Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Ідем до садочку. Потрібна допомога!!!  (Прочитано 72644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Пн, 30 Мая 2011, 15:42 »

Ребята я же не юрист!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #61 : Пн, 30 Мая 2011, 16:05 »

Ребята я же не юрист!
Для уточнения: "Юрист" (в нашем деле) - тот, кто разбирается в законодательстве. Улыбка
Записан

папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #62 : Пн, 30 Мая 2011, 16:12 »

А может пресс-конференцию в УНИАН провести по этому поводу, чтобы дать пинка к действию этим товарищам?

Ну что Вам сказать!? БІГОМ !!!!!!!!
Записан
led
Новичок
*

Львівська обл.

Рейтинг: 6
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Пн, 30 Мая 2011, 18:01 »

Доброго вечора всім!
Попав я сьогодні на прийом до зав.садочком, і....
Позвонила вона в СЕС, і їй там сказали, Ви нас в ваші розборки не втягуйте(тобто садочка і поліклініки), в довідці написано "може..."-значить може!  Якщо в завдитячої поліклініки
 є якісь притензії до довідки(нагадую, ми брали довідку в областному, а йдемо в садок- в районному центрі), то нехай вона аргументує. Зав.дитячим садочком спочатку не читала листа, казала, що вона бачила багато листів, але коли було наголошено, що це лист міністерства освіти, ще й датований 25.05.11р., дуже зацікавилась. Взяла документи і сказала, що напише до зав.дитячою поліклініки і відправить з цим листом медсестру. Сказала, що вона надіється на позитивне вирішення даного питання і попросила зателефонувати завтра-буде якісь результат. Тепер будемо чекати ...
І як Ви на це дивитесь???
Записан
led
Новичок
*

Львівська обл.

Рейтинг: 6
Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #64 : Пн, 30 Мая 2011, 18:04 »

А по поводу конференції -треба організовувати 100%!  Якщо рану не  розширити, то гній не витече(образно!!!) Смеющийся

Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Пн, 30 Мая 2011, 19:54 »

Есть ряд вопросов которые я бы хотел вынести на рассмотрение отцов основателей Лиги.Прошу ответить кому я могу написать.Ввиду того что ето касается предложений по работе и развитию Лиги не считаю для себя коректным выносить это сразу на форум не узнав предварительно мнения основателей.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #66 : Пн, 30 Мая 2011, 20:44 »

Поддерживаю идею с конференцией, нужно ковать железо пока оно горячо.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #67 : Пн, 30 Мая 2011, 21:29 »

По поводу ПК - это пока лишь вопрос для обсуждения. Судя по всему, тема есть, хорошо бы ещё проговорить тезисы для озвучивания на ПК (но лучше это делать в отдельной теме).

Кто-то из форумчан-экпертов смог бы принять участие в ПК? Вопрос, наверное, в первую очередь к тем, кто из Киевского региона (Лилия, Marfa, Mike), хотя, при желании, можно приехать и издалека...

Есть ряд вопросов которые я бы хотел вынести на рассмотрение отцов основателей Лиги.Прошу ответить кому я могу написать.Ввиду того что ето касается предложений по работе и развитию Лиги не считаю для себя коректным выносить это сразу на форум не узнав предварительно мнения основателей.
На правах внучатого племянника Лиги Улыбка скажу, что не только допустимы, но и приветствуются любые аргументированные вопросы, замечания и предложения относительно её организации, развития, целей, задач и т.п.

Только желательно делать это в отдельных темах, для чего есть раздел "Создание ВОО Лига".
Записан

Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Пн, 30 Мая 2011, 21:42 »

Flare все зависит когда собираетесь провести  мероприятие(неделю мучает радикулит) но я бы хотела.(накипело)
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #69 : Пн, 30 Мая 2011, 21:51 »

Жду подтверждения с Энергодара об очередной гибели двоих детей(пока на уровне -он ему, тот мне)
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #70 : Пн, 30 Мая 2011, 21:54 »

Flare все зависит когда собираетесь провести  мероприятие(неделю мучает радикулит) но я бы хотела.(накипело)
Думаю, что за пару дней это не случится, так что выздоравливайте! Улыбка

Т.к. ПК логично проводить от имени Лиги, то хотелось бы услышать мнение по этому поводу от Вячеслава Костылева. Он пока в оффлайне, как только появится - выскажется.

А вопросы и предварительный план выступлений для ПК можно уже сообща продумывать, наверное...
Записан

папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #71 : Вт, 31 Мая 2011, 06:16 »

Вот что пришло в голову.Первое это факты;признано на оф.уровне право ребенка без прививок посещать дет сад,в случае возникновения противодействия, обратится в суд или ГПУ(какое родное слово),с просьбой разьяснить нам, или им,кто прав.На ПК эту тему можно поднять. Как я понимаю к этому времени можно будет получить реакцию на местах.
Лиля прочтите мое личное сообщение.
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #72 : Вт, 31 Мая 2011, 10:08 »

Я особисто скептично ставлюсь до ідеї прес-конференції. Маю сумніви як щодо доцільності такого заходу, так і щодо його ефективності.
Думаю краще було б остаточно з'ясувати з МінЮстом питання - які саме права порушував скасований календар і чи не порушує це ж новий (Mike вже цим займається).
З МОЗ і МОН - чим регламентується і від чого залежить (потрібна чи не потрібна) фраза - "відвідувати ДНЗ може".
З МОЗ - чим регламентується (яка форма і зміст) довідки про епід. оточення.
Думаю отримати офіційні відповіді і роз'яснення з міністерств по цих питаннях важливіше ніж ПК.
Щодо ПК - хіба ми не знаєм як вони відбуваються? Ніхто з журналістів, чи новників з міністерств, не буде давати ніяких правових роз'яснень з піднятих питань. ПК побачимо або почуємо тільки ми самі ж, а якщо її покажуть в якихось новинах - то так все перекрутять (антивакцинальний рух, загроза епідемій, потрібно щеплюватись, прийнято новий календар, вже є вакцини), що шкоди буде більше ніж користі - ІМХО.
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #73 : Вт, 31 Мая 2011, 12:30 »

Чем больше бумаги тем чище за......ца.Шум можно и нужно поднимать где только можно а так весь пар уйдет в свисток.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #74 : Вт, 31 Мая 2011, 14:11 »

fenix! на выяснения вопроса с календарем уйдет месяц,так что одно другому не мешает.  боюсь что бы не осталось все на уровне нашего бла -бла, во всяком случае с моей подачи две жалобы ушли. так что я так и так узнаю позицию МОЗ
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!