Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 16 Апр 2024, 21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Права будущих родителей и врачей  (Прочитано 27652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 30 Мая 2011, 15:20 »

А чего боятся осмотра врачей?Посмотрят,послушают,взвесят.Без Вашего согласия ни одной мед.манипуляции делать не будут относительно прививок так тут материала пруд- пруди.От врачей прятатся не нужно брать от них лиш полезное.У меня жена родила в 42 г.на УЗИ не ходила на учет поставили(пошипели) получили все полагающиеся выплаты.РЕГУЛЯРНО ходим к врачу осматриваемся сдаем анализы.Врач не враг работа у него такая попробуйте поговорит с ней обьяснить свою позицию а агрессия к чему?Я думаю что если Вы грамотно ее изложите то к вам вопросов не будет.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пн, 30 Мая 2011, 15:39 »

я бы хотела поднять тему о запугивании милицией и органами опеки со стороны медиков уже при рождении ребенка.я уже имела конфликты с милицией во время беременности,так что же в следующий раз при отказе везти ребенка на "обязательный" медосмотр я буду снова прятаться в лесу?или может еще на вертолете будут разыскивать меня?как дальше бороться,живой человек не быдло же перед конвеером,есть же какой-то стыд,достоинство,и зачем маленького человека подвергать без особой причины таким унижениям?а как родителям про прививки расказала,то они только смотрят на меня ошарашенно и угрожают отобрать и ребенка и квартиру.что делать?
Olven, мой Вам совет - успокоиться и не делать ничего опрометчивого и радикального, не подумав трижды и не взвесив за и против.

Вы меня простите, пожалуйста, за прямоту, но некоторые вещи, которые Вы о себе пишете, настораживают и ставят вопрос о наличии у Вас каких-то проблем психического плана.

И то, что о Вас подумают или скажут другие - дело третье, но этим могут воспользоваться Ваши (по-своему любящие Вас родственники) и добиться для Вас принудительного общения с психиатрами, вплоть до госпитализации, что наверняка будет в 100 раз хуже для Вас и Вашего ребёнка, чем тот минимум общения с гинекологами и педиатрами, который требуется для их удовлетворения.

Это я Вас от чистого сердца предостерегаю, т.к. имел "удовольствие" изучить некоторые нюансы этой области медицины в отношении близкого родственника. Грустный
Записан

Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 30 Мая 2011, 18:22 »

никак не могу успокоиться.у меня жесткая позиция и тотальный контроль не для таких.взрывы,теракты-в мире нарастает недовольство.проблемы с милицией у нас только в селе,люди нас там не понимают-мы байкеры,у нас громко играет музыка,ночью горят фонари на участке.для них мы дьявольщина.но зато детьми алкоголиков никто не интересуется..и то что электричество в зимний период отсутствует..хлеба в магазине не всем хватает- так же все условия чтобы отобрать ребенка?
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пн, 30 Мая 2011, 19:47 »

Давайте не безпокоится о мире(у него и так защитников хватает) а вот позаботится о себе,детях и среде в которой живеш- стоит.Нормальное,гармоничное развитие ребенок может получить лиш в том случае когда он сам живет и развивается в гармоничной среде. Так как у меня 3-е детей 26,25и3-лет поверьте я знаю что говорю.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пн, 30 Мая 2011, 21:07 »

у нас то среда вполне нормальная-свой транспорт,мастерская,бензопилы,электростанции,насосы,куры,огороды,везде бассейны с водой,печки,освещение.даже канализация.вокруг лес,грибы ягода.есть и школа.но многие живут в невыносимых условиях и нет у них квартиры в Киеве.а работа там только на лесопилке или в лесничестве.им то некуда бежать.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ср, 01 Июн 2011, 07:38 »

но вопрос мой в другом.влияют ли все эти учеты,посещение поликлиник на получение пособия на ребенка,каков его размер и какие документы должен предоставить роддом?и имеет ли значение прописка?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!