Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 14:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Нетрадиционное лечение рака  (Прочитано 73593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yogan
Новичок
*

Львов

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Вт, 28 Фев 2012, 21:12 »

Люди, не падайте духом. Очень много людей победили эту болезнь. Читайте и верьте в свои силы. http://cancer.lviv.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=28&Itemid=32&lang=uk Не сдавайтесь перед болезьнью. Рак можно вылечить. В дополнение и добавление оптимизма советую почитать кто и как излечился от рака. Даже рак легких не приговор. Главное не паниковать и не падать духом.
Записан

http://cancer.lviv.ua вера и оптимизм
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вт, 28 Фев 2012, 23:19 »


http://www.mednews.ua/ru/selena_v_lechenii_onkologii
Применение селена в онкологии
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ср, 29 Фев 2012, 19:03 »

Способов излечиться конечно много. И мнений тоже много. Хочу предложить еще один вариант.
Раковая опухоль - это нарушение генетического кода клеток. Т.е. клетки при делении дают сбой. Так вот эту проблему можно решить восстановив генетику клетки. Или не давая "портиться" соседним.Тема длинная, но если кратко, то в основе лежит очищение организма от шлаков и ядов на клеточном уровне. Этим кстати занимались и святые в православии, и  в других религиях. Техник много, но отправная точка - желание изменить себя.
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сб, 03 Мар 2012, 22:37 »

вот еще одно интересное мнение
http://newsya.ru/news_1329152025.html
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ср, 14 Мар 2012, 13:45 »

Способов излечиться конечно много.
Вопрос вот в чем. Зачем мы вообще пытаемся излечиться? Что нами движет в попытках расправиться с болезнью? Болезнь то ведь от Бога. А Бог - есть любовь. И что же получается, что мы каждой своей попыткой лечить болезнь, пытаемся Бога в дураках оставить? Он нам свою любовь, а мы ему о том, что не нравится она нам. А по чему бы честно не пожить в тех состояниях, которые творец нам дарит и мы называем их болезнью? Кто, что скажет на это.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ср, 14 Мар 2012, 14:39 »

Ага типа рак так ложись и помирай творец этого хочет.
Да нет только вот болезнь же дана для того что бы переосмыслись свои взгляды и поведение, но это же тоже как лечение болезни.
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ср, 14 Мар 2012, 15:01 »

Цитировать
Болезнь то ведь от Бога

Откуда вы это взяли
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ср, 14 Мар 2012, 15:08 »

Ага типа рак так ложись и помирай творец этого хочет.
Да нет только вот болезнь же дана для того что бы переосмыслись свои взгляды и поведение, но это же тоже как лечение болезни.
Хотелось бы дополнить, что смысл болезни не только в том, чтобы человек мог переосмыслить свои взгляды и поведение, но и изменить свой образ жизни так, чтобы убрать деструктивные факторы, приведшие к болезни.

Например, никто не будет отрицать, что если начать питаться только в фастфудах, то очень скоро здоровье начнет сильно уменьшаться, так? - И вероятность "заработать" рак при таком образе питания намного больше, чем при питании относительно-здоровой домашней пищей.

Так вот один человек в такой ситуации, прочитав одни книжки, скажет "Болезнь то ведь от Бога. А Бог - есть любовь. И что же получается, что мы каждой своей попыткой лечить болезнь, пытаемся Бога в дураках оставить? Он нам свою любовь, а мы ему о том, что не нравится она нам. А по чему бы честно не пожить в тех состояниях, которые творец нам дарит и мы называем их болезнью?", и продолжит вести тот же образ жизни, и как результат - тяжело заболеет/помрёт в скором времени. Грустный

А другой, восприняв идеи других книжек, бросит ходить в фастфуд, пить/курить, начнет практиковать ЗОЖ и альтернативные методы очистки/исцеления, и через пару лет будет чувствовать себя и выглядеть на 10 лет моложе чем раньше... Улыбка

Свобода выбора дана нам от Бога, и только нам решать как воспринимать внешние сигналы (болезни/обстоятельства и т.п.п)...
Записан

Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ср, 14 Мар 2012, 21:11 »

[Откуда вы это взяли
Ну, например из Библии: "В начале сотворил Бог...     ...И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма."
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ср, 14 Мар 2012, 21:17 »

Ага типа рак так ложись и помирай творец этого хочет.
Да нет только вот болезнь же дана для того что бы переосмыслись свои взгляды и поведение, но это же тоже как лечение болезни.
Эх, Лена, Лена. Я вам про жизнь: "А по чему бы честно не пожить в тех состояниях", а вы мне про смерть:" ... так ложись и помирай".
Лена, скажите, только честно. Вы когда последний раз болели? И что, в болезни совсем нет жизни? Вы же, ведь что-то ощущаете, когда болеете? Мы вообще как можем определить, живем мы или нет? По ощущениям нашего тела. С чего вы взяли, что Бог хочет, что бы вы помирали? Может он хочет, чтобы вы ощутили? Болезнь - это жизнь со своими особенными ощущениями. Зачем навешивать на них понятие болезни. Достаточно их проживать, так же открыто, как прикосновение ребенка.

Ну и для всех. Вопрос вообще-то был: "Вопрос вот в чем. Зачем мы вообще пытаемся излечиться? Что нами движет в попытках расправиться с болезнью?"
« Последнее редактирование: Ср, 14 Мар 2012, 23:59 от Владлен » Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ср, 14 Мар 2012, 21:33 »

А другой, ...начнет практиковать ЗОЖ и альтернативные методы очистки/исцеления, и через пару лет будет чувствовать себя и выглядеть на 10 лет моложе чем раньше... Улыбка
И попадет, например, в автомобильную катастрофу и погибнет сразу и быстро.
И я, кстати, не выдумываю. По соседству со мной, этажем ниже, семья живет, или жила. Те кто от болезней в ЗОЖ сбежали, те все уже умерли. Два раза в аварию попадали, но чудом оставались живы, а на третий погибли. А единственный пьющий член их семьи, теперь один живой остался. И я уверен это не единственный пример. Я конечно утрирую, приводя этот реальный пример, но совсем немного. Он очень характерный.
И только недавно я встретил у одного мудрого человека афоризм. "Обидно умирать здоровым". Поглядел на семью своих соседей и понял про что в нем говорится.
« Последнее редактирование: Ср, 14 Мар 2012, 22:55 от Владлен » Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ср, 14 Мар 2012, 23:55 »

Владлен я в болезни уже 2 года живу и неизвестно буду ли жить без нее, и скажу честно для меня это не жизнь а существование.
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Чт, 15 Мар 2012, 00:01 »

для меня это не жизнь а существование.
Но зачем мы выбираете делать из этого не жизнь? Зачем? Что заставляет нас?
Болезнь, если сказать иначе - это жизнь со своими особенными ощущениями. Зачем навешивать на эти ощущения понятие болезни (не жизни). Достаточно их проживать, так же открыто, как прикосновение ребенка.
« Последнее редактирование: Чт, 15 Мар 2012, 10:44 от Владлен » Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Чт, 15 Мар 2012, 10:34 »

[Откуда вы это взяли
Ну, например из Библии: "В начале сотворил Бог...     ...И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма."

Цитировать
Болезнь то ведь от Бога

Непонятно, так что Бог болезнь сотворил?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Чт, 15 Мар 2012, 11:03 »

Что за бред, что болезни  от Бога!
Когда вы своего ребенка предупреждаете, не суй руку в кипяток, или не лезь в розетку! А он ослушался! Что он за это получит? Получит боль и тут тоже самое!
И может только боль помогает лучше усвоить урок!
Я приведу простой пример из своей жизни!
Года три назад меня посетил первый приступ панкреатита, скорая помощь, боль отпустила и я возвращаюсь к прежнему образу жизни, пере кусы на ходу, из чего и когда попало! Второй приступ, аналогичное поведение и вот третий мне чуть не стоил жизни и пришло таки прозрение надо что то менять! Три дня голода, и потом строгая диета (без солевая). И о чудо меня не беспокоят боли, но по мимо этого меня меньше беспокоят и другие хронические болезни!
« Последнее редактирование: Чт, 15 Мар 2012, 12:07 от Лилия » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!