Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Нетрадиционное лечение рака  (Прочитано 74598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маня
Создание ВОО
****

Рейтинг: 5
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« : Пн, 14 Фев 2011, 22:40 »

Кто знает где можно об этом почитать, узнать? Может, какие-нибудь сайты, форумы? Очень нужно!
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 15 Фев 2011, 08:43 »

Рак успешно вылечивают только в некоторых гомео-госпиталях (т.е. стационарно) Индии. И в паре европейских гомео-клиник. Координаты первых можно спросить у А.Котока, вторых - у А.Викулова.
Это - варианты статистически надёжные (относительно обычных методов).
Здесь на форуме предложат также голодание и обливание. ИМХО, это стресс-терапия с неизвестным исходом.
Если стадия рака не большая, могут быть эффективны и обычные методы. Во всяком случае, знаю нескольких людей, живущих уже десятилетия после лечения.
Если больной крещён в православной вере, можете написать мне ЛС, ещё что-то посоветую.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 15 Фев 2011, 09:21 »

Кто знает где можно об этом почитать, узнать? Может, какие-нибудь сайты, форумы? Очень нужно!
Голоданием лечится очень многое, и рак (не в последней стадии) в том числе.

Проф. Столешников в своей работе пишет:
Цитировать
Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Почему?
- Потому что в случае голодания мы предоставляем самому организму стать хирургом и избирательно удалить болезнетворные ткани и клетки.
Вы должны понимать, что все приобретенные с возрастом болезни, являются результатом хронической интоксикации, которая просто проявляется по-разному у разных людей. Один человек, в конце концов заболевает астмой, другой - диабетом, третий раком, а у четвёртого на вскрытие такие кальцифицированные сосуды сердца, что патологоанатом не может их разрезать острым ножом. Голодание самопереваривает болезнетворные ткани и клетки, и растворяет и выводит соли токсинов. Организм обладает высшей мудростью, способностью к распознаванию болезнетворных клеток и тканей и к их уничтожению. Мы просто должны предоставить ему эту возможность и ввести его в этот режим.
На всякий случай добавлю текст этой книги в аттач к сообщению.

Также стоит почитать разделы форума http://golodanie.su/

Мужества, терпения и возвращения здоровья Вам и Вашим близким!
Записан

Ленчик
Новичок
*

Ильичевск

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 15 Фев 2011, 09:49 »

Кто знает где можно об этом почитать, узнать? Может, какие-нибудь сайты, форумы? Очень нужно!

посмотрите сайт  www.zdravomir.narod.ru - это о причинно-следственной связи и о необходимых шагах установить причину, повлекшую за собой болезнь
на сайте есть телефоны людей, которые смогут ответить на вопросы и помочь разобраться
я на собственном опыте убедилась и убеждаюсь в действии Закона "что посеешь, то пожнешь".
Желаю победы над болезнью!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 15 Фев 2011, 13:04 »

Можно ли голоданием вылечить рак?
Я сторонница лечебно-дозированного голодания, отголодала не одну сотню дней. Видела, как голодают знакомые, какие при этом происходят чудеса исцеления.
Стала ли бы я, при раке,  голодать? Да. Без сомнений и раздумий. Думаю, мне бы это помогло.
Попыталась бы спасти от рака своего ребенка именно голоданием? Тоже да.  
Но вот с утверждением Столешникова (если не голоданием..то уже ничем...) не согласна.
Это неправда.
1. Думаю, где-то есть мощные целители, какие могут вылечить. Как, совсем недавно,  мог лечить Порфирий Иванов.
Из ныне живущих лично я таких не знаю, но это не значит, что их нет.
2. Голодать надо уметь. Это очень и очень не простое дело. Масса нюансов, которые нужно ЗНАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ.
Не буду на этом подробно останавливаться, расскажу один случай.
Лет 15 назад ко мне пришла женщина лет 30 из Санкт-Петерб. Как-то она узнала, что я этим интересуюсь. Не буду писать ни ее диагноз, ни состояние, ни ошибки. Я просила ее - 4 дней голодания тебе уже хватит. Немедленно прекращай! БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! ОПАСНО!!!
Она же очень верила в успех, и во что бы то ни стало решила исцелиться. Заставляла  себя силой воли.
На 8 день ее голода - реанимация.
3 Для исцеления от рака надо голодать не три дня, и не 8. Если до этого ты длительно не голодал, времени учиться уже нет. Без предварительной подготовки длительные голодания  организм не выдержит.
Разве что идти в клинику по голоданию, где люди опытные, что-то подскажут.  
4 Но и это не главное.
А хочет ли человек жить? Искренне, в глубине души?
Если да- он найдет способ преодолеть и рак, и что угодно. Нет - то есть просто идет на поводу у близких, просто реагирует на их страх остаться без него, то перспектив мало.  
  
« Последнее редактирование: Вт, 15 Фев 2011, 13:12 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вт, 15 Фев 2011, 17:49 »

Здесь на форуме предложат также голодание и обливание. ИМХО, это стресс-терапия с неизвестным исходом.
согласна насчет голодания - не все однозначно...
в свое время перечитала массу литературы о голодании. действительно, это способ и проблить жизнь, и исцелить болезнь - и вплоть до рака, я думаю, тоже. но голодание - вещь очень не простая. одно дело - начинать голодать в здоровом теле и в достаточно молодом возрасте, без "букета" болезней - тогда организм имеет силы и выдержать такой жесткий пост, и - что самое главное!! - его выделительные системы способны справиться с потоком шлаков, которые благодаря голоданию и отключению системы усвоения пищи начинают сдвигаться со своих мест, где они залегали годами..
так вот - если организм уже достаточно истощен, либо "букет" болезней слишком уж велик, в т.ч. - и при значительном весе, - выделительные системы просто не справятся с потоком шлаков.. т.е. для таких людей голодание может быть только дозированным, с проведением дополнительных процедур, запускающих процессы выведения шлаков - очистки кишечника, потом печени, уриновые аппликации на место опухоли, и т.д.
т.е. в таком случае организм может погибнуть раньше не от голода, а от перегруза собственными же ядами, которые выходят в кровь в процессе голодания...
кроме того - одновременно запускается терапия ядами - т.е. употребление малых доз ядов для "убивания" опухоли (болиголов,чистотел), а также общий переход на здоровое питание (раздельное), уменьшение общего белкового содержания пищи (исключение мяса в любом виде), свежие соки (особенно свекольный - красный цвет, по мнению некоторых авторов, убивает опухоль) и т.п.
это относительно физического тела..
но рак - это болезнь ментальная (как и все, впрочем), и в основе рака - очень давняя глубокая обида (большинство авторов сходятся в этом). и пока человек не освободит свою душу от старых мыслей, боли и обид - никакого излечения физического тела не будет.
на эту тему есть масса литературы - Валерий Синельников "возлюби болезнь свою" (о ментальных причинах болезней), Майя Гогулан, Лууле Вильма, и т.д.
т.е. борьба с раком - это 1) личное дело человека, его вера и его работа, и 2) освобождение себя от "черных мыслей", которые создают болезнь..
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 15 Фев 2011, 17:51 »

Алла, согласен, что голодание - это не для слабовольных, и в запущенных случаях у человека просто может не хватить жизненных сил и здоровья, но ЧТО в таких случаях вообще может вылечить, а не просто продлить существование на какое-то время?..

Давайте не будем спорить что лучше - пусть те, кому это нужно, выбирают для себя оптимальный метод или комбинацию.

А по поводу целителей - тут вопрос не однозначный.
"Болезнь - это разговор человека с Богом", из которого человек сам должен вынести для себя урок и исправить что-то в себе.
И если в эту "беседу" вмешивается третье лицо, то результаты могут быть разные, вплоть до усугубления ситуации, и не только со здоровьем...

Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 15 Фев 2011, 18:43 »

Один мой знакомый голодал  весьма дозировано, не более 4 дней. Зашлаковки никакой нет, он лет 15 этим играется, но крышу напрочь снесло. А ведь жена, двое детей. В семье большое горе. Уж как я его пару лет назад умоляла :"При твоих услових жизни, при твоей работе -  столько и так часто не надо!!!"
Сейчас он в отключке :"Все для него умерли". Мне, как исключению,  раз в полгода звонит, я не знаю, чем ему сейчас помочь.   
Это очень мощная, но в той же степени опасная практика.
Которая подходит далеко не всем!!!
Думаю, не в букете болезней дело, а в какой-то психической устойчивости.
Умению чувствовать опасное нарушение равновесие систем.
Я никого не отговариваю. Сама как голодала, так и буду время от времени голодать.
Но тут нужна очень и очень большая осторожность.
Знание!!! Учет мельчайших нюансов!!!
Здравый смысл отложить,  остановиться, если что пошло не так. 
Навязывать больному голодание  как панацею - вряд ли.   Если сам к этому пришел, сам захотел - другое дело.
 Не все и не всегда можно восстановить.   
Особенно после химии.
 
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 15 Фев 2011, 20:28 »

Алла, Marfa, не совсем понимаю Вашей позиции.

Человек попросил посоветовать методики "нетрадиционного лечения" онкологии.
Кто владеет информацией (а, желательно, и практически её опробовал или знает таких людей) - может ею поделиться.

Зачем начинать ЗДЕСЬ критиковать предложенные методики, основываясь на своих личных страхах и домыслах?
Возможно, действительно, такой путь - не подходит вам, но его вполне может применить автор темы или кто-то из читателей, которые воспользуются ссылкой и, изучив тему, решатся на практическое применение.

Для меня лично гораздо менее страшная проблема со здоровьем стала веским аргументом для 20 дневного голодания, в котором мне помогла книг Столешникова.
А когда речь идёт об онкологии - тут бы и вопроса не возникло.
А для кого-то проблема и до обеда без пищи продержаться...

Так что всё относительно. Улыбка

Во любом случае, обсуждение за и против голодания как методики исцеления было бы гораздо уместнее в соответствующей теме:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,628.0.html
Записан

Маня
Создание ВОО
****

Рейтинг: 5
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вт, 15 Фев 2011, 22:43 »

Большое всем спасибо. Будем изучать все методы, пробовать, что возможно. И дальше буду рада любой информации. Нужно для очень близкого родственика. Человек действительно очень хочет жить. Официальная медицина смертный приговор уже подписала, но готова продолжать выкачивать деньги Грустный
Мне кажется, что разным людям подходят разные методы. Универсального рецепта для всех нет. Хочу предоставить человеку как можно более широкий выбор, а он решит, что близко ему.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 01 Апр 2011, 17:05 »

На счет голодания, была передача, что Никита Джигурда вылечил рак на копчике 48 дневным голоданием, после этого просто вырвал опухоль которая усохла как семечко из кожи. Не знаю на сколько можно верить, А вообще народная медицина лечит рак болиголовом, вернее его настойкой, и прополисом, еще слышала о методе Шевченко но что то он мне не внушает доверия. И главное убрать первопричину рака. Это болезнь от нервов, человек сам себя сьедает за что то и это надо убрать, пересмотреть свои принцыпы и мировозрение.
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пт, 01 Апр 2011, 17:52 »

Джигурда - этот мог, удивительный и неоднозначный экземпляр  Подмигивающий
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пт, 01 Апр 2011, 21:23 »

А вообще народная медицина лечит рак болиголовом, вернее его настойкой, и прополисом, еще слышала о методе Шевченко но что то он мне не внушает доверия. И главное убрать первопричину рака. Это болезнь от нервов, человек сам себя сьедает за что то и это надо убрать, пересмотреть свои принцыпы и мировозрение.
Очень правильное замечание про мировоззрение, да и образ жизни, питания, а также жизненные устремления - очень важны.

Моя тёща лет 5 лечила раковую опухоль всякими народными средствами (болиголовы, керосин и много чего ещё), но в остальном жила так же и тем же, несмотря на все наши уговоры. Как результат - 3 года назад похоронили...
Записан

Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сб, 02 Апр 2011, 10:14 »

Рак - тяжкая болезнь, человек слабо влияет на её течение, стандартный исход - понятно какой. Однако, православные святые за такую болячку благодарили Бога, что нам кажется странным и удивительным. Да мы ведь и не святые, нам хочется такой напасти избежать, сбросить её с себя, если она возникла. Медицина пытается помочь, а вероятность успеха невелика. Но "что невозможно человеку - возможно Богу", Творцу вселенной вовсе не трудно избавить человека от рака, но будет ли это человеку на пользу?
У нас одна прихожанка средних лет так заболела; когда уже пошли метастазы - решили с мужем обвенчаться напоследок. Вскоре всё прошло, как и не бывало, но главное не в этом. Ведь многие, получив рак, идут в Церковь, и лишь очень немногие вылечиваются, почему? Ключ к ситуации - здесь:
Цитировать
И когда входил Он в одно селение, встретили Его десять человек прокаженных, которые остановились вдали и громким голосом говорили: Иисус Наставник! помилуй нас. Увидев их, Он сказал им: пойдите, покажитесь священникам. И когда они шли, очистились. Один же из них, видя, что исцелен, возвратился, громким голосом прославляя Бога, и пал ниц к ногам Его, благодаря Его; и это был Самарянин. Тогда Иисус сказал: не десять ли очистились? где же девять? как они не возвратились воздать славу Богу, кроме сего иноплеменника? И сказал ему: встань, иди; вера твоя спасла тебя. Лк., 85
Подробный разбор -  http://www.pravoslavie.ru/put/43504.htm
Т.е. важнее исцеления - последующая благодарность. Способен человек благодарить - будет ему исцеление, а не способен... Исцелять без благодарности - навлечь на него осуждение в будущем, на Страшном Суде.
А та наша прихожанка сейчас поёт в церковном хоре, хотя, казалось бы, зачем ей это? Здоровье и обеспеченность есть, что ещё нужно? Ан нет, нужно, такие серьёзные вещи стоят благодарности
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 03 Апр 2011, 14:03 »

Рак был у моей матери. Во время операции остановилось сердце. Зашивать не стали, выключили свет и ушли. О смерти сообщили моей тете. Санитарка повезла мать в морг, а она зашевелилась. Мне тогда было 5, и ей стало меня жалко: отец женится на другой, а я попаду в детдом.
Так, скорее всего, бы и было...
Потом  8 месяцев она была парализована, отец ее мыл, кормил с ложки. ПОтом  отцу все это надоело,  и он устроил страшный скандал. Порвал на себе рубашку, кричал. Поняв, что у него терпение кончилось, мать начала шевелиться... Потом сидеть. Ходить со стулом, без стула... вышла на работу... Активно и жизнерадостно прожила до 80 лет.
Главное - ВОЛЯ ЖИТЬ. Когда есть цель, для чего ты здесь. 

 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!