Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 10:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Статья "Дамоклів меч ювенальної юстиції"  (Прочитано 24353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ср, 13 Июл 2011, 11:39 »

ювен юстиция начинается уже с роддома, я сегодня хотела з абрать документ кот дает мне право вообще посещения роддома,но врачиха не отдает пока я не принесу ей рез узи и анализов на 9 мес!,это противозаконно.и вот что она мне объявила что ребенка просто на руки не отдадут без этих чертовых анализов,кот повторю есть и притом свежие, получ что из беременной нужно побольше крови выкачать,чтобы она естественным путем не смогла родить,запугать чтобы молока не было,чтобы всю жизнь потом от медикаментов зависел, ведь вся эта промышленность лекарственная как и нефтяная держится на нас зомбированных потребителях.
Записан
pincher
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ср, 13 Июл 2011, 13:09 »

Сходите вдвоём с мужем, если не получаеться попросите кого нибудь кто ведёт себя понаглее.
На мою тож сразу после родов наехали насчёт прививок притом оочень круто, я был рядом один раз кышнул - вполне хватило, врачиха токо перед выпиской раз её переспросила типа вы не передумали насчёт прививок и то шопотом. Они тоже люди и тоже бояться.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!