Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 20:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Нам не выплачивают дородовую помощь! Помогите!  (Прочитано 33246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 30 Мая 2011, 08:34 »

Подавайте по месту регистрации жены. Нужно сначало в главное управление потом в министерство, но можно сразу в министерство, так должно получиться быстрее.
« Последнее редактирование: Пн, 30 Мая 2011, 10:27 от Ирина Черкассы » Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пн, 30 Мая 2011, 10:24 »

Да уж. Из-за того что мы проживаем не по месту регистрации у нас с этими подачами документов сплошной кардебалет. На поездки потратиться прийдется, а почтой отправлять-увеличивает сроки решения вопроса. Мне жаль, что в моей стране так неопределенно "поддерживают" малый бизнес и отцовство с материнством. Очень сожалею, что ЭТО не является защищенным для простых людей, вопросом.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 30 Мая 2011, 10:30 »

Я бы, на Вашем мести, снарядилась законодательной базой и пошла в главное управлении, если они не отреагируют, предупридила бы их о том, что я прямо сейчас, находясь у них в кабинете, набираю гарячую линию их министерсва (номеро готовим заранее), думаю такой разговор дрлжен на них повлиять.
Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ср, 08 Июн 2011, 10:41 »

Советовали писать в прокуратуру. Мы ещё не писали, но я уже сильно хочу.
Знаокмый обещал помочь составить письмо с просьбой проверить законность отказа.
А пока звякнул на горячую линию уряду и вчера получил предварительный ответ(см.приложение).

Самое интересное, что отправили "мой запрос" туда, где по телефону жене нагрубили, назвали обманщицей и сказали, мол что мы ничего не получим. :-) Поглядим, что они напишут. ;-)
Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пт, 15 Июл 2011, 11:33 »

Месяц не писал - был занят защитой диплома.
Я по прежнему намерен разрушить стену непонимания нашего "заботливого" государства.
Подскажите, пожалуйста, как писать в прокуратуру, кому и в какой форме, какие документы прилагать?
Буду писать, "потому что". :-)

Пы.Сы.: если не разберусь, как написать в прокуратуру, то напишу президенту. Мне терять нечего. Я чист перед государством, а его представители, которые должны учавствовать в зашите меня и моей семьи, лукавят и футболяют мною.
Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Чт, 04 Авг 2011, 14:45 »

а воз и ныне там...  Строит глазки
Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ср, 17 Авг 2011, 13:12 »

Разве некому что-то сказать?  Шокирован
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ср, 17 Авг 2011, 13:51 »

Ну а какой результат рассмотрения жалобы? Вы еще, что нибудь, кому нибудь писали?
Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ср, 17 Авг 2011, 13:59 »

Ну а какой результат рассмотрения жалобы? Вы еще, что нибудь, кому нибудь писали?
нет, к сожалению, потому как
 "Пы.Сы.: если не разберусь, как написать в прокуратуру, то напишу президенту. Мне терять нечего. Я чист перед государством, а его представители, которые должны учавствовать в зашите меня и моей семьи, лукавят и футболяют мною."
- не разобрался пока, как писать...  В замешательстве
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Чт, 18 Авг 2011, 09:46 »

Что Вы сделали, для того, что бы разобраться. Зайдите хотя бы на сайт юристов, почитайте законы. Согласно какого закона, по Вашему мнению, Вам должны выплатить эту помощь? Или Вы сидите и ждете, что кто-то, место Вас перелопатит массу информации и преподнесет Вам все на блюдечке с голубой каемочкой.   
Записан
prapor
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Чт, 18 Авг 2011, 10:27 »

Спасибо большое!
Мы наверное говорим на разных языках. Жаль.  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!