Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Создание ячеек ВОО "Лига..."  (Прочитано 113495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krasuly angelinа
Новичок
*

Сумы

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Вт, 13 Сен 2011, 10:57 »

Есть желание присоединиться к ячейке в г.Сумы
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #61 : Вт, 11 Окт 2011, 22:43 »

Друзья, так что делать будем с созданием ВОО?

Судя по активности последних месяцев, многие ранее заявлявшиеся организаторы местных ячеек уже охладели к этой идее?

Возможно я ошибаюсь? - Тогда, пожалуйста, подтвердите своё участие здесь в теме или в личном сообщении.

Очень хотелось бы до конца года зарегистрировать организацию, если для этого есть реальная поддержка...

Благодарю всех, кто откликнулся и ещё откликнется!
Записан

Cинькевич_Татьяна
Создание ВОО
****

Рейтинг: 2
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Пн, 12 Дек 2011, 22:35 »

Здравствуйте!
Никто не охладел- занимаемся своей работой. Помогаем всем, кто обращается.Консультируем.

Буду в Киеве 15-16 декабря 2011года.
Если есть желание встретиться и пообщаться буду рада.
Телефон- 097-704-99-73
Татьяна. Одесса.
Записан

Одесса, тел.8048-795-63-98. 097-704-99-73
Татьяна
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Пт, 27 Янв 2012, 09:00 »

Здравствуйте!

К сожалению процесс создания ВОО затянулся во времени, и есть ощущения, что это не случайно...

Так ли мы готовы к созданию Всеукраинской организации для защиты прав, если всё дело зависит от личной инициативы одного-двух человек?
Видимо, не зря законом установлены требования для ВОО о создании не менее 14 ячеек в регионах - чтобы доказать свою жизнеспособность!
Да и насколько сейчас актуально создание такой организации на базе Лиги?

Что делать будем с регистрацией, у кого есть замечания/предложения - прошу высказываться, друзья!
Записан

Звук
Новичок
*

Севастополь

Рейтинг: 3
Сообщений: 16


Найди радость


Просмотр профиля
« Ответ #64 : Сб, 28 Янв 2012, 16:07 »

Севастополь ожидает в готовности. Есть количество; желание- постоянно пополняется. Понятно, что этот процесс не простой и длительный.
Только вернулся с собрания по организации общественной организации по защите парка от новостроек. Властьимеющие "рожают" многоэтажки где хотят, в парках пилят сосны Станкевича, в зонах рекреационного значения и т.д.
Всюду ведутся войны. Наши дети поставлены на карту, для этого необходимы общественные организации. И уровень чем выше.
Поднимитесь все, если люди успешно защищают деревья или кусок земли, то мы должны защитить детей!!! Наши дети и внуки нуждаются в защите в этой необъявленной войне. Лично мне надо ещё 13 ячеек, чтоб иметь психологическую опору. Не откажите мне, и я смогу сказать врагам: "мы так мыслим!"
Записан

Найди радость!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!