Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Давайте встречаться и гулять вместе  (Прочитано 33504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lyrandara
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« : Пн, 20 Июн 2011, 15:20 »

Добрый день, я в Киеве одна с малышкой и мужем, скучно, и погулять не с кем. Кто так же одинок, давайте знакомиться и гулять вместе. Я живу на левом берегу недалеко от м. Лесная

P.S"Эта тема не только для тех кто живет рядом со мной=). Пишите кому так же одиноко и в других районах может и вы наедете себе пару погулять с детьми или покатать коляски вместе, и поговорить на общие темы с единомышленником"
« Последнее редактирование: Вт, 21 Июн 2011, 18:36 от lyrandara » Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 20 Июн 2011, 19:34 »

я живу на Троещине,а муж в другом городе.сама наедине со своими страхами.но в конце июля уже буду рожать.
Записан
lyrandara
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 20 Июн 2011, 21:58 »

я тоже рожала сама, так что могу с тобой погулять прогнать все страхи=)
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 21 Июн 2011, 10:16 »

я с радостью прогуляюсь по лесному массиву,тут на Троещине одни дороги и машины,а за ней свалки и мусорники.когда я была маленькая за моим домом через дорогу начинались луга и пруды,а сейчас там жилой район.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 21 Июн 2011, 14:51 »

Я тоже на Троещине, но с удовольствием прокачусь на Лесной. Меня зовут Юлия тел.547 55 60, звоните, встретимся Улыбка
Девочки, кто хочет рожать самостоятельно, есть благотворительный фонд "Материнство" или http://materinstvo.org и там, замечательная девушка по имени Анастасия или просто Настенька и консультации проведет, и страхи разгонит, и роды принять поможет. Могу познакомить Улыбка. Я с ней провела:) всю вторую беременность (первую без нее) и родила без проблем, рекомендую, ну о-о-чень хороший человечек Улыбка
« Последнее редактирование: Вт, 21 Июн 2011, 17:08 от Юлия81 » Записан
lyrandara
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вт, 21 Июн 2011, 16:51 »

Меня зовут Лена тел. 063-33-22-313 или 095-794-65-32 звоните, а то у нас тут перебои с электричеством так пропадаю из сети=) гуляю в любое время=)
« Последнее редактирование: Вт, 21 Июн 2011, 18:34 от lyrandara » Записан
lyrandara
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 21 Июн 2011, 17:33 »

Давайте пойдем гулять завтра, если вы можете. Прогуляемся в лесок=)
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вт, 21 Июн 2011, 18:42 »

я разговаривала с Анастасией по телефону,но к сожалению уже не успею собрать необходимую сумму.очень боюсь рожать в роддоме.приезжает женщина в роддом,видит эти белые больничные стены,реанимацию и чувствует себя просто куском мяса.ну и как в такой обстановке можно нормально родить?
Записан
lyrandara
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вт, 21 Июн 2011, 18:46 »

Ты главное на роды возьми с собой кого-то маму, подругу(если муж не может)... не так страшно будет и будет кому присмотреть за ребенком что бы лишнего ничего не сделали. И главное мысли позитивно ты не кусок мяса, а красивая женщина которая дает начало чему-то новому и прекрасному. Подмигивающий
 Я на роды брала маму и очень ей благодарна.

я разговаривала с Анастасией по телефону,но к сожалению уже не успею собрать необходимую сумму.очень боюсь рожать в роддоме.приезжает женщина в роддом,видит эти белые больничные стены,реанимацию и чувствует себя просто куском мяса.ну и как в такой обстановке можно нормально родить?
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вт, 21 Июн 2011, 21:05 »

Olven, я рожала в роддоме, но Анастасия моя очень близкая и любимая подруга, она мне мозги вправляла всю беременность и Вам может помочь вправить. Я  рожала с улыбкой, но в роддоме, и поверьте, я просто АБАЖАЮ своего гинеколога, позвоните мне завтра утром, я тоже живу на Троещине:-))). Не падайте духом, и не нервируйте малыша, обещаю помочь, чем смогу ;-)))
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 23 Июн 2011, 14:47 »

мне вот вчера муж звонит и гов что видел по дороге ту фельдшершу кот ментов на меня натравила(опять же в сопровождении ментов),как бы она работником ювен юстиции не заделалась.так и гов он мне что типа дружить со всеми нужно,а я  ему-не моим ли ребенком будешь за эту дружбу расплачиваться,не эти ли менты тебя до полусмерти избили?конечно бороться нужно,но обычно самые активные борцы получают пулю влоб в темном переулке,это всем хорошо известно.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 23 Июн 2011, 14:59 »

я живу около универсама Фестивальный а тел тока мобильный мтс,веч еще киевстар доступен.рожать буду в июле наверное,мама гов что заплатит врачихе и никто мне не навредит.хотя я как раз именно дуростей мамы и боюсь, она любит что-нибудь вытворить.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Чт, 23 Июн 2011, 15:33 »

Я живу между супермаркетом "ЕКО" и "Флоренцией". А по поводу врачей, не доверяйте маме, ищите сами. Включите все свои чувства восприятия, можете даже советоваться с малышом:-). Мои знакомые, кот рожали в 2009 (и сама я тоже), очень довольны врачами. Я рожала во втором роддоме, подруга и невестка в 6-ом. Главное Ваш настрой, Ваше спокойствие, а в роддом, надо брать человека, которому Вы доверяете. Потому, что это Ваш ребенок!!!
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Чт, 23 Июн 2011, 16:57 »

слышала хорошие отзывы о житомирском роддоме.думаю в 1 роддоме Киева рожать, там женская бригада хотя бы.но прописки киевской уже нет,и будет дороже.а ребенка в обиду не дам. я кого угодно могу выбить из сознания.я Черт.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Чт, 23 Июн 2011, 17:11 »

Один в поле не воин!!! Это раз.
Вы не воевать едете, а рожать!!! Это два.
Я рожала дважды с мужчиной-гинекологом. Я довольна! И скажу Вам честно, все мужики-гинекологи, у которых я наблюдалась, куда грамотнее и ДОБРЕЕ, чем женщины:-))). Это три.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!