Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 07:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Создание ячеек ВОО "Лига..."  (Прочитано 112420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« : Чт, 07 Апр 2011, 18:49 »

Тема о создании всеукраинской организации - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,763.0.html

В этой теме буду публиковать данные по создающимся в регионах ячейкам ВОО "Лига...", чтобы был виден прогресс и все желающие присоединиться могли найти контакты земляков.

Для регистрации ВОО нужно собрать по 3+ человека как минимум в 14 регионах Украины.

Вот что мы имеем на текущий момент (27.01.2012):

Киев:Ramir, Ledirena, tigroskorpion, Mike, Anna_Sanna, dkatarios
АР Крым:
- Евпатория:Татьяна Гурьева
Севастополь:yafor* (+2 чел.), omel-la, Aleksandr, albega
Донецк:?
- Мариуполь:Алла, saintandrey
Житомир:Flare, serafim (+2 чел.), Ильина Лилия (+1 чел.), pincher, Destiny
Запорожье:Russa
Киевская обл.:Marfa (г.Украинка)
Луганск:Веда (+2 чел.), sottex
- Первомайск:Наталья Первомайск
- Северодонецк:goryan, coral Nataly, Маня
Львів:aquarius, Oriyana (м.Сколе)
Одесса:Cинькевич_Татьяна* (+2 чел.), irida
Полтава:Jenny From The Block
Сумы:Tatiana_Garmony, krasuly angelinа
Харьков:Ивашура Наталия Сергеевна* (+5 чел.), Люсьен
Херсон:Juliet (+2 чел.), Violeta
Хмельницкий:Елена 31
Черкассы:Ирина Черкассы* (+2 чел.), angel2112
Чернигов:Оленка
Черновцы:Nadita (+ ?)
Тернополь:Naya

Для конфиденциальности публикуются только форумные ники и ссылки на профили пользователей.
Звёздочкой помечены заявившиеся на текущий момент координаторы ячеек (в дальнейшем местное руководство будет избираться демократическим путём общими собраниями ячеек).

Список будет дополняться по мере присоединения участников.
Желающие участвовать в создании ячейки в своём регионе - пишите мне в личном сообщении свои данные (ФИО, адрес регистрации, индекс, телефон для связи). Если знаете ещё кого-то, кто тоже присоединится, пишите также их данные.
В список будут добавляться только те участники, которые прислали о себе полные данные.

Благодарим всех за помощь на этом ответственном этапе создания организации!

Обновлено 23.08.11: Прочитайте, пожалуйста, это сообщение, где приведены актуальные задачи для организаторов ячеек:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,820.msg9711.html#msg9711
« Последнее редактирование: Пт, 27 Янв 2012, 08:51 от Flare » Записан

goryan
Создание ВОО
****

Северодонецк

Рейтинг: 0
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 07 Апр 2011, 19:41 »

Желаю создать ячейку , но как найти еще желающих в нашем городе ... У кого все в порядке , тот спокойно делает прививки ... У нашего ребенка атопический дерматит , нужда заставляет искать причину ... и вот мы здесь .

Может быть кто-то еще из Северодонецка зарегистрирован на сайте , помогите встретиться , хотя бы виртуально .
Записан

0504281801 Александр
Ktara
Новичок
*

Белая Церковь

Рейтинг: 3
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 07 Апр 2011, 19:54 »

Думаю из моего города я тут одна. Так что дело хорошее.... Может еще кто есть - отзовитесь
Записан

Не пугайтесь, если вам роют яму. Закончат - сделаете бассейн Улыбка
coral Nataly
Новичок
*

Северодонецк

Рейтинг: 2
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 07 Апр 2011, 20:09 »

Добрый день, goryan, точнее вечер:) Нас в Северодонецке много, так что не волнуйтесь:) звоните, если нужно 0509380106
Записан
dkatarios
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 4
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 07 Апр 2011, 20:23 »

Хочу присоединиться к киевской ячейке
Записан
jeani
Новичок
*

Украина, Стаханов

Рейтинг: 3
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 07 Апр 2011, 20:23 »

Я так поняла что нужен определенный город, область не пойдет? Я всеми руками и ногами "за" , но к сожалению у нас все запуганы , я даже брошюры еле-еле раздала , все шокированы таким заявлением , что прививки опасны....

Но имейте меня ввиду-Стаханов,Луганская обл.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 07 Апр 2011, 20:56 »

Я тоже хотела создать в городе что то подобное что бы помогать людям отказавшимся от прививок, да и вообще научить защищать свои права. Город Хмельницкий.
Записан
yafor
Создание ВОО
****

Севастополь

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 07 Апр 2011, 21:01 »

Я так поняла что нужен определенный город, область не пойдет? Я всеми руками и ногами "за" , но к сожалению у нас все запуганы , я даже брошюры еле-еле раздала , все шокированы таким заявлением , что прививки опасны....

Но имейте меня ввиду-Стаханов,Луганская обл.

Пробуйте через городской форум найти единомышленников. Поговорите со всеми знакомыми. Или через другие СМИ. Это возможно, мы делаем дело, которое сохраняет жизнь! Многие хотят встретиться с вами, они "ищут" вас!
Записан
Оксана
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 2
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 07 Апр 2011, 21:05 »

Если в дальнейшем нужны будут люди не только из областных городов- я с удовольствием присоединюсь! Донецкая область - мама троих деток. Я- против медицинского произвола. От прививок мы отказались, но очень раздражают периодические звонки медсестры, которая умеет говорить только монологом, со всякими глупостями- то отказы писать по 300 раз в год, то принесите самую младшую на приём, положено раз в месяц до года взвешиваться (и всё это прошу заметить в зимний период жутких морозов и карантина по гриппу), то на приём к травматологу по плану положено, то анализ крови сдайте. Конечно же я ничего этого не делаю- зачем проводить эксперименты над здоровыми детьми, лучше бы так больных лечили... Для них главное выполненный план, а не наше здоровье.
Записан
goryan
Создание ВОО
****

Северодонецк

Рейтинг: 0
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Чт, 07 Апр 2011, 21:14 »

Добрый день, goryan, точнее вечер:) Нас в Северодонецке много, так что не волнуйтесь:) звоните, если нужно 0509380106
Значит ячейка уже есть ?
Проблемы появятся , когда нужна будет справка в детсад , нам пока год и три месяца ...
Записан

0504281801 Александр
Ивашура Наталия Сергеевна
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 07 Апр 2011, 21:43 »

Город Харьков. Желающих больше 3 ;-)
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 07 Апр 2011, 22:02 »

Благодарю всех, кто откликнулся!

Желающие создать ячейку в своём регионе - пишите мне в личном сообщении свои данные (ФИО, адрес регистрации, индекс, телефон для связи).
Если знаете ещё кого-то, кто тоже готов присоединится, пишите также их данные.

В список будут добавляться только те участники, которые прислали о себе полные данные.
Записан

irson1971
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Чт, 07 Апр 2011, 22:03 »

Я из Киева. Нахожусь в декретном отпуске. У меня возник вопрос по поводу создания ячеек. Не пойму зачем создавать ячейку в Киеве когда насколько понимаю сама организация создана в Киеве? Насчет отчетов тоже не уверена, что сдает только основная организация... по логике то сдавать должны все только присылать копии, а Вы как основная то сдаете полный только в статистеку но тоже не уверена. Я хотя и работала главбухом в ВПСНДУуВРУ но у нас не было ячеек.
Записан
Ledirena
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Чт, 07 Апр 2011, 22:19 »

Ребята, если по Киеву - я готова.  Мы регистрировали свою общ. организацию сами, если нужны консультации - поможем. По поводу распространения информации - можно и через прессу. Гл. редактор одного из детских журналов для мам открыто выразила свое ФЕ по поводу прививок - будет нужно, поищу эту публикацию. Всем - сил, терпения и энтузиазма!!!!

Дедковская Ирина Александровна,
02225, г. Киев, ул. Каштановая, 3, кв. 192;  тел. 067 239-56-44, dia@ubg.ua,
« Последнее редактирование: Чт, 07 Апр 2011, 22:22 от Ledirena » Записан

наше здоровье - наша забота... забота врачей - обезопасить себя, - пичкайте себя лекарствами, а потом лечитесь от такой врачебной заботы...
доказано жизненным опытом!
Rusalo4ka
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Чт, 07 Апр 2011, 22:52 »

Дорогие Киевляне! Мне уже в личку пришло много вопросов о том, как стать членом киевской ячейки. Ячейка еще не создана. Для этого нужно минимум 3 желающих. Потом составляется протокол заседания и заверяется у нотариуса (если ничего не путаю) и отправляется в Лигу. Пишите Flare в личку паспортные данные, индекс, адрес регистрации. А еще у нас нет главы ячейки. Если кто-то может-сообщите также Flare.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!