Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: С 2011 года прививки в Украине могут стать обязательными!  (Прочитано 73337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #75 : Ср, 29 Дек 2010, 13:13 »

Шприцы не только для прививок нужны. Улыбка
Если мой "отказник" первым по матем. контр. работу сдает, а там без ошибок, то как ему учительница "кол" поставит? Хоть привит он, хоть нет, а "12".
Главное- не паниковать и не бояться. А там по ходу жизни будет видно, что и как...   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #76 : Ср, 29 Дек 2010, 14:28 »

Формулировка-то какова "починаючи 3 2011 року"!
А до этого как?
Неуж-то нас ждёт "бесплатная медицина"?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #77 : Ср, 29 Дек 2010, 17:56 »

Такое чувство, что флажками обкладывают со всех  сторон...
Оксана,

не надо впадать в такой пессимизЬм, тем более изливать его в массе тем!

Мысль - она материальна, даже учёные начинают признавать.
Поэтому, когда настраиваешься на плохое, то оно имеет все шансы для материализации.

Так что всем нужно держать мысли под контролем и мечтать о чём-то хорошем! Улыбка

Возьмите себя в руки, пожалуйста, и не раздувайте паники на ровном месте.
Прошу не только от себя, но и от администрации сайта.
Записан

Лилия
Гость
« Ответ #78 : Ср, 29 Дек 2010, 19:25 »

Среди нас есть медики которые могли бы расшифровать анализы крови? Плиз напишите мне на имейл,надо подсобить анализы посмотреть, по девочке из Житомирской области сюжет по 1+1 от шестого декабря
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #79 : Ср, 29 Дек 2010, 19:32 »

Среди нас есть медики которые могли бы расшифровать анализы крови? Плиз напишите мне на имейл,надо подсобить анализы посмотреть, по девочке из Житомирской области сюжет по 1+1 от шестого декабря
Думаю, что Наталья Коломиец умеет читать анализы.

Только не уверен, что она читает форум, лучше написать её в личку...
Записан

Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #80 : Ср, 29 Дек 2010, 21:35 »

 Это не пессимизм, а попытки возвать к размышлению о необходимости активных действий.
 Не у всех интернет "безлим", чтобы отлавливать крупицы правды.
 И если Вы, Flare, считаете, что я должна в постах писать лишь о воображаемом светлом будущем без  злодеев со шприцами в руках, тогда каков смысл в акции по раздаче брошюр, каков смысл вашей просвятительской деятельности?
 Если мы будем сидеть на форуме и называть мучителей и барыг таковыми, их меньше не станет. И нас не перестанут массово и ухищренно заманивать в прививочный кабинет. Ах, не пойдете, так с милицией прийдут, см. новый проект Закона о вакцинопрофилактике, где человека лишат всех гражданских прав на время так называемых эпидемий...

 Я расчитывала, что та информация, которую я размещала в темах про ювеналку и тут, заставит задуматься, принять решение о противостоянии системе, поставит мозги на место, называйте как хотите...
 Помнится, после моих предыдущих "диссидентских" постов Лига приняла решение об начале акции по раздаче брошюр беременным? Или просто совпало по времени?
 Будете "банить"?

Пожалуйста, просто сидеть и, извините, дальше жевать сопли,нет смысла...
Записан
Лилия
Гость
« Ответ #81 : Ср, 29 Дек 2010, 21:49 »

писать лишь о воображаемом светлом будущем без  злодеев со  просто сидеть и, извините, дальше жевать сопли,нет смысла...
   Вовкина.Мама!!! полностью солидарна с вами !!!!!!!!!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #82 : Ср, 29 Дек 2010, 21:56 »

Оксана,
Это не пессимизм, а попытки возвать к размышлению о необходимости активных действий.
 Не у всех интернет "безлим", чтобы отлавливать крупицы правды.
Статьи и информация о ЮЮ - это хорошо, просто когда её копи-пастится много, да ещё с комментариями "всё пропало, шеф!" (с), то тут даже не пессимизмом, а паникой отдаёт...
Прошу прощения, если неверно воспринял смысл Ваших действий. Улыбка

Цитировать
И если Вы, Flare, считаете, что я должна в постах писать лишь о воображаемом светлом будущем без  злодеев со шприцами в руках, тогда каков смысл в акции по раздаче брошюр, каков смысл вашей просвятительской деятельности?
 Если мы будем сидеть на форуме и называть мучителей и барыг таковыми, их меньше не станет. И нас не перестанут массово и ухищренно заманивать в прививочный кабинет. Ах, не пойдете, так с милицией прийдут, см. новый проект Закона о вакцинопрофилактике, где человека лишат всех гражданских прав на время так называемых эпидемий...

 Я расчитывала, что та информация, которую я размещала в темах про ювеналку и тут, заставит задуматься, принять решение о противостоянии системе, поставит мозги на место, называйте как хотите...
Думаю, что тут на форуме большинство участников так или иначе уже задумываются обо всём этом.
Но, было бы здОрово, если бы высказывалось больше конструктива, а не просто эмоции.

Например, предложить разработать и напечатать какие-то флаера или листовки для раздачи людям - по теме ЮЮ, прививок, и прочего.

Или собрать денег на пресс-конференцию в УНИАН на эту тему, где мог бы выступить Вячеслав Костылев и другие известные люди - а СМИ потом опубликуют что-то из прозвучавшего...

Вот это - реальные темы для привлечения внимания, на мой взгляд.

Цитировать
Помнится, после моих предыдущих "диссидентских" постов Лига приняла решение об начале акции по раздаче брошюр беременным? Или просто совпало по времени?
Каюсь, но я тех постов не читал...
Но, если дело было так, то это является лишним доказательством материальности Вашей мысли, достучавшейся до меня. Улыбка

Цитировать
Будете "банить"?
Пожалуйста, просто сидеть и, извините, дальше жевать сопли,нет смысла...
Надеюсь, что до этого не дойдёт. Подмигивающий (шутка)

Давайте все будем использовать нашу энергию "в мирных целях".
« Последнее редактирование: Ср, 29 Дек 2010, 23:31 от Flare » Записан

Лилия
Гость
« Ответ #83 : Чт, 30 Дек 2010, 10:19 »

Ну вот обидели человека и она ушла (Вовкина.Мама) Если  Вы Flare, будете банить (как  мое последнее сообщение и дальше), ( без лишней скромности скажу я этому сайту дала больше чем взяла!)то я поступлю также... думаю строй  не заметит потери бойца...и  а я начну искать  себе действительно сильную команду где смогу реализовать все свои замыслы и мои знания и рвение будут в пригоде
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #84 : Чт, 30 Дек 2010, 13:54 »

писать лишь о воображаемом светлом будущем без  злодеев со  просто сидеть и, извините, дальше жевать сопли,нет смысла...
   Вовкина.Мама!!! полностью солидарна с вами !!!!!!!!!
Вот и, извините, не жуйте, а сделайте хотя бы 5% из того, что делает человек, в сторону которого этот упрек прозвучал -  Flare, он же Валера, админ этого сайта. Довожу до вашего сведения что он:
 - в течении четырех лет записывает и рассылает исключительно за свои личные средства диски с информацией о прививках по всей Украине http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=8875 , можно смело сказать, что здоровье тысяч детей сохранено  благодаря только этой его безвозмездной работе;
 - мало кто знает, что книгу "Прививки в вопросах и ответах"  издал  Валера и опять исключительно за свой счет , а он не олигарх, он простой программист... Рассылает книги он так же исключительно за свой счет и своими силами;
 - администрирует этот сайт так же, естественно, бесплатно

Другими словами, Валера - живой пример того, как можно и нужно не "жевать сопли", а реально действовать и если каждый из форумчан сделает хоть малую толику того, что делает он, то ситуация с прививками может реально изменится в лучшую сторону.


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #85 : Чт, 30 Дек 2010, 16:28 »

без этого сайта и без розданных дисков, суд бы я не выиграла. До моего иска диски уже были в суде, у моих подруг и это была очень существенная моральная поддержка.
Мощная артподготовка, после которой пошла в бой и я, рядовой  пехоты...
Так что Валере низкий поклон и преогромное спасибо.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Vladyslav
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #86 : Чт, 30 Дек 2010, 16:36 »

Я ни когда не говорю что я категорично против... и если завтра моим детям и мне вдруг, предложат качественную, надежную и без опасную  защиту против вирусов  я не думаю что я откажусь , вопрос не   против чего, за что бороться !!! Я за свободу выбора, безопасность и качество жизни... а антирекламы вакцинации у нас и так хватает!!!
+100 Для меня вопрос в том, насколько польза превышает вред (в статистическом понимании). Пока что все выглядит наоборот. А подгонка статистических исследований наводит на очень нехорошую мысль...
Если бы было очевидно, что вакцины высокоэффективны и действительно минимально реактогенны, то почему бы и нет...
Записан

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #87 : Чт, 30 Дек 2010, 16:40 »

А давайте обсудим это отдельной темой?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #88 : Чт, 30 Дек 2010, 23:48 »

Ну вот, Вячеслав, засмущал меня совсем. Грустный
Делаю то, что могу в меру сил, пока есть такая возможность.

Очень жаль, что так получилось с участницами Лилия и Вовкина.Мама, совсем не хотел никого обижать, тем более чтобы активные участники покидали нас. Грустный
Со своей стороны прошу прощения за неловко сказанные слова, которые могли обидеть. Я это не со зла, а для пользы общего дела.
Все мы люди, имеем свои недостатки, и не очень правильно принимать решения на основании эмоций...
Буду рад, если Оксана и Лилия передумают и вернутся.
Записан

Андрей_С
Постоялец
***

Рейтинг: 11
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #89 : Сб, 01 Янв 2011, 08:40 »

Ой, знакомым повеяло: "Шеф, все пропало!", самолеты-распылители...  Шокирован это я такое читал на одном большом дружественном сайте, теперь оно вот тут. "Превед, Медвед!"  Рот на замке :'( Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!