Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Создание ячеек ВОО "Лига..."  (Прочитано 112443 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янтарь
Новичок
*

Рейтинг: 6
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Чт, 07 Апр 2011, 23:41 »

Для Харькова уже не нужно, раз 5 человек уже есть?
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 07 Апр 2011, 23:53 »

Для Харькова уже не нужно, раз 5 человек уже есть?
Нужно! Думаю, что надёжнее будет, чтобы в организации ячеек участвовало больше активных людей, форумчан.

Даже если по вашему региону уже есть достаточное число участников, заявляйтесь, т.к. всё меняется, кто-то может выбыть или измениться жизненные обстоятельства. Чтобы избежать возможных проблем, лучше иметь запас по числу участников.
Записан

Nadita
Создание ВОО
****

Черновцы

Рейтинг: 1
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пт, 08 Апр 2011, 00:56 »

Я тоже хотела создать в городе что то подобное что бы помогать людям отказавшимся от прививок, да и вообще научить защищать свои права. Город Хмельницкий.

В Хмельницком есть народ. Пишите лс, подскажу координаты
Записан
Nadita
Создание ВОО
****

Черновцы

Рейтинг: 1
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пт, 08 Апр 2011, 00:56 »

Черновцы Улыбка
Записан
olga43
Новичок
*

Днепродзержинск

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пт, 08 Апр 2011, 07:02 »

г. Днепродзержинск Днепропетровской области. 
Странно, что ни кого не вижу из г. Днепропетровска Грустный(
Пока начну работу по поиску единомышленников. Сама с радостью поддержу
Записан
Rusalo4ka
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пт, 08 Апр 2011, 07:20 »

... У меня возник вопрос по поводу создания ячеек. Не пойму зачем создавать ячейку в Киеве когда насколько понимаю сама организация создана в Киеве?
  Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пт, 08 Апр 2011, 08:06 »

... У меня возник вопрос по поводу создания ячеек. Не пойму зачем создавать ячейку в Киеве когда насколько понимаю сама организация создана в Киеве?
  Присоединяюсь к вопросу.
Организация создаётся всеукраинская. Головной офис будет в Киеве, но сам Киев как отдельный регион Украины может и должен иметь свою городскую ячейку, в будущем даже можно иметь отдельные ячейки по районам, если будет много участников.

Просьба ко всем, кто пишет, что может помочь с организацией ячейки в регионе - внимательно читайте первое сообщение темы и, если действительно готовы действовать, то пишите необходимые данные сразу мне в личку.
Сейчас физически нет возможности вести переписку по поводу недостающих личных данных.

Благодарю за понимание и помощь!

С уважением, Валерий Глушков
Записан

irson1971
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пт, 08 Апр 2011, 08:51 »

Сколько денег сейчас стоит заверить нотариально подписи? Ведь на сколько понимаю платить придется тем кто возьмет на себя организационные вопросы ячейки. И на каких правах и обязанностях будут находится члены ячейки? Становятся ли они автоматически членами организации или это право выбора? Ведь человек должен знать что ему прийдется платить ежемесячно, ежеквартально, раз в год?
Записан
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пт, 08 Апр 2011, 09:01 »

Думаю из моего города я тут одна. Так что дело хорошее.... Может еще кто есть - отзовитесь
Улыбка ваш город - это Киевская область (отдельная единица для регистрации). можем объединяться, я из Обуховского р-на, надеюсь еще пару человек найти тоже у себя в городке, так что не теряйтесь, и присоединяйтесь..  Улыбка
« Последнее редактирование: Пт, 08 Апр 2011, 09:08 от Marfa » Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пт, 08 Апр 2011, 09:37 »

Сколько денег сейчас стоит заверить нотариально подписи? Ведь на сколько понимаю платить придется тем кто возьмет на себя организационные вопросы ячейки. И на каких правах и обязанностях будут находится члены ячейки? Становятся ли они автоматически членами организации или это право выбора? Ведь человек должен знать что ему прийдется платить ежемесячно, ежеквартально, раз в год?
В соседней теме обсуждается Устав ВОО и размеры/порядок взносов: http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,764.0.html

Создатели ячейки автоматически становятся членами ВОО с соответствующими правами и обязанностями согласно уставу ВОО и Положению о местных ячейках.

Думаю, что расходы организаторов ячейки на нотариальные услуги и др. можно зачесть в качестве вступительного взноса в организацию.

Записан

Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пт, 08 Апр 2011, 09:57 »

Сколько денег сейчас стоит заверить нотариально подписи?
насколько я понимаю - одна нотариальная подпись может стоить около 150-200 грн., хотя за "опт" нотариус может чуть скинуть..
Записан
irson1971
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пт, 08 Апр 2011, 10:07 »

не мало...
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пт, 08 Апр 2011, 10:24 »

В Черкассах стоит 150,00 грн. три подписи.
Записан
Igor
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 3
Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пт, 08 Апр 2011, 10:29 »

Готов присоединиться к Харьковской ячейке! ))
Записан
Oriyana
Создание ВОО
****

Львів

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пт, 08 Апр 2011, 17:45 »

Доброго дня! Приєднується Львів і Львівська область...Хто зі Львоваауу Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!