
*

Москва

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Пт, 01 Июл 2011, 19:41 »

На мой взгляд, это просто миф, имеющий свои корни в национальной привычке злоупотреблять спиртным!
Записан

Доступно и понятно о сотовой связи
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пт, 01 Июл 2011, 20:17 »

Вставлю и свои 5 копеек, пиво как и любой напиток вредно при большом количестве, но мне всегда давали пробовать алкоголь если я тянула к нему руки, и алкоголиком я не стала, мало того практически не пью вообще, малым своим тоже даю пробовать и водку и пиво, при том оба уже знают запах водки и воротят носы, пиво младшему нравится, но максимум 1 глоток, потом он сам же и отворачивается, Мне для того что бы получить витамины группы В пришлось пить пиво иначе пришлось бы колоться, а лекарства я не приемлю. Хотя пиво ненавижу тем более теплое-подогретое.
Записан
Осипова Дарья
Новичок
*

Украина.Крым.Ялта.

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сб, 02 Июл 2011, 12:58 »

Абсолютно солидарна с Еленой.Я тоже в детстве тряслась за пивом,маме стыдно было в город со мной выходить.Родители не запрещали мне его пить(тоже один-два глотка),а больше и не надо.Сейчас мне 33,у меня трое детей и, как шутит мой муж, бокала шампанского мне хватает на два дня свадьбы.Естественно,я и своим детям даю пива или шампанского немного.Конечно,на этот счёт у каждого свои взгляды,но я просто поделилась своими.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вс, 03 Июл 2011, 22:06 »

Елена 31 может в вашем детстве еще было пиво!  срок его хранения был максимум неделя и оно действительно было полезным... Сейчас его детям давать нельзя категорически , сегодня  это  химия галимая + просто налей воды не каждый организм взрослого выдерживает эту дрянь
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 04 Июл 2011, 08:55 »

Согласна С Лилией, современные бутылки пива и яркие упаковки всего остального - просто зло. Ни глоток вина, ни глоток пива или чего-нибудь другого, не принесет ни капли пользы, зато весьма нагрузит поджелудочную(((
Записан
Осипова Дарья
Новичок
*

Украина.Крым.Ялта.

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пн, 04 Июл 2011, 11:48 »

Эту формулу можно применить ко ВСЕМ продуктам,включая детское питание.Всё,что продаётся в магазинах,есть нельзя.Начиная с менее безобидного глутамата натрия - он содержится в 99% всей продукции.
Записан
Люсьен
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 2
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пн, 04 Июл 2011, 14:51 »

На днях в новостях рассказали о том, что правительстве сейчас обеспокоено резким падением производства ликеро-водочной, винодельной и кондитерской промышленности и спроса на эту продукцию. Я наивная сначала порадовалась - неужели народ чуть умнее стал? А потом пришло в голову, что просто падает уровень жизни и на всякие яды денег у обывателя не хватает.
Наверное поэтому нам сейчас будут рассказывать о пользе алкоголя...
Записан
Михаил
Новичок
*

Бровары

Рейтинг: 3
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Сб, 07 Апр 2012, 18:17 »

Алкоголь - один из самых простых способов сделать народ более глупым и невежественным, чтобы потом им было легче манипулировать.
Много слышал, что сейчас пиво делается из порошка (иначе оно бы стоили в несколько раз дороже, а цену подымать нельзя - покупать станут меньше).
Жданову огромная благодарность за его антиалкогольную деятельность! Отчасти после его лекций несколько лет назад бросил пить.
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пн, 09 Апр 2012, 13:08 »

Оказалось, что люди, из группы "очень смышленые" достигли в жизни больших высот благодаря своему уму, но именно они чаще пили алкоголь в детстве. Причина этого явления ученым пока неясна.
 
А Вы знаете, я пожалуй,  соглашусь с результатами этих исследований.
Почему? Ну во-первых, потому что их  жизнь подтверждает. Вспоминая всех своих директоров, могу подтвердить, что пить они умели и материально были успешны. Во-вторых, потому что меня самого, алкоголь, направил на путь, идя по которому удается себя менять в более гармоничную сторону.
Предвидя вашу реакцию, я заранее оговорюсь. Нет-нет, конечно же нет, я не отрицаю разрушительного воздействия алкоголя на организм. Сам это прочувствовал в полной мере, но те моменты, на которые натолкнулись ученые в своих исследованиях - я тоже обнаружил. А как иначе?! Ведь мы живем в дуальном мире. А в таком мире не может быть однозначностей. В так называемом здоровом образе жизни, тоже полно моментов где разрушение организма происходит. Только мы с теми разрушениями как бы согласны заранее. Если есть минус – то неразрывно с ним существует и плюс, и наоборот. Это как мужчина с женщиной. Будут перечить друг другу, скандалить, то побои и синяки им обеспечены, а будут любить друг друга, помогать – семью создадут, детей нарожают, вдохновением наполнятся.

Эх, разучились мы с любовью жизнь жить, а ведь умели… в детстве например… А теперь все ругаем, да ругаем...
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пн, 09 Апр 2012, 17:39 »

А Вы знаете, я пожалуй,  соглашусь с результатами этих исследований.
Почему? Ну во-первых, потому что их  жизнь подтверждает. Вспоминая всех своих директоров, могу подтвердить, что пить они умели и материально были успешны.

Кто знаком с творчеством Кастанеды, знает, что дон Хуан давал Кастанеде покурить траву дьявола не потому, что это супер трансцендентно, а потому, что Кастанеда был настолько туп и ограничен, что выбить из него эту приземлённую тупость  по другому просто не представлялось возможным.
Алкоголь отнюдь не делает человека более возвышенным или более философски настроенным. Он делает его заурядным человеком из толпы (в худшем понимании этого слова), таким как большинство.  А если этому человеку кажется, что алкоголь его делает лучше, круче, умнее, то это только наглядно показывает, что алкоголь делает ЭГО человека ещё более огромным и монументальным, и человек  только раздувается от гордости как мыльный пузырь, не важно, что он переливается всеми цветами радуги, на самом деле - он пустышка.
На счёт материально успешных.  Есть материально успешные, есть материально не успешные, и те и другие  могут много и долго жрать водку. А смысл? Для меня  - полное отсутствие такового.

Эх, разучились мы с любовью жизнь жить, а ведь умели… в детстве например… А теперь все ругаем, да ругаем...

Честно говоря, я плохо помню своё детство. Но то, что я помню, отнюдь не блещет любовью.  Вот сказала я в садике, что не люблю Ленина, так такое началось, что я на всю жизнь запомнила...  Я так и не поняла тогда, почему я должна любить чужого, лысого дядьку???   Шокирован    Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!