Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Пейте дети алкоголь - будете здоровы!  (Прочитано 28786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Михаил
Новичок
*

Бровары

Рейтинг: 3
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Чт, 12 Апр 2012, 21:47 »

Друг мой, своим поведением напоминаешь мне следующую ситуацию: к примеру, я на полу увидел муху и просто смотрю на нее ни о чем не размышляя, а ты видя меня в таком состоянии начинаешь делать выводы мол, ага, его взгляд направлен вниз - значит он расстроен ну и в том же духе.. к чему говорить о защите.. бросай делать гипотетические предположения упреки в сторону других исходя из своего опыта. неужели считаешь, что твой опыт на 100% объективен..
Владлен, не проходил ли ты недавно какой-нибудь двухдневный психологический тренинг? Сильно напоминаешь таких людей, которые вдруг решили, что очень много понимают в этой жизни и начинают учить других. Хотя я конечно могу ошибаться.
Ну а если подытожить (дальше дискуссировать на эту тему не интересно): МУДРЕЦ НЕ БУДЕТ ПОУЧАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО КОГДА ЕГО НЕ ПРОСЯТ, МАКСИМУМ ЧТО ОН СДЕЛАЕТ - ЭТО ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ, НУ А ЛУЧШЕ ВСЕГО ЭТО УЧИТЬ ДРУГИХ НА СВОИХ ПОСТУПКАХ, А НЕ СЛОВАХ. МУДРЕЦ ПОНИМАЕТ НАСКОЛЬКО ВСЕ МНОГОГРАННО И НИКОГДА НЕ СУДИТ КАТЕГОРИЧНО, ОСОБЕННО НА ВИДЯ И НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА (это не мои мысли, где то их читал и полностью согласен с ними, хотя есть конечно исключения из этого правила)
Записан
Андрей_С
Постоялец
***

Рейтинг: 11
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Чт, 12 Апр 2012, 23:58 »

Мне, как простому читателю, неясны такие моменты:
1. Куда, чем и как нужно смотреть, чтобы заглянуть внутрь себя?
2. Кто такой истинный я? Как  это определить, истинный я или нет? Сюда же и Эго с внешней оболочкой. Где это все? Как вы его видете?
3. Что такое, по сути, точка сборки? От чего она зависит? Как ей возможно управлять?
4. Почему Вам не нужны такие способы управления точкой сборки? А как можно подругому?
5. Что такое духовная пустота? Как я могу определить свою духовную опустошенность/наполненность?
6. Почему: алкоголь, травка и иже с ними - могут духовную пустоту заполнить. Чем заполнить и как?
7.  Что такое духовно мертвый? Как живой человек, может быть духовно мертвым?
Ха, таки отлично поставленные вопросы!  Смеющийся Правильный вопрос - это 50% ответа.  Подмигивающий
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ср, 18 Апр 2012, 22:10 »

http://www.youtube.com/watch?v=zndV8Phnqno&feature=share   Как уничтожают народ, очень интересное инфо о пиве, и главное где то правда, жаль там вырезка из фильма а не полный
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!