Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 17:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: После прививки  (Прочитано 103931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #105 : Вт, 07 Авг 2012, 14:33 »

мое познание прививок началось с случайной встречи в поликлинике с молодой женщиной, у нее умер ребенок от гепатита В: сделали прививку , ребенок сразу пожелтел и на 10-й день умер.Родителей долго гоняли по анализам пытались выявить у них гепатит, но не нашли. До сих пор эта рыдающая женщина сидит передо мной. такое трудно забыть.
читайте внимательно:
вакцины от гепатита Б - это генно-инженерные вакцины (основываются на использовании одного из вирусных оболочечных белков, называемого поверхностным антигеном, или HBsАg), они не содержат живого вируса гепатита Б, который поражает печень!
прививка к печени не имеет никакого отношения, а гепатит Б в хронической форме у младенцев приводит в 90% к смерти.

Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #106 : Вт, 07 Авг 2012, 14:55 »

Да из всей переписки напрашивается вывод: "Прививки ни на что не влияют. Все что было после них плохое все случайность, колите своих детей". И нтересно а мертиолят тоже полезен для организма, и не вредит?
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #107 : Вт, 07 Авг 2012, 15:07 »

мое познание прививок началось с случайной встречи в поликлинике с молодой женщиной, у нее умер ребенок от гепатита В: сделали прививку , ребенок сразу пожелтел и на 10-й день умер.Родителей долго гоняли по анализам пытались выявить у них гепатит, но не нашли. До сих пор эта рыдающая женщина сидит передо мной. такое трудно забыть.
читайте внимательно:
вакцины от гепатита Б - это генно-инженерные вакцины (основываются на использовании одного из вирусных оболочечных белков, называемого поверхностным антигеном, или HBsАg), они не содержат живого вируса гепатита Б, который поражает печень!
прививка к печени не имеет никакого отношения, а гепатит Б в хронической форме у младенцев приводит в 90% к смерти.
Кто нибудь смог объяснить. что именно вызывает после введения этой прививки побочные эффекты:
только треть иммунизированных взрослых вообще не отмечают никаких побочных явлений. Среди местных реакций наиболее частыми являются лёгкая болезненность в области введения, продолжающаяся 1-2 дня (23 % вакцинированных), уплотнение кожи в месте инъекции (8 %). Наиболее частыми общими реакциями являются слабость (15 %) и головная боль (9 %).
К печени (конечно, ошибок не может быть) не имеет, а к чему имеет?
А это вообще не ошибка, это так просто...
Производители вакцины ЭУВАКС В заверяют, что их вакцина обладает высокой степенью очищения и дает минимум побочных реакций, что она сертифицирована ВОЗ в 1996 г. и в 2001 г. В РФ применяется с 1998 г. В настоящее время эта разновидность вакцины изъята из употребления в РФ, так как по мнению той же ВОЗ она послужила причиной летальных исходов детей во Вьетнаме

Вот Вы думаете, что в вопросе с фенолом сам факт замалчивания или отсутствия оправдывающих фактов введение токсичного вещества ЗДОРОВОМУ ребенку не является ГАРАНТИЕЙ, что в других случаях исследования так-же "всесторонне" проводились?
Может быть хватит о смерти в 90% случаев пугать? Может быть дадите выборку по категориям населения, у которых дети болеют ХРОНИЧЕСКИМ гепатитом? В Украине?

Зачем Вы здесь? Разберитесь с очевидным, ибо скрытое для Вас вообще под замком.
« Последнее редактирование: Вт, 07 Авг 2012, 15:22 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #108 : Вт, 07 Авг 2012, 15:23 »

В настоящее время эта разновидность вакцины изъята из употребления в РФ, так как по мнению той же ВОЗ она послужила причиной летальных исходов детей во Вьетнаме
ссылки сначала проверяйте
Цитировать
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что на основании результатов проведенного расследования случаев серьезных неблагоприятных событий, возникших у детей во Вьетнаме и связанных по времени с иммунизацией вакциной Euvax B, Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) отменяет свои рекомендации по временной приостановке использования следующих серий указанного препарата, произведенного LG Life Sciences, республика Корея
rospotrebnadzor

соли ртути уже 10 лет как нет в АКДС (есть только российского производства, но у нас они вроде и не закупаются)
« Последнее редактирование: Вт, 07 Авг 2012, 15:25 от eaak » Записан
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #109 : Вт, 07 Авг 2012, 15:27 »

я говорю, у меня печень знаю где находится, у женщины дите померло, человек в возрасте умер   ......
улыбнусь Улыбка

вот в этом все врачи Улыбка
когда я была в роддоме мне врачи проходу не давали, рассказывали какое у меня давление высокое и пытались напичькать меня таблетками, хотя я себя хорошо чувствовала. Долбали со всех сторон! хорошие люди.
когда мне стало плохо (девочки в мае месяце закупорили все окна, чтоб дите не простудилось), перед глазами пелена, ничего не вижу, не могу находиться в той душной палате,  а у меня дите там лежит, которого на руки не  могу взять. Врачам говорю ПОМОГИТЕ!!!! мне плохо, мне душно, дайте мне другую палату на 2 часа, скоро муж приедет, не могу в коридоре стоять, не вижу ничего. А они мне мы палату простерелизовали- не  можем, к тому же Вас уже выписали - нам пофиг! Надо было таблетки пить, сама виновата.

вот и Вы как- то так мыслите, как врачи.

гепатит В - это не  заболевание печени?
может быть Вы и правы, может быть ..., но стремно как то , знаете.
Вы же первые отвернетесь и не сможете помочь людям ,которые пострадали от вакцины, а пишите заумными словами, не понятными. Я не поняла,что Вы написали мне, честно.
« Последнее редактирование: Вт, 07 Авг 2012, 16:09 от sash » Записан

прививка - это русская рулетка
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #110 : Вт, 07 Авг 2012, 16:01 »

Курице голову отрубили, она ещё минут 7 была в конвульсиях и умерла. Причиной смерти казнь не может быть, так как она прожила ещё целых 7 минут. Это про вакцинаторов. Лживое отродье.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #111 : Вт, 07 Авг 2012, 16:19 »

В настоящее время эта разновидность вакцины изъята из употребления в РФ, так как по мнению той же ВОЗ она послужила причиной летальных исходов детей во Вьетнаме
ссылки сначала проверяйте

Конечно, Ваши ссылки самые ссылочные ссылки в мире
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #112 : Вт, 07 Авг 2012, 16:25 »

хотела уже данные по ХГБ выложить, но смотрю, что здесь кроме хамства и агрессии ничего нет. разговор в таком тоне не интересен.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #113 : Вт, 07 Авг 2012, 16:28 »

соли ртути уже 10 лет как нет в АКДС (есть только российского производства, но у нас они вроде и не закупаются)
А соли алюминия?
Вам о том, что дети болеют, умирают, у детей нервная система поражается, а Вы - ??
Ах, ну соли ртути... Ах - ну дауны? Ах ну что Вы, теперь этих солей нет...
А с теми, что еще 10 лет назад - уколотые, с ними что делать?
Ах, лечите их, лечите, ... всю жизнь Вам работать на лекарства, не перелечить...
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #114 : Вт, 07 Авг 2012, 16:36 »

хотела уже данные по ХГБ выложить, но смотрю, что здесь кроме хамства и агрессии ничего нет. разговор в таком тоне не интересен.

А как называть тех кто искалечил и умертвил столько детей, при этом мило улыбаясь, а очевидное, то есть ПВО, никогда не признают хотя их очень много.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #115 : Вт, 07 Авг 2012, 16:36 »

хотела уже данные по ХГБ выложить, но смотрю, что здесь кроме хамства и агрессии ничего нет. разговор в таком тоне не интересен.
Хамство по-вашему - это что?
Что такое ХГБ
И обиженной быть - нечего. Если Вы не можете сказать ничего более о феноле, так выполните обещание и признайте, что применение инъекции Манту вредит здоровью детей или иное не доказано! Делать инъекции и тем более их навязывать - это значит превращать детей в подопытных кроликов. Признаете это - тогда возможно логично Вам будет обсуждать иные вопросы. а пока умолчав о феноле, Вы хотите рассказать о райских плодах в другой интервенции в организме ЗДОРОВОГО ребенка. Зачем? Что Вам с этого?

Люди могут быть здоровыми без врачей. Врачи вот без больных выживут?
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #116 : Вт, 07 Авг 2012, 17:02 »

Ребят, я вот думаю, такие заумные фразы, расчеты, вредно-не вредно, а если взглянуть на вопрос с другой стороны. Сами болезни, такие ли они страшные как их расписывают, Неприятные да, болезнь вообще приятной не бывает, но зачем предохранять ребенка от детской болезни, которая как раз в детстве переносится легко (при условии  того что ребенка не затравили лекарствами) или тот же столбняк, от которого иммунитет не вырабатывается, или дифтерия, которая лечится сейчас нормальными антибиотиками, и (источники разные и противоречат друг другу, но по моему все таки вырабатывает иммунитет на всю жизнь, тот же коклюш который вообще ничем не лечится, но и при правильном протекании болезни не дает страшных осложнений (хотя многие мои знакомые вылечили коклюш разреженым воздухом), гепатит Б вообще новорожденному надо умудриться подхватить, да и с туберкулезом пару раз натыкалась, что когда организм первый раз с ним сталкивается, то реакция намного эффективнее, а мы этот первый раз прививкой устраиваем.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #117 : Вт, 07 Авг 2012, 17:23 »

соли ртути уже 10 лет как нет в АКДС (есть только российского производства, но у нас они вроде и не закупаются)
А соли алюминия?
Вам о том, что дети болеют, умирают, у детей нервная система поражается, а Вы - ??
Ах, ну соли ртути... Ах - ну дауны? Ах ну что Вы, теперь этих солей нет...
А с теми, что еще 10 лет назад - уколотые, с ними что делать?
Ах, лечите их, лечите, ... всю жизнь Вам работать на лекарства, не перелечить...

+ формальдегид  -  какой коктейль!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #118 : Вт, 07 Авг 2012, 17:29 »

Если ещё добавить, что после введения вакцины может возникнуть анафилактический шок, а реанимационного оборудования для проведения необходимых мероприятий естественно в поликлиниках, где проводится всё это варварство,  нет, то получается, что в нашей стране - введение этой дряни в организм - форменное убийство со всеми отягчающими...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #119 : Вт, 07 Авг 2012, 17:34 »

Ребят, я вот думаю, такие заумные фразы, расчеты, вредно-не вредно,
Официальная медицина действует в поле "научных" знаний. Признавая этот язык общения, эти "специалисты" вынужденны считаться только с доводами, расположенными в поле этих методик, правил, норм.
Если есть превышение пороговой дозы, то это несомненное доказательство ... которое игнорируется ... но позволяет "заткнуть рекламную кампанию" и снять с других груз ответственности и страха, культивируемого врачами. Так что вот только за этим - использованы научные фразы...

Лучше, гораздо лучше определить необходимые условия для того, что-бы болезни вообще отсутствовали. Тем более что на протяжении веков есть легко повторяемые примеры, намного более логично вытекающие, чем искусственный иммунитет.

Но это никак не приведет к тому, что-бы количество врачей увеличивалось. Здоровый и уверенный в себе человек с удивлением узнает о враках, которыми как бабкой Ежкой пугают мам... выманивая деньги и генерируя переходящие болезни с самого начала жизни ребенка. Врачи никогда этого не закончат.

Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!