Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А медсестра - против!  (Прочитано 10745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сашка
Новичок
*

киев

Рейтинг: -8
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« : Ср, 01 Июн 2011, 19:13 »

<P>В городе Керчь уже организован сбор подписей за добровольность вакцинации. Также меня пригласили выступить по местному радио. Готовы опубликовать статью по нашей проблеме в газете.</P>
Вы знаете, даже если вы устроите митинг, вас всё равно не возьмут в садик. Я работаю медсестрой в детском саду и за каждую не сделанную прививку штраф 200 гривен, и я сама не принимаю детей без прививок, боюсь. Кроме того, не дай бог кто-то заболеет, сама же мама сделает меня виноватой. Нас, сотрудников тоже заставляют прививаться от дифтирии, чтоб не быть носителем и не заражать ваших детей. Хотя я сделала своему ребёнку все прививки и горжусь этим.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 01 Июн 2011, 19:19 »

сашка, ну чего вы тут лазите и гадите, вы же "умный" медик, идите к своим специалистам и там гордитесь друг другом.
Записан
сашка
Новичок
*

киев

Рейтинг: -8
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 01 Июн 2011, 19:36 »

Я хочу знать причины, по которым вы отказываетесь от прививок, я таких мам встречала, но я их переубеждала. Да, может у Вас опыт в том, что все медики плохие, но вы же идёте к врачу, когда ваш ребёнок больной, а я не иду! Я ему не доверяю. Я много знаю о здоровье детей, и мне очень жалко, что вас не поддерживают, я не желаю вам плохого, не браните меня. Улыбка
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 01 Июн 2011, 19:39 »

Цитировать
Вы знаете, даже если вы устроите митинг, вас всё равно не возьмут в садик. Я работаю медсестрой в детском саду и за каждую не сделанную прививку штраф 200 гривен, и я сама не принимаю детей без прививок, боюсь. Кроме того, не дай бог кто-то заболеет, сама же мама сделает меня виноватой. Нас, сотрудников тоже заставляют прививаться от дифтирии, чтоб не быть носителем и не заражать ваших детей. Хотя я сделала своему ребёнку все прививки и горжусь этим.
Мы это знаем. Мало того, испытали на своей шкуре. Мне Вас жаль.Мы хоть что то делаем, чтобы наша власть чувствовала ,что в этой стране живут не только (ці маленькі українці) но и люди, которые имеют свою точку зрения и отстаивают ее.
А Ваша позиция-это, позиция страуса но не забывайте, что бывают и бетонные полы.
« Последнее редактирование: Чт, 02 Июн 2011, 08:31 от Flare » Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 01 Июн 2011, 19:59 »

Для меня - медсестра - это не врач, тем более, не доктор медицинских наук или профессор, познания медсестры в медицине приравниваются к познаниям экономиста в химии. Прекратите засорять темы, идите на форумы мамочек и там проповедуйте.
Записан
сашка
Новичок
*

киев

Рейтинг: -8
Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 01 Июн 2011, 20:21 »

Для меня - медсестра - это не врач, тем более, не доктор медицинских наук или профессор, познания медсестры в медицине приравниваются к познаниям экономиста в химии. Прекратите засорять темы, идите на форумы мамочек и там проповедуйте.
Я не говорила, что я медсестра, я сказала, что работаю медсестрой, а темы я не засоряю, этот сайт я нашла нечаянно, но может какая - то мама забредёт сюда и у неё появится другое мнение. Вы против прививок, может вы за геев, они же тоже не такие как все, сейчас всем модно быть не такими как все!
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ср, 01 Июн 2011, 20:33 »

Вы против прививок, может вы за геев, они же тоже не такие как все, сейчас всем модно быть не такими как все!
Шановна сашка, якщо ви хочете когось просвітлювати на теми щеплень, геїв, лікарів і т.п. створіть для цього будь-ласка відповідну тему і там спілкуйтесь на здоров'я. Ця тема називається, якщо Ви ще не зауважили "путь в сад без прививки". Тому не засмічуйте тему своїми недолугими постами.
P.S. Хтось з адмінів - видаліть будь-ласка повідомлення не по темі, а то скоро тема перетвориться в базар, який тут пробують розвести.
Записан
папа
Пользователь
**

черкассы

Рейтинг: 9
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 01 Июн 2011, 20:47 »

Я не против прививок.Я против тупой исполнительской дисциплины.Всеобщий охват приводит к непредсказуемым последствиям.Вы можете возразить сказав что (а вот раньше).В советское время госу дарство заботилось о будущих солдатах и матерях а сечас даже опытные юристы не берутся за дела связаные с медициной.Большинство нынешних врачей не имеют того уровня образования какое давалось в мед вузах(сейчас учатся в основнвм за взятки) и имеем что имеем.
« Последнее редактирование: Ср, 01 Июн 2011, 20:50 от папа » Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ср, 01 Июн 2011, 22:36 »

Вообще весело зайти на сайт однодумцев которые отказались от прививок и начать убеждать ставить их. Тут по моему даже агитации нет за или против, просто юр. помощ тем кто отказался осознанно.
Записан
Миха
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ср, 01 Июн 2011, 22:51 »

Нас, сотрудников тоже заставляют прививаться от дифтирии, чтоб не быть носителем и не заражать ваших детей.
Вы хоть знаете, что от дифтерии прививаетесь дифтерийным анатоксином. Т.е. болеть и разносить инфекцию очень даже можете, но безсимптомно. Т.к. на сам вирус антитела у Вас не вырабатываются в этом случае. А значит, для наших детей Вы, все равно, реальная угроза.Улыбка
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 02 Июн 2011, 05:03 »

Именно так случайные люди не задерживаются на долго
Так и будет на форуме те же 10 человек. Вечно...
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 02 Июн 2011, 06:42 »

Mike не знаю как Вам, а у меня например, нет ни времени ни желания тренировать свое красноречие, настаивая на своей позиции. Люди сюда приходят за помощью, (как и я в свое время,а теперь отдаю долги)  Пусть активных будет 10 человек но они достойны сотни! Нас читают , ( серьезные люди, которые реально могут повлиять на ситуацию, из МОН например).к нам обращаются за помощью, копируют , цитируют, используют ресурс, судя по звонкам и письмам о помощи пассивных пользователей и, куда больше чем кому то кажется!!!
Ни кто я думаю не будет возражать если Вы или кто нибудь другой ,создадите отдельную тему и будете спорить с теми кто за , против! А засорять весь форум не целесообразно!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!