Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Давайте встречаться и гулять вместе  (Прочитано 33502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Чт, 23 Июн 2011, 17:42 »

это недопустимо,роды должна принимать женщина.у меня очень жесткая позиция.просто общество наше уже настолько разложено что это нормально воспринимается.но я не заморачиваюсь о том что маловероятно.лучше бы все с этого форума встречались и обдумывали дальнейшее,хуже бездействия ничего нет.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 23 Июн 2011, 17:53 »

Что такое беременная женщина? Это нежность, гармоничность, внутреннее спокойствие, прощение и принятие мира и себя. А что делаете Вы? Нервничаете, КАТЕГОРИЧНО отрицаете, не доверяете. Вам надо расслабиться!!! Поверьте вселенной! Попросите о помощи СВЫШЕ! Не верите в бога и религию - и не надо, просите совета у Солнца, у Земли. И я, и моя подруга рожали у мужчин-гинекологов . Если интересно, могу поспрашивать на площадке у девчонок, кто, где и как рожал.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 23 Июн 2011, 17:54 »

это недопустимо,роды должна принимать женщина.у меня очень жесткая позиция.просто общество наше уже настолько разложено что это нормально воспринимается.но я не заморачиваюсь о том что маловероятно.лучше бы все с этого форума встречались и обдумывали дальнейшее,хуже бездействия ничего нет.

Не допустимо для кого?
Записан
lyrandara
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Чт, 23 Июн 2011, 18:04 »

Я согласна с Юлей по поводу мужчин гинекологов, рода принимала у меня женщина, но врач который приходил на осмотры был мужчиной, он намного нежнее чем все гинекологи женщин у которых я была.... я даже к нему на  приемы ходила бы если бы надобность была бы
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Чт, 23 Июн 2011, 18:07 »

это недопустимо,роды должна принимать женщина.у меня очень жесткая позиция.просто общество наше уже настолько разложено что это нормально воспринимается.но я не заморачиваюсь о том что маловероятно.лучше бы все с этого форума встречались и обдумывали дальнейшее,хуже бездействия ничего нет.

Роды должен принимать: 1) Профессионал 2) Человек, которому вы доверяете. И, хотелось бы, чтобы при всём этом - это был порядочный человек в профессиональном  плане.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Чт, 23 Июн 2011, 18:50 »

нужно быть очень бдительным,даже во время сна,как кошка,иначе враг застанет врасплох и падешь жертвой.и не нужно падать нравственно и унижаться,женщина для мужчины должна быть тайной как и мужчина для женщины.я на своем муже просто помешана и радуюсь появлению такого же маленького человечка.думаю что с роддомом нужно бы заранее договориться и сразу обсудить финансовую сторону-тогда беспокойств будет меньше.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Чт, 23 Июн 2011, 21:03 »

Правильно, сначала найдите врача и все будет ясно с роддомом Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вт, 28 Июн 2011, 14:27 »

только что встретила свою знакомую,так она говорит что ее дочку с роддома не выпускали пока они 2000грн не заплатили,и что там военизированная охрана везде и при офиц сумме в 700грн не пускают в роддом ни мать ни мужа,т е все это считается платной услугой.я всегда мед учреждения десятой дорогой обходила,от них веет чужой болью и страданиями.не знаю как в этот роддом ехать..там вокруг как-будто аура зла.
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вт, 28 Июн 2011, 14:54 »

В какой роддом ты хочешь ехать?
Я могу сказать с уверенностью, надо найти хорошего врача (и как специалист, и как человек) и все равно какого он пола. Хороший врач  будет тебе и твоим родным и пропуском, и защитой. Я так делала. Моя подруга так делала, моя невестка так делала. Несмотря на то, что Настя моя лучшая подруга, я была вынуждена рожать в роддоме, и поверь, не жалею, главное хороший врач и близкий человек рядом. Я рожала с мужем. Родила, он забрал малого, с медсестрой взвесили, измерили и дальше ребенок был всегда со мной. От всех прививок мы сразу отказались, и никто на меня не давил.
Поверь, я тоже не совсем нормальная и физически ощущала боль и страдания тех, кто был в той палате до меня, и я не спала почти трое суток. ПРиходили и звонили близкие люди и поддерживали меня морально.
Кстати моя знакомая рожала со свекровью дважды и осталась довольна!
Преображай свой страх в смелость.
Не паникуй!
Видишь цель, веришь в себя, не замечаешь препятствий ;-)
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вт, 28 Июн 2011, 16:21 »

насколько я помню из статьи Анастасию Кислицкую из роддома муж забирал с милицией?та же знакомая мне сегодня добавила что тогда еще привезли цыганку рожать в "особое отделение" и в течении нескольких часов не выпускали так приехал муж со всем табором,к сожалению мой муж не может приехать,наверное терракт придется устроить.ехать хотелось бы в 1 роддом,но я слышала что контракт нужно зараннее составлять и платить не врачихе а акушерке т к роды помогает она принять.это примерно как не можем мот зарегить-нет четкого регламента,цена колеблется от 1000 и выше и не знаешь будет ли это потом законно.вымогательством везде занимаются
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вт, 28 Июн 2011, 16:32 »

да что за глупости!!! Я тебе про врачей, а ты мне про роддома. Врача найди. И не забудь, что от первого роддома до Троещины больше часа езды.
« Последнее редактирование: Вт, 28 Июн 2011, 16:38 от Юлия81 » Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вт, 28 Июн 2011, 16:47 »

еще раз хочу напомнить что нужно делиться информацией,встречаться и помогать решать эти проблемы другим,иначе поодиночке нас задавят.в нашей стране рождение и содержание ребенка стало мероприятием небезопасным и дорогостоящим,для избраных,а потом этих детей еще захотят пронумеровать и сделать расходным материалом на войне.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Вт, 28 Июн 2011, 16:50 »

да что мне врач?А если в смене того врача не окажется!нужно по ситуации действовать
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вт, 28 Июн 2011, 16:53 »

ты чего-то не понимаешь. врач с кот ты договоришься приедет к тебе в роддом не зависимо от своих смен
Записан
Юлия81
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Вт, 28 Июн 2011, 16:54 »

схема такая: ты догов. с врачом и он принимает роды и решает ВСЕ организаторские вопросы
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!