Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 16 Апр 2024, 14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Лечимся...без лекарств! Альтернатива антибиотикам  (Прочитано 36222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #15 : Ср, 08 Дек 2010, 09:10 »

Ну да, тут главное, не перегреть.
Читала, что оптимальная температура воздуха, где играет малыш 18-20 градусов.
Хотим вот начать в бассейн начать ходить, пускай тренируется.
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вт, 11 Янв 2011, 18:49 »

Очень интересная страница! Хочу поделиться собственным опытом. Когда дочери было 2 года, её оформили в детский сад. Там зимой холодно, дети штанишки постоянно мочат. В результате на 3 посещения садика - 1 неделя на больничном. Согласитесь, не мед. Одна мудрая женщина из младшего медперсонала подсказала рещение проблемы: сшить 2 носовых платка в форме подушечки, туда положить по одной части чабреца, зверобоя, ромашки полевой и мать-и-мачехи. Пдушечку ложить в кроватку ребенку возле головы. В итоге мы забыли о простудах почти до самого совершеннолетия. Сбор работает эффективно более года. Потом рекомендую обновлять его. Пользоваться им можно в любом возрасте, ограничений никаких нет (если только конечно нет специфической аллергии на травы). Так что будьте здоровы.
 А насчет болеть, так это наша лень. Если постоянно вести активный образ жизни, и не забывать о физ. зарядке по утрам, то все слизи будут выходить своевременно и естественным путем. Бог создал наш организм вполне защищенным и саморегулирующимся. Главное не бояться и не лениться. Так, что будьте здоровы, и чихайте иногда для здоровья! 
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вт, 11 Янв 2011, 19:57 »

Одна мудрая женщина из младшего медперсонала подсказала рещение проблемы: сшить 2 носовых платка в форме подушечки, туда положить по одной части чабреца, зверобоя, ромашки полевой и мать-и-мачехи. Пдушечку ложить в кроватку ребенку возле головы. В итоге мы забыли о простудах почти до самого совершеннолетия. Сбор работает эффективно более года. Потом рекомендую обновлять его. Пользоваться им можно в любом возрасте, ограничений никаких нет (если только конечно нет специфической аллергии на травы). Так что будьте здоровы.
 

Очень интересно. Надо попробовать. Единственная у меня проблема, что у меня аллергический ринит на травы, ведь сын будет спать вместе с нами. Но попробовать можно.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ср, 12 Янв 2011, 12:56 »

Пробуйте на здоровье. Кстати аллергия - одна из стадий зашлаковнности организма. Так что если хотите избавиться - чистите организм. Опыт в таких делах накоплен огромный, результаты положительные. Если есть желание, могу поделиться информацией.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ср, 12 Янв 2011, 14:54 »

И еще есть "Чудо голодания"  и "Нервная сила"  ( я бы перевела "Психическая энергия") Поля Брега. Что ни слово-то золото.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ср, 12 Янв 2011, 20:38 »

По моим наблюдениям и воспоминаниям, аллергия у меня образовалась после очередного манту  Грустный

Я сейчас ещё кормлю грудью, по-этому читала, что голодать нельзя, шлаки попадают в грудное молоко. По-этому голодание пока проблематично.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ср, 12 Янв 2011, 22:11 »

Я не сторонник лечения голодом, хотя слышал, что есть хорошие результаты. Я вообще противник лечения, Это крайняя мера. Правильнее было-бы назвать эту процедуру восстановлением. Совет 1. В вашем регионе обязательноь должен быть ничем и никем не загрязненный источник воды. Если не знаете- поинтересуйтесь. Вот эту воду и необходимо пить вместо чая, кофе и тем более всяких магазинных напитков. Совет 2. Откажитесь от супермаркетов и т. д. ( по возможности) потребляйте живую здоровую пищу. Кстати очень хороший сорбент для шлаков - рисовая каша. Необходимо также есть капусту и пшенную кашу. Что вам подходит решайте сами. В любом случае это не повредит, а наоборот поможет вывести шлаки и токсины. И не забывайте об утренней гимнастике. Хотя-бы минут 5-10. Очень помогает.
Если сбросите свой адрес (электронный) вышлю тест самоанализа состояния организма - альтернатива дорогостоящей компьютерной диагностике.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ср, 12 Янв 2011, 22:15 »

Спасибо за советы!
Воду пьём только из источника (родниковую). На ней же варим супы и пр.
Пытаемся всякую дрянь не покупать.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Чт, 13 Янв 2011, 13:19 »

Когда я росла, (со всеми привиками), мама "день врача вызывала, день меня тащила к врачу"  В 15 - огромаднейший букет болезней. От гипертонии до щитовидки и  гинекологии. К 30 направление все это вырезать... Плюс мелочи типа артрита и варикоза.
Выкарабкалась бы я без голоданий? НЕТ.  
А если здоровье хорошее - тогда, ясно, голодать ни к чему. Дело непростое.
Молоко при голодании пропадет. Точно нельзя.
 
« Последнее редактирование: Чт, 13 Янв 2011, 13:21 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Она
Новичок
*

Днепропетровс

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сб, 15 Янв 2011, 12:05 »

По моим наблюдениям и воспоминаниям, аллергия у меня образовалась после очередного манту  Грустный



У меня тоже(((( Манту- зло!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сб, 15 Янв 2011, 14:39 »

По моим наблюдениям и воспоминаниям, аллергия у меня образовалась после очередного манту Грустный
У меня тоже(((( Манту- зло!
Аллергия - это ещё, можно сказать, повезло.

Вот некоторым детям после такой Манту стало совсем плохо:
http://www.privivok.net.ua/node/228

Кстати, до сих пор через суды пытаются добиться хотя бы признания ПВО...
Записан

sida86
Новичок
*

Херсонская обл.

Рейтинг: 3
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сб, 15 Янв 2011, 19:07 »

Наше знакомство с обратной стороной прививок тоже началось с Манту. Сделали пробу, а на следующий день высокая температура, потом пневмония, потом мононуклеоз. И так полгода. Второй раз сделали Манту. На второй день высокая температура(39,6). Врачи, конечно же связи не видят(мнительная мама).
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пт, 01 Апр 2011, 17:20 »

одкину пару своих рецептов, испробованых на 3 поколениях моей семьи,
Ангина это просто: в очищенный керосин макаем палец с намотаным бинтом а потом мажем горло " до желудка" так что бы содрать весь гной. Через 10-20 минут падает температура и на следующий день лимфоузлы приходят в норму. При том у моей семьи с одного такого лечения ангин больше не появлялось. Хотя до этого гнойная ангина 2 раза в год у меня и у моей мамы была стабильно. Старшей дочери тоже помогло 2 года назад намазали больше ангин не было, хотя пьет все из холодильника, либо проточную воду из крана ледяную (у нас подземные скважины и очень вкусная и полезная вода).

Простуды, сопли, горловой кашель: (перед использованием проверить облепиховое масло на слизистой на аллергию обязательно)
3 раза в деть 3-5 дней (по классике, я делала только на ночь что бы не кашляли и нос не забивался), Капать по пол пипетки глюкозы в каждую ноздрю а через 10 мин. пол пипетки облепихового масла в каждую ноздрю. Обычно наши простуды с этим лечением до таблеток и других лекарств не доходят.

И еще остриц у младшего не могла вывести никак, выводила в основном травами, но через месяц опять находила их как ни в чем не бывало, пока подруга не рассказала что ей в детсве бабушка вывела остриц ( у нее тогда они аж через нос начали вылазить плюс рвота, понос и температура) накапав 1-2 капельки очищеного керосина на пол чайной ложечки сахара и дав скушать. У нас уже 5 месяц остриц не наблюдается, хоть и проверяю постоянно что бы не пропустить.
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сб, 02 Апр 2011, 14:50 »

Интересная информация. Я тоже об этом слышал от стариков (еще в раннем детстве) но на себе ни разу не пробовал. Непонятен механизм действия керосина. Если кто-то знает - растолкуйте.
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Чт, 14 Апр 2011, 11:40 »

http://health.aif.ua/health/article/24984 - рецепты лечения простудных и др. заболеваний с помощью соли, горчицы, кипятка, льда, сахара, оливкового масла.
http://health.aif.ua/health-zdorovie/article/24345 - еще рецепты от простуды
« Последнее редактирование: Чт, 14 Апр 2011, 11:53 от 0льга » Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!