Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Книга А. Котока "ПРИВИВКИ в Вопросах и Ответах..."  (Прочитано 12365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александръ
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« : Сб, 18 Дек 2010, 14:44 »

Книгу "ПРИВИВКИ в Вопросах и Ответах для думающих родителей" в PDF формате (отсканированые страницы) можно бесплатно скачать...

Модераторское: ссылка удалена! Предупреждение  автору!
« Последнее редактирование: Вс, 19 Дек 2010, 14:44 от Flare » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 18 Дек 2010, 22:39 »

1,2 Гб?! Кто-то классно насканировал!  Смеющийся

А вообще, конечно, молодец!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 19 Дек 2010, 15:08 »

Книгу "ПРИВИВКИ в Вопросах и Ответах для думающих родителей" в PDF формате (отсканированые страницы) можно бесплатно скачать...

Господа, имейте совесть, уважайте авторские права А.Котока!

Автором проделана титаническая работа, написанию книг посвящено масса сил и времени.
Не говоря уже о том, что само издание тоже стоило денег...

Сейчас проходит акция, в которой беременные женщины могут бесплатно получить украинское издание книги "Прививки в вопросах и ответах".

Сама книга по цене доступна каждому желающему, заказать её можно по ссылкам со страницы:
http://www.privivok.net.ua/books/pvo_ukr

Если же платить совсем не хочется, а есть желание узнать побольше о прививках, то с любезного разрешения А.Котока на нашем сайте вы можете бесплатно скачать полную ознакомительную версию книги «Безжальна імунізація».
Записан

Александръ
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 19 Дек 2010, 16:43 »

Такая информация должна быть бесплатна и доступна всем, пока нас ещё совсем не стёрли с этой Земли. На этом деньги не зарабатываются. Это моё мнение.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 19 Дек 2010, 16:54 »

Такая информация должна быть бесплатна и доступна всем, пока нас ещё совсем не стёрли с этой Земли. На этом деньги не зарабатываются. Это моё мнение.
Если бы это зависело только от меня, то текст был бы размещён в свободном доступе, однако автор книги (А.Коток) своего разрешения на это не давал, и я могу его понять.

К тому же выше дана ссылка на полную версию БІ-2, свободно доступную каждому желающему...

PS Не знаю, как где, а в Украине издание такой литературы пока приносит "заработки с отрицательным знаком"... Подмигивающий
Записан

Александръ
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вс, 19 Дек 2010, 17:08 »

Тем более..., если такая литература не приносит заработка.
Хотя, чтобы получить один экземпляр, пришлось заплатить почти 50 гривен вместе с почтовыми издержками.
А правовая база, изложенная в книге, должна лежать у каждого родителя на столе.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 20 Дек 2010, 06:03 »

«Правовая база», которая для Украины, исходно была выложена на этом форуме и на форуме того же Котока, а только потом попала в книгу.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 20 Дек 2010, 09:41 »

Ссылки на свободно-распространяемые источники размещайте без вопросов, большинство материалов есть в Сети, нужно только поискать.

Да и на нашем сайте масса такой информации, например, в разделе: http://www.privivok.net.ua/faq

А текст книги "ПВО" - предмет авторского права, и настоятельно прошу это право на форуме соблюдать!
« Последнее редактирование: Пн, 20 Дек 2010, 14:37 от Flare » Записан

ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пн, 20 Дек 2010, 23:26 »

Я прекрасно понимаю автора, его труд должен быть оплачен. Но поймет ли автор людей, которые не в состоянии приобрести эту книгу? Акция может быть и стартует. Но вряд-ли она дойдет до нашего города. А если дойдет то книги эти получат те кто может купить. Малоимущие о них даже не услышат. Поверьте, я знаю наш город.

P.S. Как вы думаете, сильно ли разбогатеет автор, если кто-то купит эту книжку, а потом сам будет тиражировать ее и раздавать тем, кому она действительно необходима? Хотя в нашем правовом государстве за добрые дела можно и по шапке схлопотать.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 20 Дек 2010, 23:48 »

Я купил книгу за 20 грн. Фактически бесплатная версия выложена на сайте. Чего еще для счастья надо?!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вт, 21 Дек 2010, 00:01 »

Я прекрасно понимаю автора, его труд должен быть оплачен. Но поймет ли автор людей, которые не в состоянии приобрести эту книгу? Акция может быть и стартует. Но вряд-ли она дойдет до нашего города. А если дойдет то книги эти получат те кто может купить. Малоимущие о них даже не услышат. Поверьте, я знаю наш город.

P.S. Как вы думаете, сильно ли разбогатеет автор, если кто-то купит эту книжку, а потом сам будет тиражировать ее и раздавать тем, кому она действительно необходима? Хотя в нашем правовом государстве за добрые дела можно и по шапке схлопотать.
Виктор,
как раз для донесения информации из книги до самой актуальной категории граждан (беременных женщин и их семей) была начата наша акция по бесплатному дарению книг:
http://www.privivok.net.ua/node/610

и создан раздел "Действия" форума, где можно обсудить детали и идеи - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/board,29.0.html

Присоединяйтесь. Улыбка
Записан

ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Ср, 22 Дек 2010, 23:44 »

Спасибо за приглашение. Кстати в воскресенье у нас в городе намечается очередное собрание родителей-активистов. Будем обсуждать, что делать дальше. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!