Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Ідем до садочку. Потрібна допомога!!!  (Прочитано 71802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Ср, 01 Июн 2011, 01:18 »

Удачи! Я пока Минюст пробью. Думаю, через «ковыряния» нового Календаря будет эффективнее.

P.S. Спать пора, уснул бычок... Отключили интернет... Подмигивающий
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ср, 01 Июн 2011, 08:26 »

Я тоже решила делать запросы на минюст, МОЗ, а потом мне пообещали сделать депутатский запрос на ВР и гаранта. Давайте может так, насобираем кучу звернень к депутату (тем более скоро выборы, они все начнут работать), тогда и его запрос будет поэфективней.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ср, 01 Июн 2011, 08:38 »

Правильно Ирина дожидаться коллективных телодвижений не стоит, в нашем случае -дорогу осилит идущий,а у нас вечно возникают мелкие разногласия
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ср, 01 Июн 2011, 08:41 »

Ребята, давайте жить дружно  Строит глазки
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ср, 01 Июн 2011, 12:50 »

Я не вижу причины для спора! Пресс конференция было только как предложение, и президент лиги по этому поводу не высказался, дипломатично промолчав. Считаю вообще вопрос закрытым.
Цитата: Вячеслав Костылев
31/05/2011 (14:25 GMT  +02:00)
пока не могу попасть на форум напишу свое мнение тебе))
На пк нужно идти с четкой позицией: ситуация вот такая-то, а должно быть вот так-то и делать нужно то-то... а идти на ПК, чтоб сказать о правовой коллизии, типа. прикиньте какая фигня получаетццо!! - нет смысла....
надо нам более стройно оформить свою позицию
Записан

папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #95 : Ср, 01 Июн 2011, 13:35 »

На пк нужно идти с четкой позицией: ситуация вот такая-то, а должно быть вот так-то и делать нужно то-то... а идти на ПК, чтоб сказать о правовой коллизии, типа. прикиньте какая фигня получаетццо!! - нет смысла....
надо нам более стройно оформить свою позицию

А что тут строить? Ну что тут строить!?Речь идет не о правовой коллизии.
Впервые без всяких но, государственное учреждение,МОН, официально, признало что оно ошибалось.А МОЗ продолжает ошибатся.Нужно спросить ГПУ и Гаранта кто из них, превышает служ.полномочия трактуя законы и Конституцию Украины.То есть:"Гаспада! Сказали А, давайте далее, по тексту "
Записан
Ильина Лилия
Создание ВОО
****

Житомир

Рейтинг: 1
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #96 : Ср, 01 Июн 2011, 13:58 »

Я пока о своём походе в поликлинику расскажу. Форму 026 мне даже не стали оформлять, сказали, что руководство поликлиникой дало чёткие указания : без Манту и 2 АКДС в сад не пускать. У моего ребёнка только БЦЖ сделано, дальше отказ и медотводы периодически. Так как вакцин АКДС сейчас нет, сказали в обязательном порядке сделать Манту.
Помогите, пожалуйста, советом, как им доходчиво, желательно не ругаясь, объяснить, что делать Манту своему сыну я не буду, но при этом добиться от них нужной выписки в сад. Может кто из Житомира имел дело уже с поликлиникой и садиком, очень прошу помогите!
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #97 : Ср, 01 Июн 2011, 14:11 »

Помогите, пожалуйста, советом, как им доходчиво, желательно не ругаясь, объяснить, что делать Манту своему сыну я не буду, но при этом добиться от них нужной выписки в сад. Может кто из Житомира имел дело уже с поликлиникой и садиком, очень прошу помогите!
Почитате тут - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,769.15.html
Якраз там велась розмова, як пройти обстеження на туберкульоз не роблячи Манту. Можливо щось почерпнете для своєї ситуації.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!