Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 07:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: НЕ ДОПУСТИМ ЮВЕНАЛОВ В НАШИ ДОМА!  (Прочитано 25724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dkatarios
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 25 Апр 2011, 18:05 »

Оленка
У Вас есть информация, кто мог бы провести такой семинар в Киеве? Думаю, аудиторию смогла бы собрать
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 18 Авг 2011, 21:31 »

http://dibrov-s.livejournal.com/304397.html

Кэмерон признал, что Британия обожглась на ювенальной юстиции

«Дети без отцов. Школы без дисциплины. Награды без заслуг и преступления без наказания. Права без обязанностей. Бесконтрольные сообщества людей», - перечислил Кэмерон слабые места британского общества в своем позавчерашнем выступлении на канале Fox News.
http://glavcom.ua/news/52529.html

Как же это все произошло произошло в старой доброй Англии?
Не скажу по поводу "бесконтрольных сообществ", но дети без отцов, школы без дисциплины, права без обязанностей и преступления без наказания - это очевидные плоды системы ювенальной юстиции.

Кэмерон заявил, что основной причиной беспорядков в стране является моральная деградация британского общества.

Ничего удивительного или неожиданного в таком заявлении нет. Украинские (и не только украинские) критики ЮЮ как раз и указывают на моральную деградацию как ожидаемый (если не запланированный) результат функционирования системы ювенальной юстиции в предлагаемом нам варианте.

Ну что, украинцы, вперед, за орденами, по английским граблям?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 18 Авг 2011, 21:32 »

http://dibrov-s.livejournal.com/304163.html   

"Павлики Морозовы" и "хулиганы Квакины" по-английски


Как я писал, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон утверждает, что "все насилие - от уличных банд", якобы состоящих из "неблагополучных" подростков, которых гонит на улицу нищета, обилие свободного времени и отсутствие перспектив.

Дочь миллионера Лора Джонсон задержана по подозрению в грабежах: она выносила из магазина бытовой электроники два телевизора, микроволновку и несколько мобильных телефонов. Также пару телевизоров выносила 17-летняя местная балерина, имя которой не называется.

Молодой талантливый музыкант Стивен Хоэл воспользовался погромами для повышения собственной квалификации: в ходе беспорядков от стырил скрипку, на которой, по его словам, хотел научиться играть.

Спортсменку-красавицу, волонтера и будущего посланнака Олимпиады-2012 Челси Айвз зафиксировали в тот момент, когда она здоровенным дрыном ломала стекла в полицейской машине. Глядя на эти кадры, я было подумал, что она занимается метанием молота. Ан нет, Челси Айвз - бегунья.
Что характерно, "заложили" Челси её собственные и весьма обеспеченные родители. "Я люблю её, но посмотрите, что она натворила. Эти погромы стоили людям их работы и даже жизней", - говорит мать 18-летней спортсменки Адриана Айвз. Думаю, после звонка в полицию она считает свой родительский долг выполненным на все сто процентов.

Происходщее в Англии резко контрастирует с недавними трагическими событиями в Японии. На территориях, пострадавших от разрушительного цунами, не было случаев мародерства. В течение десяти дней после трагедии зафиксировано лишь 39 случаев, когда в отрезанных от внешнего мира районах из брошенных продавцами магазинов были бесплатно взяты товары: вода в бутылках, продовольствие, мыло, зубная паста, батарейки. Большой проблемой была нехватка топлива: отмечено 19 случаев, когда люди откачивали бензин из чужих автомобилей – в основном брошенных или принесенных цунами. На разбитых улицах стояли нетронутые торговые автоматы с пивом, сигаретами, соками и водами. Никто не пытался их разбить или разграбить.

О событиях в Англии очевидцы рассказывают совсем другое. Например: на асфальте лежит истекающий кровью человек, и пока двое делают вид, что оказывают помощь, третий грамотно шмонает его рюкзак.

В чем тут дело? Наверное, в воспитании. Видимо, в том, что в Японии дети и подростки до сих пор воспитываются в соответствии с традициями, я в Англии - по канонам ювенальной юстиции.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Железный занавес
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ср, 08 Мая 2013, 05:31 »

http://dibrov-s.livejournal.com/304163.html   

Дочь миллионера Лора Джонсон задержана по подозрению в грабежах: она выносила из магазина бытовой электроники два телевизора, микроволновку и несколько мобильных телефонов. Также пару телевизоров выносила 17-летняя местная балерина, имя которой не называется.

Почти как анекдот.

Цитировать
В чем тут дело? Наверное, в воспитании. Видимо, в том, что в Японии дети и подростки до сих пор воспитываются в соответствии с традициями, я в Англии - по канонам ювенальной юстиции.
В японском воспитании тоже много "недостатков" на наш, славяно-европейский взгляд. Но главное достоинство - это порядочность.
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пт, 17 Мая 2013, 22:48 »

ВовкинаМама! конечно же я думаю будет разумно написать коллктивное письмо в прокуратуру.как известно один в поле не воин,но вас таких обеспокоенных родителей примерно 30 человек?правильно?- всем сразу рот закрывать точно не рискнут!ПИШИТЕ В ПРОКУРАТУРУ!!!! Ну и конечно не помешает консультация грамотного юриста!!!
Олненка - Вам.Тема очень нужная!идея более чем достойна внимания!
Сегодня я размышляла примерно о том же - что можно сделать в масштабе маленького городка на 30 тыс.населения что б зомбированные зомбоящиком тебя услышали???
правда в круг вопросов еще не плохо было бы внести нашу добровольно-принудительную вакцинацию и все вопросы с ней связанные.И перспектива гей-парада в Киеве.ибо если он все таки будет проведен - следующий щаг - ЮЮ в УКкр.законодательстве.
на счет гей-парада - НИКТО о нем НИЧЕГО не знает.СМИ молчат."кричит" только интернет.А из небольшого количетсва тех кто знает о возможности такого непотребства почти все придерживаються позиции "меня не касается,ну и ладно"
Я кидаю друзьям ВК ссылки на группы против гей-парада и ЮЮ, я рааскзываю людям (в основном мамам на площадках и друзьям мужа -мой круг общения на сегодняшний день)про Лигу Защиты, и всех сюда направляю,я рассказываю про хорошие форумы на ю-маме...но зачастую сталкиваюсь с такой стеной равнодушия и не понимания,что просто становиться страшно.
Помниться что в прошлом году у нас в городке собирали подписи против намечающегося гей-парада,что б отправить их в Киев.почему то в этом году тишина...возможно я смогла бы связаться с этими людьми (по крайней мере попробовать)
Далее. у нас есть прихожане церкви,которые против вакцинации,парада,ЮЮ, и прочей грязи.Могу познакомиться с ними по ближе(есть связывающее звено) и выяснить что в их силах?
С недели собираюсь к юристу обсудить вопросы с утсройством в сад без прививок (для меня оочень актуально)
И еще есть знакомая девушка в местном центре по делам молодежи и семьи.
я с радостью рассмотрю любые идеи.
Возможно нам что то подскажет Вячеслав К?? ))
Записан
Ginger_fm
Новичок
*

Рейтинг: 7
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сб, 18 Мая 2013, 10:21 »

мда...
я вчера не обратила внимания что тема открылась  еще в 2010 году и...заглохла.. Грустный
А вот еще одна тема которая есть на сайте http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,916.0.html   -  и она тоже заглохла. А между тем мысль очень хорошая.Оленка,вы еще заходите на сайт? как раз создание  ВОО и предусматривает проведение семинаров о которых Вы говорили, и многое другое.
Почему так, уважаемые форумчане? Давайте поробуем! Отзовитесь все не равнодушные!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!