Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: О врачах в современных реалиях  (Прочитано 41011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« : Ср, 13 Апр 2011, 21:12 »

О! Соратник Doctora объявился! Для поддержки штанов, что ли? Или так, поразвлекаться?

Не надо мне впаривать всю эту чушь. У меня родители врачи, я с детства видела  врачебную "кухню". Была на нескольких операциях, работала в больнице, много знаю. Есть и хорошие врачи, никто не спорит,  но с каждым годом  - их всё меньше, как ни печально.  Ваша речь это только подчеркнула. Куча цинизма, мало профессионализма и большая жажда наживы. Даже анализы большинство современных врачей не умеют или не хотят читать, что уж говорить об остальном...
Так что не надо здесь охать, вряд ли пожалеют.


Зачем меня жалеть, это у вас родители врачи а вы в больницу бегаете
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 13 Апр 2011, 21:13 »

Чем я помогла конкретному отделению? Тем, что нас там больше не видели и не увидят. Тем, что за последние 20 лет государство не потратило на медицинскую помощь нашей семье ни копейки. Лично  на меня - все 40.
Представьте, какая экономия была бы для бюджета, если бы все семьи так!  
Я только за чтоб там таких как вы больше не было.
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 13 Апр 2011, 21:16 »

Теперь по поводу туалетов ванн и тараканов. Что именно вы сделали, чтоб изменить это, какие налоги вы платите на охрану здоровья?Непонимающий Чем вы помогли конкретному отделению???


Да, и моя профессия позволяет мне бороться с  такими как вы. Уж очень часто у таких как вы находят незаконные начисления по зарплате, незаконно проведенные тендера на закупку медоборудования, недостачи наркотических и психотропных веществ в отделениях, незаконное списание медикаментов и прочее...

Так боритесь пишите в прокуратуру.
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 13 Апр 2011, 21:21 »

Теперь по поводу туалетов ванн и тараканов. Что именно вы сделали, чтоб изменить это, какие налоги вы платите на охрану здоровья?Непонимающий Чем вы помогли конкретному отделению???

Чувствуется речь обиженного дилетанта! Налоги платятся не "на охрану здоровья", а в бюджет. Так что вопрос не сюда. Да, кстати, на борную кислоту с яйцом много тратиться не надо - было бы желание. Помогают - спонсоры. А я таковым не являюсь. Единственное, чем хотелось бы помочь - это тем, чтобы ТУДА НИКОГДА не попадать.
Да, и моя профессия позволяет мне бороться с  такими как вы. Уж очень часто у таких как вы находят незаконные начисления по зарплате, незаконно проведенные тендера на закупку медоборудования, недостачи наркотических и психотропных веществ в отделениях, незаконное списание медикаментов и прочее...
Вобщем что я понял. Спонсором вы не хотите быть. Врачом вы тоже не являетесь. Платить за здоровье ребенка - ни за что!!! Больницы ужас, врачи плохие. Почему же вы все так бегаете в ту проклятую больницу???
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 13 Апр 2011, 21:23 »

Все налоги идут в бюджет, если кто не в курсе. Какие конкретно с зарплаты вы отчисляете на медицину?Непонимающий?
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 13 Апр 2011, 21:45 »

О! Соратник Doctora объявился! Для поддержки штанов, что ли? Или так, поразвлекаться?

Не надо мне впаривать всю эту чушь. У меня родители врачи, я с детства видела  врачебную "кухню". Была на нескольких операциях, работала в больнице, много знаю. Есть и хорошие врачи, никто не спорит,  но с каждым годом  - их всё меньше, как ни печально.  Ваша речь это только подчеркнула. Куча цинизма, мало профессионализма и большая жажда наживы. Даже анализы большинство современных врачей не умеют или не хотят читать, что уж говорить об остальном...
Так что не надо здесь охать, вряд ли пожалеют.


Вы плохой провидец:) я хорошо зарабатываю, больница платная. Взяток нет. Но пациенты довольны. Доволен и я, зарплата не такая как в наших ОДЛах. Так что это не жажда наживы. Я знаю себе цену. Ваши родители врачи а значит берут взятки, получают нищенскую зарплату, значит против них вы и боретесь. Я за то, чтоб закрыть все бесплатные больницы. Открыть дорогие но комфортабельные центры. Где все будет прописано и предоставлено, но соответственно проплачено. Ох как бы тогда все вспоминали о бедненьких но дешевеньких хирургиях с реанимациями.
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ср, 13 Апр 2011, 23:12 »

Doctor, речь не идет о "проведывании родственника в реанимации", а то том, чтобы неотлучно быть рядом со своим ребенком. И нам, мамам, чхать на все ваши пункты, когда страдает ребенок. Ребенок мыслит иначе, чем мы, для него такая ситуация, когда его мама отдает его дядям и тетям, которые делают ему больно, и мама все никак не приходит и не приходит, хотя он ее зовет каждой клеточкой своего тела - ПРЕДАТЕЛЬСТВО, психологическая травма на всю жизнь. Какие могут тут быть "этические вопросы"?!

Нет я это сообщение распечатаю и повешу на стену. Так ведь и у мамы психологическая травма, тогда надо туда и маму мамы. А как бабушка без деда??? А, как? Никак. Значит и деда в реанимацию. За деда кто горой? Сосед. Они и в огонь и в стужу, уже 20 годков как не разлей-река. Значит и соседа туда, а чё, всё лучше чем равнодушный санитар. Ближе к ночи и отец подьедет. У него травма тоже, а что, он что хуже? и т.д.
 Вот только про детя никто не думает, каждый думает о себе любимом.
Тогда и в операционную, а что, там тоже психологическая травма. Дед будет скальпель держать, бабульке дадим зажимы подавать. За мониторингом будет следить мама, чтоб травму не пропустить если что. А папа будет с шприцами в вену попадать.
 Не отделение а мечта врача. Сидишь, куришь. Все за тебя родня шуршит, мама любовью, папа смекалкой, бабушка с дедушкой конечно опытом, они жизнь прожили...
У тебя что, придурок, бурная фантазия? Или буйная? Тебе в твою палату №6 контрабандой мобилу передали с выходом в инет? Ты лучше эти слова повесь на стену - "Любой матери ПЛЕВАТЬ на себя и свои психические травмы, когда ребенок в опасности". И я нигде не писала, что мать должна одним своим присутствием заменить врача. Мать должна быть РЯДОМ с ребенком, а НЕ ВМЕСТО врача. Разницу чувствуешь?! Ты делай свою работу и не вмешивайся в нашу. Или думаешь уставшая в усмерть санитарка будет лучше ухаживать за ребенком, чем мать?
Работаешь в дорогой платной клинике, а мозги то прежние остались, совковые, фиг уже перекроишь. Так ты "Доктора Хауса" на досуге посмотри, и запоминай, как себя за хорошие бабки вести надо - как там родственников информируют, как с больным на все процедуры ходят, если можно, как с операций привозят и толпа стоит ждет, когда глаза откроет. Как, если в карантин ложат, родычи за прозрачной стеной рядом сидят. И это - взрослые люди! Что говорить за маленьких детей!!!!  
А когда есть на белом свете такие циники и хамы, как ты - тем более категорически нельзя оставлять ребенка одного. Ну ниче, мы умнеем день ото дня, и заставим вас, медиков, уважать нас. В конце концов, мы вас нанимаем на работу и платим деньги, а не наоборот. Вот и знайте свое место, пупки земли.
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 13 Апр 2011, 23:23 »

И еще, Трамали фу, - ты забываешь, что это МЫ даем согласие на медвмешательство, МЫ несем ответственность за детей. Так что учись терпеливо и с должным участием объяснять план лечения со всеми вытекающими. И учись слышать родительское "НЕТ, согласие не даю". Понял?
« Последнее редактирование: Ср, 13 Апр 2011, 23:25 от Наталья Первомайск » Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 14 Апр 2011, 06:09 »

Так боритесь пишите в прокуратуру.

Так борюсь и пишу. По моим материалам открыто много уголовных дел, чтобы другим не повадно было.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Чт, 14 Апр 2011, 06:14 »

Почему же вы все так бегаете в ту проклятую больницу???

Да, забегаю! Когда мимо больницы прохожу с сыном - всегда забегаю к бабушке в больницу лишний раз внука показать, порадовать бабушку! Нам приятно и бабушка с хорошим настроением дальше работает  Веселый
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 14 Апр 2011, 06:20 »

Ваши родители врачи а значит берут взятки, получают нищенскую зарплату, значит против них вы и боретесь.

Мои родители выросли в то время, когда людей научили жить ПО СРЕДСТВАМ, не заглядывать в чужой кошелёк. По-этому у них и в мыслях не было о взяточничестве.
И если вы знали бы оклады врачей бюджетных больниц, то понимали бы, что оплата врача анестезиолога-реаниматолога или хирурга с высшей категорией, с 40% надбавкой за оперативное вмешательство, который ещё к тому же дежурит по ночам (ещё + 25%)  -  ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ЗАРПЛАТА.
Да, кстати, я взяток тоже не беру, по-этому таким как вы - не повезло  Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 14 Апр 2011, 08:26 »

Модераторское.

Tramalify получает предупредительный бан на неделю за троллинг, флуд и переход на личности.

Если в дальнейшем будете продолжать в том же духе - будет бан навсегда!

Вика, прошу Вас не уподобляться и не поддаваться на провокации!
Такая же просьба и к другим участникам.

На будущее - если кто-то из участников вдруг начинает вести себя на форуме неадекватно, пишите мне в личку, разберёмся. Физически нет возможности постоянно отслеживать все обсуждения.

Всех благодарю за понимание.
Записан

Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Чт, 14 Апр 2011, 19:05 »

Наверное, "наш эскулап" учился с такими вот студентами-медиками  - http://tribuna.com.ua/oficioz/270507.htm
Иначе, откуда столько цинизма и злости?
« Последнее редактирование: Чт, 14 Апр 2011, 19:07 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вт, 26 Апр 2011, 19:35 »

Наверное, "наш эскулап" учился с такими вот студентами-медиками  - http://tribuna.com.ua/oficioz/270507.htm
Иначе, откуда столько цинизма и злости?

Студентам 1го курса еще ооочень далеко до понятия медик. На первом курсе кроме анатомии ничего медицинского не учат. Если вы где-то учились, будь то юридическая база или экономическая я вам с легкостью найду как и те и другие или  кто хотите  как убивают одни других. Так что ваша статейка не в тему.
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вт, 26 Апр 2011, 19:42 »

Ваши родители врачи а значит берут взятки, получают нищенскую зарплату, значит против них вы и боретесь.

Мои родители выросли в то время, когда людей научили жить ПО СРЕДСТВАМ, не заглядывать в чужой кошелёк. По-этому у них и в мыслях не было о взяточничестве.
И если вы знали бы оклады врачей бюджетных больниц, то понимали бы, что оплата врача анестезиолога-реаниматолога или хирурга с высшей категорией, с 40% надбавкой за оперативное вмешательство, который ещё к тому же дежурит по ночам (ещё + 25%)  -  ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ЗАРПЛАТА.
Да, кстати, я взяток тоже не беру, по-этому таким как вы - не повезло  Смеющийся


Улыбка)))))
мне понравилось про неплохую зарплату Улыбка))))

Не лукавьте. Ваши родители берут да еще как. Иначе бы вы не прожили. А 40 + 25 % от нищенской зарплаты это да, это существенно. А для тех у кого рация на танке объясняю я работаю в платной клинике. Тут взяток не дают. Тут в касу платят. Те кто НЕ халявщики и не зарятся на бесплатную больницу где врачи пашут как лошади а потом их еще на таких вот форумах ещё и обгаживат. Только вот если бы не эти врачи вы бы все дома чабрецом бы лечились.

Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!