Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли Вы создание всеукраинской организации?
Да
Да, и вступлю в неё
Да, и помогу создать местную ячейку
Нет

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Всеукраинская ОО "Лига защиты гражданских прав"  (Прочитано 592011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #120 : Пт, 08 Апр 2011, 16:43 »

Не совсем понимаю смысл дискуссии. Чем дальше в лес..
Мы можем участвовать в работе десятка всяких разных организаций, не теряя ничего из своих личных гражданских прав.
Видела, насколько эффективнее люди решали довольно сложные проблемы именно потому, что они Всеукраинская организация. И никто их за это не "давил".
Наоборот.
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
pincher
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #121 : Чт, 14 Апр 2011, 20:28 »

В Украине гомосапиенс может реализовываться в трех правовых статусах Человек, Гражданин, Физическое лицо.  Теоретически это возможно. Статус физического лица в Украине введен в 1996 году постановлением кабмина. Физическое лицо не субъкет конституционных прав. На практике вся регистрация в Украине - это регистрация физлиц во всевозможные организации. В том числе и то что хотите сделать вы. А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РЕГИСТРИРУЯСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ ФИЗЛИЦ "ДАЖЕ С ГРАЖДАНСКИМ НАЗВАНИЕМ" ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ. Когда вы едете за рулем к вам применяются законы как к водителю, а не как к например врачу. Так вот вы в регистрационных документах волеизъявитесь как физлицы (сервусы юридический термин) (серв - раб) и Вас соответствующим образом зарегистрируют. Нет на сегодняшний день регистрации в Украине по коду гражданского паспорта. Мы в свое время (2000 - 2002) зарегистрировали гражданско правовую систему (гражданин - семья - нация) и народную (человек - род - народ). Не в сказке сказать ни пером описать как было СТРАШНО-ИНТЕРЕСНО. Дело в том что госслужащие Украины костьми ложаться, но что бы в не было реальных (по правовой регистрации а не по названию) гражданских и народных систем самоорганизации. А без решения этого вопроса все бессмысленно. Нужны не симметричные решения!!! Прогуглите Титульный Суверенный Народ Украины, это люди до сих пор с 1999 пытаются развернуть права коренного народа, (я один из создателей, но несколько лет назад отказался от этого пути) глушат так что жуть. Живые только потому что нет практики и ее не пытаются создать. При этом те кто остались и до сих пор тянут стали юристами, адвокатами, финансистами и прочими паразитами. Да это профессии суперпаразиты. В общем как в кино "Трасса 60" когда герой въезжает в город юристов. Система отточена веками на входе патриот а на выходе труп или супернадсмотрщик. Я много лет изучал мировой опыт - НУЖНЫ НЕСТАНДАРТНЫЕ, НЕСИММЕТРИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ!!! Успех только в этом! Вы избрали стандартный путь с которым рассправиться обычный летеха. Я живу на земле рожаю дома без посторонней помощи, без прививок и т.д. и т.п. Я каждый день делаю практический шаг в нужном мне направлении. А ТУ ЛИ ВЫ ЗАДАЧУ РЕШАЕТЕ!? НЕ ВАЖНО БЫСТРО БЕЖАТЬ, ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ВОВРЕМЯ И В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Благодарен Вам за активную жизненную позицию.


Не согласен уважаемый а как-же Ф-ОП??? Физична особа пидприемець.
Записан
pincher
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #122 : Чт, 14 Апр 2011, 20:33 »

Похоже на провакацию и попытки разуверить и оттолкнуть людей.
Уважаемый "Ванечка" я живя на своей земле не буду бегать, пусть бегают и бояться такие как вы. 
Записан
Звук
Новичок
*

Севастополь

Рейтинг: 3
Сообщений: 16


Найди радость


Просмотр профиля
« Ответ #123 : Пт, 15 Апр 2011, 10:47 »

В Украине гомосапиенс может реализовываться в трех правовых статусах Человек, Гражданин, Физическое лицо.  Теоретически это возможно. Статус физического лица в Украине введен в 1996 году постановлением кабмина. Физическое лицо не субъкет конституционных прав. На практике вся регистрация в Украине - это регистрация физлиц во всевозможные организации. В том числе и то что хотите сделать вы. А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО РЕГИСТРИРУЯСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЕ ФИЗЛИЦ "ДАЖЕ С ГРАЖДАНСКИМ НАЗВАНИЕМ" ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ. Когда вы едете за рулем к вам применяются законы как к водителю, а не как к например врачу. Так вот вы в регистрационных документах волеизъявитесь как физлицы (сервусы юридический термин) (серв - раб) и Вас соответствующим образом зарегистрируют. Нет на сегодняшний день регистрации в Украине по коду гражданского паспорта. Мы в свое время (2000 - 2002) зарегистрировали гражданско правовую систему (гражданин - семья - нация) и народную (человек - род - народ). Не в сказке сказать ни пером описать как было СТРАШНО-ИНТЕРЕСНО. Дело в том что госслужащие Украины костьми ложаться, но что бы в не было реальных (по правовой регистрации а не по названию) гражданских и народных систем самоорганизации. А без решения этого вопроса все бессмысленно. Нужны не симметричные решения!!! Прогуглите Титульный Суверенный Народ Украины, это люди до сих пор с 1999 пытаются развернуть права коренного народа, (я один из создателей, но несколько лет назад отказался от этого пути) глушат так что жуть. Живые только потому что нет практики и ее не пытаются создать. При этом те кто остались и до сих пор тянут стали юристами, адвокатами, финансистами и прочими паразитами. Да это профессии суперпаразиты. В общем как в кино "Трасса 60" когда герой въезжает в город юристов. Система отточена веками на входе патриот а на выходе труп или супернадсмотрщик. Я много лет изучал мировой опыт - НУЖНЫ НЕСТАНДАРТНЫЕ, НЕСИММЕТРИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ!!! Успех только в этом! Вы избрали стандартный путь с которым рассправиться обычный летеха. Я живу на земле рожаю дома без посторонней помощи, без прививок и т.д. и т.п. Я каждый день делаю практический шаг в нужном мне направлении. А ТУ ЛИ ВЫ ЗАДАЧУ РЕШАЕТЕ!? НЕ ВАЖНО БЫСТРО БЕЖАТЬ, ГЛАВНОЕ ВЫЙТИ ВОВРЕМЯ И В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Благодарен Вам за активную жизненную позицию.

Не толкайте, он идёт в нашем направлении, точнее прошел там, где мы будем идти. Вот сейчас идёт создание ячеек (региональных представительств, офисов), это первое "крещение" и пройти смогут многие, жертвуя собой. Для максимального успеха старайтесь меньше говорить (болтать), аккумулируйте всю энергию, какая есть. Молча "пробираемся" к цели. Все видящие в себе силу для строительства "офиса спасения" берегите её, расходуйте бережно. Во все века гос-во программировало основную массу населения, а остальные... это мы, имеющие в разуме ассиметричную нейроструктуру, поэтапно воплотим.
Записан

Найди радость!
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #124 : Чт, 21 Апр 2011, 15:43 »

Готова предварительная версия Устава организации, нужна помощь юристов и опытных людей в его вычитке и корректировке.

Дублирую ссылку на полную информацию в этой теме для тех, кто готов участвовать в создании ВОО Лига:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,764.msg7493.html#msg7493
Записан

папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #125 : Пн, 09 Мая 2011, 17:55 »

Добрый день.С праздником Победы. Я новичек на форуме хотя посещаю его давненько.Что хочу сказать.Чтобы боротся с системой нужно создать свою.Идея создания ГО хороша но,есть ряд вопросов в каком виде это будет-есть.Ходить с плакатами кричать "Ганьба"-банально до слез.Г-н Комаровский вчера вел передачу и мне очень интересно было наблюдать за мамочками,сидят варежки раззинув а он, ну геть чисто проповедник того и гляди воскликнет -Алилуйя.А если серьйозно то таких нужно слушать очень внимательно в их спичах масса информации против них.Я думаю интернет- интервенция будет именно то что нужно.  О себе 50лет 3-е детей сыновья 25и26 лет дочке3года.Написал сообщение в этой теме потому что,тема создания ГО малопосещаемая.  к.тел.067 473 07 63 Александр г.Черкассы     
Записан
Sticha
Новичок
*

Донецкая обл., г.Краматорск

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Да, я чокнутая!


Просмотр профиля
« Ответ #126 : Вт, 10 Мая 2011, 10:32 »

Чем смогу помогу, Краматорск Донецкая обл. У меня вопрос, обязательно ли 3 человек из 1 города, а если города рядом находятся. Я вот смотрю есть человек из Константиновки, это рядом со мной. Думаю таким способом быстрее собрались бы ячейки.
Записан

Не надо мне говорить что делать, я не скажу куда вам идти.
Алена Мамина
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 1
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #127 : Сб, 14 Мая 2011, 15:36 »

Харьков на связи - будем с вами!
Записан
Алена Мамина
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 1
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #128 : Сб, 14 Мая 2011, 15:42 »

данные свои тут оставлять нужно? номер телефона или почтовый адрес?


и еще - есть ли группа в контакте? я не нашла.... если нет - нужно обязательно завести - в соц сетях много людей, наших единомышленников, которые просто не знают о существовании этого сайта
Записан
Rusalo4ka
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #129 : Сб, 14 Мая 2011, 16:44 »

На одноклассниках есть группа Прививкам НЕТ.
Записан
coral Nataly
Новичок
*

Северодонецк

Рейтинг: 2
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #130 : Сб, 14 Мая 2011, 21:30 »

На одноклассниках есть группа Прививкам НЕТ.
Кстати очень информативная группа, хорошая поддержка и опора, так что ради нее, Алена, есть смысл зарегистрироваться в одноклассниках.
Записан
Алена Мамина
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 1
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #131 : Вс, 15 Мая 2011, 09:08 »

На одноклассниках есть группа Прививкам НЕТ.
Кстати очень информативная группа, хорошая поддержка и опора, так что ради нее, Алена, есть смысл зарегистрироваться в одноклассниках.



а зачем вредничать и не создать группу в контакте для тех , кто не хочет регистрироваться в одноклассниках? это ведь совсем не сложно, могу помочь, поспособствовать в организации и раскрутке в этой соц сети

это ведь не требует капиталовложений - немного времени и все
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #132 : Вс, 15 Мая 2011, 20:35 »

Здравствуйте, Алена!

Если есть желание создать и поддерживать группу Вконтакте - действуйте.

Если хотите присоединиться к созданию ячейки в своем городе, пишите мне свои данные в ЛС.

Цитировать
Кстати очень информативная группа, хорошая поддержка и опора, так что ради нее, Алена, есть смысл зарегистрироваться в одноклассниках.
а зачем вредничать и не создать группу в контакте для тех , кто не хочет регистрироваться в одноклассниках? это ведь совсем не сложно, могу помочь, поспособствовать в организации и раскрутке в этой соц сети

это ведь не требует капиталовложений - немного времени и все
« Последнее редактирование: Вс, 15 Мая 2011, 20:39 от Flare » Записан

Алена Мамина
Новичок
*

Харьков

Рейтинг: 1
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #133 : Вс, 15 Мая 2011, 22:32 »

Здравствуйте, Алена!

Если есть желание создать и поддерживать группу Вконтакте - действуйте.

Если хотите присоединиться к созданию ячейки в своем городе, пишите мне свои данные в ЛС.



Здравствуйте, я тут на вашем сайте новенькая, не знаю что такое ЛС )) да, есть такое желание - присоединиться к созданию ячейки, буду всячески помогать и подключать новых людей
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #134 : Ср, 08 Июн 2011, 18:04 »

вот еще одна ссылка,почему я так взбешена,и никакой ювенальной юстиции не нужно http://www.passion.ru/pasya/s.php/3890.htm у нас и так уже все есть
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!