Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отказ в постановке на учет по беременности  (Прочитано 30404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Apilen
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 08 Июн 2015, 18:45 »

Всем привет.
Интересует мнение знающих людей.
По каким причинам районная жк может снять с учета по беременности?
Я пропустила только последнюю пачку анализов и прием в 30 недель т к на тот момент уже 3 недели как лежала в больнице на сохранении и до родов меня уже не выпишут. Ультиматум врача из жк - я снимаю тебя с учета, становись там где лежишь и сразу же на следующий день после снятия. И ничего что мне вообще нельзя вставать и ходить.
Имеет ли право врач так поступать? И если можно, подскажите в каких нормативных актах можно почитать свои и их права касательно такой ситуации
Записан
веруня1
Новичок
*

Житомир

Рейтинг: 3
Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 18 Июн 2015, 19:32 »

Мы вообще живём на дачах, где нет прописки, я выбрала детскую поликлинику, в которую мне ближе всего добираться, пришла к заведующему с заявлением, где объяснила. где я живу и почему мне удобно обслуживаться у них, он приписал нас к участку, и вот уже два года у меня нет никаких проблем. (правда мы там бываем очень редко)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!