Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 14:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: О врачах в современных реалиях  (Прочитано 41010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пн, 02 Мая 2011, 18:01 »

Tramalify, ты или не понимаешь о чем говоришь, либо в категории тех врачей, что зарабатывают деньги, а не людей лечат. Попробуй опровергни, или прокомментируй фразу одного профессора-преподавателя мединститута: -Медицина - наука не точная, по этому денег не возвращайте. А вообще, дело даже не во врачах, и не взаконах, а в нас самих. Это мы приучили их нас обдирать, и не требовать сатсфакции за причиненные неудобства, или вред. 
Если ты все понимаешь - так не ходи к тем, кто так плох. Подорожник в руки и вперед, фанат халявы. Зачем же ходить к тем, кто обдирает и причиняет неудобства, ты что мазохист??? А тем более ходить к тем, кто причиняет вред. НЕ Х О Д И !!!
 Врачи по улицам не бегают и вас не заставляют к ним приходить. Зарплату они и так получат. Отомстите им, не приходите в больницу и не платите. Вот и ответ.Подмигивающий
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пн, 02 Мая 2011, 18:08 »

У меня такое ощущение, что ты, Tramalify, безработный. Иначе шёл бы ты к своим больным денег лопатой загребать, а не сидел бы здесь и не хамил бы.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пн, 02 Мая 2011, 18:35 »

Вика. Скажите в какой больнице работает ваш отец и я скажу сколько и за что он берет. Не вешайте лапшу людям. Если у вас есть комп дома то за 1000гр в месяц вы его не купили. Эту лапшу расскажите внукам на старости. Ваш подход элементарное жлобство и зависть за то что ваши родители не могут брать взятки. Предполагаю что ваш отец далеко не заведующий и далеко не у руля поэтому ему и не дают заработать, вот и приходится дежурить чтоб подзаработать ведь мама в лаборатории взятки не берет Улыбка. Вот и все. Вот это и вся ваша честная семья.  А, забыл ещё у вас высокооплачиваемая работа Улыбка)))) НО вы взяток не берете Улыбка))))
 Р.S. Думаете гной разбрасывать легкая работа?Непонимающий Видно вы не врачей ни простых рабочих не уважаете. Это комплекс, лечитесь, ПРИНЦЕССА.
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Пн, 02 Мая 2011, 18:44 »

Платят они налоги. Налоги идут и на метро, вокзалы, на космические разработки, на олимпиады. Почему же вы не просите бесплатный проезд, бесплатный полет в космос, бесплатные места на евро 2012, а вот бесплатную медицину вам подавай. Вы наверно утратили нить нашей дискуссии Вика. А немногим ранее сказал, что взятки не беру. Я против взяток. Различия между нашими суждениями лишь в том, что я хочу чтоб доктор хорошо зарабатывал, вы как бы не против, но непонятно чему возражаете. Доктор зарабатывать может в двух случаях (законно). Либо платная медицина, либо государство на себя берет заботу и оплату труда. Государство не хочет, люди тем более. Выход один, закрыть все больницы и распустить врачей. Но, кто пострадает? Чиновники? Нет. Они все лечятся в Израиле, Англии, Австрии. Пострадают люди которые все равно не хотят платить.
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пн, 02 Мая 2011, 18:45 »

И вообще модератор ты где? Закрой меня, я не могу это читать.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #35 : Пн, 02 Мая 2011, 19:11 »

Вика. Скажите в какой больнице работает ваш отец и я скажу сколько и за что он берет. Не вешайте лапшу людям.


В городской... работал...вышел на пенсию.

Если у вас есть комп дома то за 1000гр в месяц вы его не купили. Эту лапшу расскажите внукам на старости. Ваш подход элементарное жлобство и зависть за то что ваши родители не могут брать взятки. Предполагаю что ваш отец далеко не заведующий и далеко не у руля поэтому ему и не дают заработать, вот и приходится дежурить чтоб подзаработать ведь мама в лаборатории взятки не берет Улыбка. Вот и все. Вот это и вся ваша честная семья.  А, забыл ещё у вас высокооплачиваемая работа Улыбка)))) НО вы взяток не берете Улыбка))))

У меня комп гораздо дороже! Зарплата у меня до декрета была неплохая, могла себе позволить. Но по вашему аппетиту, наверное, не такая уж большая. И муж неплохо зарабатывает. Так что от родителей не завишу давно, лет 20! Да себя уважаю, по-этому и взяток не беру!


Р.S. Думаете гной разбрасывать легкая работа?Непонимающий Видно вы не врачей ни простых рабочих не уважаете. Это комплекс, лечитесь, ПРИНЦЕССА.

Дык не лёгкая. И ещё с такой работой можно хамить, материться и мечтать о бооольших заработках (кроме гноя никто не слышит) - так что вам подходит!  Смеющийся

Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пн, 02 Мая 2011, 19:24 »

Так вы еще и рабочий класс не любите? Так вы циник. То отец работает, то на пенсии. Как в том мультике - а может быть корова, а может не корова, но тоже хороша. Улыбка тра-ля-ля.
 А про работу с гноем, вы в каком-то смысле правы. Улыбка)) хоть и малый % но таковых пациентов хватает.
 То у вас большие дети, то в декрете. А может это вообще не вы. Кстати сколько за ребенка получили с бюджета?
 Вобщем ладно. Можете не отвечать. Наш разговор давно потерял смысл.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пн, 02 Мая 2011, 19:31 »

Так вы еще и рабочий класс не любите? Так вы циник. То отец работает, то на пенсии. Как в том мультике - а может быть корова, а может не корова, но тоже хороша. Улыбка тра-ля-ля.
 А про работу с гноем, вы в каком-то смысле правы. Улыбка)) хоть и малый % но таковых пациентов хватает.
 То у вас большие дети, то в декрете. А может это вообще не вы. Кстати сколько за ребенка получили с бюджета?
 Вобщем ладно. Можете не отвечать. Наш разговор давно потерял смысл.

У вас с адекватностью что-то не в порядке, а ещё вы путаете факты и домыслы, на какой диагноз это похоже? Не шизофрения ли?
О больших детях я ни слова ни сказала, и о детях во множественном числе тоже ничего не говорила.  Отец отработал в реанимации более 40 лет - по-моему слишком большой срок, его просили остаться после 60 лет ещё почти 10 лет - слишком ценный работник, я думаю, что был бы нахальный взяточник и бездарь, то нашли бы кем заменить, таких сейчас пруд пруди.   А сколько денег за ребёнка по закону получила - ищите на сайте rada.gov.ua   - там всё чётко написано.
Скучно я вам вижу, нечем заняться...
« Последнее редактирование: Пн, 02 Мая 2011, 19:33 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пн, 02 Мая 2011, 19:34 »

ну да, ну да .
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пн, 02 Мая 2011, 19:34 »

И вообще модератор ты где? Закрой меня, я не могу это читать.

Есть сейчас выход ещё проще. Выключи комп и забудь этот сайт.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пн, 02 Мая 2011, 19:39 »

Как?  Ко мне приходят онлайн сообщения об вашей писанине.
Записан
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пн, 02 Мая 2011, 19:45 »

Кстати знаком с вашим хирургом Балджи Валера кажется, года 2-3 назад на съезде виделись. Думаю не надо говорить, что он тоже берет???
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пн, 02 Мая 2011, 19:46 »

Как?  Ко мне приходят онлайн сообщения об вашей писанине.

Да не обращайте внимания  Подмигивающий
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пн, 02 Мая 2011, 19:47 »

Кстати знаком с вашим хирургом Балджи Валера кажется, года 2-3 назад на съезде виделись. Думаю не надо говорить, что он тоже берет???

Лично я такого не знаю. А даже если бы знала - я не могу расписываться за всех.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tramalify
Новичок
*

Ужгород

Рейтинг: -6
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пн, 02 Мая 2011, 20:11 »

Как и я. Вы на меня напали, хоть я ни разу взяток не взял. А из-за того что за зарплату не прожить уехал туда где прожить реальнее. А то что мама должна быть с ребенком в реанимации я не согласен, просто у нас такие врачи, что с ними страшно ребенка оставить. Так надо менять этот момент. Лично у меня с детьми все проще, я их люблю, они мне доверяют. За новородками на Украине  у меня тоже был контроль строгий и в лечении и в остальном. Тут пока не сдавал из-за отсутствия стажа на их территории. Но, я знаю одно, доктор должен зарабатывать больше чем штукатур, и если хотите чем депутат, от врачей пользы больше.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!