Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Муж хочет отказатся от АРВ терапии, но боится!  (Прочитано 18456 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tasha
Новичок
*

Фастов

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« : Вт, 07 Дек 2010, 12:50 »

Всем здраствуйте!
Мы очень нуждаемся в Вашей помощи!
Мы прожили 2 года счастливой жизнью, на 7 месяце беременности мужу поставили диагноз- ВИЧ, гепатит С.
Я здорова, ребенок родился тоже здоровый, мы хотим еще девочку, но есть большое НО- это терапия!
Мой муж на препаратах АРВ уже 6 лет, он с неохотой ее принимает зная все ее побочки на себе, но боится отказатся потому-что врачи пугают смертью.
Как нам быть дальше?
« Последнее редактирование: Вт, 07 Дек 2010, 15:11 от tasha » Записан
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #1 : Вт, 07 Дек 2010, 13:16 »

 Добрый день!
Сделайте спермограмму, дабы выяснить, не повлияла ли терапия на способность супруга к зачатию.
 Можно попробовать тогда ЭКО...
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 07 Дек 2010, 15:48 »

Всем здраствуйте!
Мы очень нуждаемся в Вашей помощи!
Мы прожили 2 года счастливой жизнью, на 7 месяце беременности мужу поставили диагноз- ВИЧ, гепатит С.
Я здорова, ребенок родился тоже здоровый, мы хотим еще девочку, но есть большое НО- это терапия!
Мой муж на препаратах АРВ уже 6 лет, он с неохотой ее принимает зная все ее побочки на себе, но боится отказатся потому-что врачи пугают смертью.
Как нам быть дальше?
А книгу "Прощай, СПИД!" читали?
http://www.privivok.net.ua/goodbye_aids_rus

там достаточно много аргументов и фактов...
Записан

tasha
Новичок
*

Фастов

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 07 Дек 2010, 16:28 »

Я мужу читаю эту книгу сейчас,
но ему нужен врач который разделяет это мнение и поможет в принятии решения.
Он мне так и сказал- пробивай почву!
Книга- это хорошо, но ему нужна клиника где в этом нас поддержут.
Я не верю в вирус, даже если бы мне поставили такой диагноз- терапию непринимала бы!

Записан
Настенька
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 12 Дек 2010, 21:30 »

Я мужу читаю эту книгу сейчас,
но ему нужен врач который разделяет это мнение и поможет в принятии решения.
Он мне так и сказал- пробивай почву!

Я думаю такого врача ві вряд ли найдете. Лично я не нашла хотя может плохо искала. Удачи вам. Если найдете то напишите пожалуйста.
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 13 Дек 2010, 20:37 »

Всем здраствуйте!
Мы очень нуждаемся в Вашей помощи!
Мы прожили 2 года счастливой жизнью, на 7 месяце беременности мужу поставили диагноз- ВИЧ, гепатит С.
Я здорова, ребенок родился тоже здоровый, мы хотим еще девочку, но есть большое НО- это терапия!
Мой муж на препаратах АРВ уже 6 лет, он с неохотой ее принимает зная все ее побочки на себе, но боится отказатся потому-что врачи пугают смертью.
Как нам быть дальше?

Вам нужно к хорошему гомеопату - единственный вариант, если не хватает воли и веры в себя. Я бы рекомендовал Наталью Коломиец - погуглите интернет, но нужно быть готовым к длительному и непростому лечению: вся гадость, что была принята за 6 лет начнет вылазить из организма через обострения и кожные высыпания...


Записан
tasha
Новичок
*

Фастов

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 20 Дек 2010, 15:25 »

Всем спасибо кто писал!!!
Муж уже не принимает терапию, чувствует себя хорошо Улыбка.
А нашла я профессора.
Вот сайт: http://www.biopolis-ixt.ru/
Раньше мы "умирали"- теперь жизнь продолжается Улыбка
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 21 Дек 2010, 18:18 »

Прекрасный выбор, я хорошо знаком с Николаем Дмитриевичем, его методика воздействует на том же уровне, что и гомеопатия, думаю, теперь у вас все будет хорошо!
Записан
жук
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сб, 03 Мар 2012, 21:34 »

Мне интересно а муж еще жив?
Записан
tasha
Новичок
*

Фастов

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вс, 04 Мар 2012, 00:02 »

Больше года муж не принимал терапию, поддерживали всё время организм. У него улучшилось самочуствие, цвет лица, анализы. Мы за это время родили ещё одного прекрасного, здорового  сыночка. Но анализы клеток имун. уменшились, врач обласной поняла в чём дело и нависла, мол "роешь себе могилу". Сейчас снова на терапии. Надеюсь временно.
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вс, 04 Мар 2012, 08:49 »

А может не стоит опять терапию? Ведь без нее, как я понял, было лучше? Для улучшения иммунитета предлагаю иммуномодуляторы. Только не химию, а насоящие (эхинацея, молозиво и т.д.) Если сами не найдете - пишите в личку, подскажу, или помогу достать.
Записан
danay
Новичок
*

Никополь

Рейтинг: 1
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 04 Мар 2012, 18:42 »

Больше года муж не принимал терапию, поддерживали всё время организм. У него улучшилось самочуствие, цвет лица, анализы. Мы за это время родили ещё одного прекрасного, здорового  сыночка. Но анализы клеток имун. уменшились, врач обласной поняла в чём дело и нависла, мол "роешь себе могилу". Сейчас снова на терапии. Надеюсь временно.

Зря он начал опять принимать эти препараты.....они же убьют его иммунную систему окончательно!!! Вот пускай почитает мнения многих врачей в интернете об это несуществующем спиде, да и сам уже мог бы убедиться в том, что жена же не заболела. А то, что врачи пугают...так это же их работа, это же их заработок и не важно для них - выживешь ли ты после приема этой терапии или нет. Ты слушай свой организм и если что-то не так со здоровьем, то ищи истинное заболевание, а не эту придуманную "болячку".
Записан
Оптимистка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Ср, 06 Июн 2012, 10:33 »

Я мужу читаю эту книгу сейчас,
но ему нужен врач который разделяет это мнение и поможет в принятии решения.
Он мне так и сказал- пробивай почву!
Книга- это хорошо, но ему нужна клиника где в этом нас поддержут.
Я не верю в вирус, даже если бы мне поставили такой диагноз- терапию непринимала бы!


Да,основательно промыли мозг Вашему мужу.И,как мне кажется,он сам должен читать всю инфу о мифе о ВИЧ+.А надеятся на то что в мед.учреждении Вам скажут что ВИЧ не выделен,смешно.Пусть читает научную литературу,статьи...до покраснения в глазах,и включает мозг.Удачи Вам и крепкого здоровья!
Записан
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вт, 09 Апр 2013, 22:09 »

Знаю лично! человека, который отказался от теры и стал чувствовать себя значительно лучше....я 12 лет живу с этим диагнозом и прекрасно себя чувствую без терапии ... Двое здоровых детей....теру-брала, но выкидывала...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!