Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 28 Апр 2024, 17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ребенок приболел  (Прочитано 7254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uno
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: 2
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« : Чт, 26 Мая 2011, 12:49 »

Прошу прощение.
Я не по теме.

Ребенок приболел- не от прививки- от них отказались.
Просто не знаю к кому обратиться- участковой не хочется звонить- сами понимаете.

Утром сегодня открыли окно в комнате у ребенка
Ребенок спал в коляске
Что бы холодно было не заметил.

В итоге сопли слезятся глаза и постоянный плачь.

Понимаю что дистанционно нельзя поставить диагноз ну хоть чем то посоветуйте.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 26 Мая 2011, 12:53 »

На сайте Котока может что-то посоветуют. Почитайте, там есть темы похожие.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 26 Мая 2011, 13:27 »

Может в комнату залетел тополиный пух и, как следствие,аллергическая реакция?
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 27 Мая 2011, 11:46 »

Вообще сопли лечить не стоит, давать обильно пить, держать в тепле и не кормить химией, если ребенок на ГВ, то вообще не дергаться, простуда такая штука что проходит за 7 дней если ее не лечить, если начать лечить могут быть проблемы. Если нет аллергий можно ароматы по комнате легинько пустить, эвкалипта, или чайного дерева или кедра.

Почитайте книгу Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Если появляется кашель я обычно вызываю участковую что бы прослушала легкие и бронхи (для спокойствия родичей).
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пт, 27 Мая 2011, 11:57 »

От прививок Вы имеете право отказаться. А вот отказываться ли вообще от врачебных обследований? Выслушать врача, который учился, что-то знает -  чем плохо?
Выполнять или нет его рекомендации - тут уже ваше дело. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пт, 27 Мая 2011, 12:02 »

Когда у меня доченька была такая маленькая, я заваривала травки (эвкалипт, грудной сбор №2, липа и т.д.), потом наливала этот кипяток в миску, добавляла облипиховое масло, ношпу, лорано, закрывалась с детем в ванной и дышали, таблетки добавляла потому, что у нас есть склонность к астме (папа болеет в легкой форме) и алергиям. Сейчас такой же состав заливаю в ингалятор и она уже дышит сама (в ингалятор не кипяток).
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сб, 23 Июл 2011, 23:18 »

Может кто подскажет в месяц с небольшим сдали на билирубин, показало 90. Из назначеног врачём даю только плантекс и завариваю стакан овса на1 ,5л воды на 90минут. Даю по стакане маме 3 раза в день и младенцу за сутки где-то 80мл выпивает. Вопрос такой может это много или у кого был опыт по применению овса. Двое суток уже так пою, думаю через пару дней понаблюдать изменение билирубина (пока через прибор).
Помогите кто может.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сб, 23 Июл 2011, 23:29 »

Ашас по моему овес очень густо варите он кровь згущает мы брали 2 столовых ложки зерен на пол литра воды
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сб, 23 Июл 2011, 23:48 »

ХЗ вообще пишут стакан на литр воды варить до тех пор пока не получится 0,5л.
Короче даю как есть. Плантекс (чай заваривается в 100мл воды) тоже даю так что в среднем будет нормально. Темболее что у меня так сказать овёс нового урожая прямо с поля и с половой.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сб, 23 Июл 2011, 23:50 »

в любом случае всем ответившим спасибо. А если густой, дык вместо молока будет (овсяная каша) типа жидкая Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!