Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 01:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли Вы создание всеукраинской организации?
Да
Да, и вступлю в неё
Да, и помогу создать местную ячейку
Нет

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Всеукраинская ОО "Лига защиты гражданских прав"  (Прочитано 592070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #105 : Чт, 07 Апр 2011, 11:12 »

А какая ситуация в Киеве? Есть кому создавать ячейку? Если совсем плохо будет- добавляйте и меня в члены представительства. Если регистрация ВГО провалится- совсем тяжко с обучением детей будет, съедят нас. :'(
С Киевской ячейкой вопрос открыт - тоже нужны активные сознательные люди, так что если есть желание - берите инициативу в свои руки! Улыбка

Пока данные по 3-м членам ячейки прислали только из Севастополя.

Друзья, просьба активизироваться ко всем, кто может помочь с организацией ячейки у себя в регионе. Очень желательно за 1-2 недели собрать данные по 15+ региональным ячейкам, чтобы начинать официальную регистрацию ВГО.

Вот что нужно сейчас получить по каждой ячейке (осередку) организации:
Цитировать
- Регіональні осередки (голова регіонального осередку, його паспортні дані), місце знаходження осередку (включаючи індекс), номер тел.

Благодарю всех за помощь!
Записан

Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #106 : Чт, 07 Апр 2011, 18:56 »

Создана отдельная тема для сбора данных о региональных ячейках организации:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,820.0.html
Записан

Rusalo4ka
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #107 : Чт, 07 Апр 2011, 19:21 »

Может, если разместить информацию на главной странице сайта, то больше желающих появится? Мне кажется, что многие посетители просто не добираются до форума, ограничиваясь статьями.
Записан
imur5506
Новичок
*

львов

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #108 : Чт, 07 Апр 2011, 20:59 »

помогу!!! Львов
Записан
nemez
Пользователь
**

chernigiv

Рейтинг: 6
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #109 : Чт, 07 Апр 2011, 21:05 »

Флудану ))) Активность маленькая, потому что:
Цитата: Анекдот
Один англичанин - джентльмен. Два англичанина - пари. Три англичанина - английский парламент.
Один француз - кавалер. Два француза - дуэль. Три француза - парижская коммуна.
Один чукча - дурак. Два чукчи - два дурака. Три чукчи - чукотская академия наук.
Один русский - алкоголик. Двое русских - драка. Трое русских - первичная партийная организация.
Один еврей - торговая точка. Два еврея - чемпионат мира по шахматам. Три еврея - Организация объединенных наций.
Один украинец - разбойник. Два украинца - партизанский отряд. Три украинца - партизанский отряд и предатель.
Один грузин - Сталин. Другой грузин - Берия. Третьего пока не было.


Будем идти по русскому сценарию! Ну или по еврейскому )) Не дай Бог нам все остальное ))))
Готов поддержать, Чернигов. На многое меня не хватит, потому как восьмикрылый семивеник. Но, чем смогу )))
« Последнее редактирование: Чт, 07 Апр 2011, 21:07 от nemez » Записан
margo-rita
Новичок
*

Мариуполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #110 : Чт, 07 Апр 2011, 21:22 »

Мариуполь, Донецкая область, я с вами!!!!
Записан
Ильина Лилия
Создание ВОО
****

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #111 : Чт, 07 Апр 2011, 21:27 »

Согласен, вступить, организовать ячейку, проводить разъяснительную посильную работу в свободное время есть одна проблема - работаю в Житомире, прописан и проживаю в пгт. Новогуйвинск Житомирский район 5км. от города. в Житомире знаю многих противников вакцинации у кого дети непривиты, а у нас в посёлке нет, знаю что много непривитых, но у всех  купленные справки и люди молчат бояться. моя электронка pincher73@meta.ua
Готова поддержать, стать членом ячейки, но не возглавить. Муж тоже поддерживает. Нас уже двое:) Житомир. liliyam@ukr.net
« Последнее редактирование: Чт, 07 Апр 2011, 21:36 от Ильина Лилия » Записан
modena
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #112 : Чт, 07 Апр 2011, 22:00 »

Славянск, Донецкая обл. Моя поддержка с вами!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #113 : Чт, 07 Апр 2011, 23:54 »

Желающие создавать первичные ячейки, пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение по ссылке: http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,820.0.html
и пишите свои данные мне в личку.
Записан

syavych
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #114 : Пт, 08 Апр 2011, 08:16 »

Львів +1  Подмигивающий
Записан
vanehka
Новичок
*

Чернигов

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #115 : Пт, 08 Апр 2011, 13:43 »

 В Украине гомосапиенс может реализовываться в трех правовых статусах Человек, Гражданин, Физическое лицо.  Теоретически это возможно. Статус физического лица в Украине введен в 1996 году постановлением кабмина. Физическое лицо не субъкет конституционных прав. На практике вся регистрация в Украине - это регистрация физлиц во всевозможные организации. В том числе и то что хотите сделать вы. А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РЕГИСТРИРУЯСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ ФИЗЛИЦ "ДАЖЕ С ГРАЖДАНСКИМ НАЗВАНИЕМ" ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ. Когда вы едете за рулем к вам применяются законы как к водителю, а не как к например врачу. Так вот вы в регистрационных документах волеизъявитесь как физлицы (сервусы юридический термин) (серв - раб) и Вас соответствующим образом зарегистрируют. Нет на сегодняшний день регистрации в Украине по коду гражданского паспорта. Мы в свое время (2000 - 2002) зарегистрировали гражданско правовую систему (гражданин - семья - нация) и народную (человек - род - народ). Не в сказке сказать ни пером описать как было СТРАШНО-ИНТЕРЕСНО. Дело в том что госслужащие Украины костьми ложаться, но что бы в не было реальных (по правовой регистрации а не по названию) гражданских и народных систем самоорганизации. А без решения этого вопроса все бессмысленно. Нужны не симметричные решения!!! Прогуглите Титульный Суверенный Народ Украины, это люди до сих пор с 1999 пытаются развернуть права коренного народа, (я один из создателей, но несколько лет назад отказался от этого пути) глушат так что жуть. Живые только потому что нет практики и ее не пытаются создать. При этом те кто остались и до сих пор тянут стали юристами, адвокатами, финансистами и прочими паразитами. Да это профессии суперпаразиты. В общем как в кино "Трасса 60" когда герой въезжает в город юристов. Система отточена веками на входе патриот а на выходе труп или супернадсмотрщик. Я много лет изучал мировой опыт - НУЖНЫ НЕСТАНДАРТНЫЕ, НЕСИММЕТРИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ!!! Успех только в этом! Вы избрали стандартный путь с которым рассправиться обычный летеха. Я живу на земле рожаю дома без посторонней помощи, без прививок и т.д. и т.п. Я каждый день делаю практический шаг в нужном мне направлении. А ТУ ЛИ ВЫ ЗАДАЧУ РЕШАЕТЕ!? НЕ ВАЖНО БЫСТРО БЕЖАТЬ, ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ВОВРЕМЯ И В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Благодарен Вам за активную жизненную позицию.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #116 : Пт, 08 Апр 2011, 14:22 »

vanehka, так может тогда лучше не организововать ВОО, а просто обьединяться в группы и бороться, а общим местом дислокации будет данный форум?
Записан
nemez
Пользователь
**

chernigiv

Рейтинг: 6
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #117 : Пт, 08 Апр 2011, 15:01 »

вотэто вынос моска
Цитировать
Ічнянське Графство Чернігівського Південного Сударства, граф Драган Надія Анатоліївна
или
Цитировать
Гросс-менеджер Його Величності Государа Титульного Суверенного Народу України з питань організації банківсько-фінансової системи
Світова Міжнародна Екстериторія Його Величності Государа Титульного Суверенного Народу України  Смеющийся
это сколько чего надо выкурить? Это у нас в Чернигове народ так загоняется? И кто-то за это платит, кому-то это выгодно )))
Немец негодуе. голактеко опасносте
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #118 : Пт, 08 Апр 2011, 15:09 »

Нет ничего более вязкого, чем слизь  уныния и пессимизма, в ней увязает любое начинание... Наш путь новаторский и  не имеет аналогов в Украине: нет в Украине ВОО на самоокупаемости, не пляшущих под дудку спонсоров... поэтому, vanehka, Ваши наставления не в тему немного...
« Последнее редактирование: Пт, 08 Апр 2011, 15:11 от Вячеслав Костылев » Записан
nemez
Пользователь
**

chernigiv

Рейтинг: 6
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #119 : Пт, 08 Апр 2011, 16:11 »

Цитировать
Екстериторіальний Банк Реконструкції та Розвитку Суверенного Народу України інформує Державного реєстратора суб’єктів підприємницької діяльності при Чернігівській міській раді (Попович Л.М.) про те, що з суб’єктом підприємницької діяльності – фізичною особою Халімоненко О.О. ЄДР 20640170000010328 (ідентифікаційний номер 2777018268) спричинилась правова (не біологічна) смерть.
 
Халімоненко О.О. в правовому статусі мерче мен (фізичної особи) вмерла 19 травня 2008 року, натомість в Суверенному економічному просторі юрисдикції Його Величності Государа Титульного Суверенного Народу України народилась інша (за правосуб’єктністю) Халімоненко О.О. - повноправна людина корінного народу України – українка, яка нічого не винна і нічим не зобов’язана будь-якій громаді нації в Україні.
 
 
Гросс-менеджер Його Величності Государа Титульного
Суверенного Народу України з питань організації
банківсько-фінансової системи Корінного Народу України
О.О.Халімоненко
спер ЗДЕСЬ
 Шокирован  Шокирован
vanehka
это называется ваши несимметричные решения?  Строит глазки  я вот пытаюсь понять, это стеб в стиле леся подеревянского, или это на полном серьезе земляки так загоняются? В любом случае, такое не пойдет. Такие "несимметричные решения" идеально подходят для тоталитарных сект
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!