Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Экологические преступления  (Прочитано 3517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« : Пт, 24 Июн 2011, 15:51 »

"Сын Януковича с компанией погоняют по заповедникам на 2 сотнях джипов.«около двух сотен джипов, в их числе и машина сына Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА-младшего, планируют в течение недели опустошать несколько полесских заповедников.судя по видео и фотографиям предыдущих трофи-рейдов, тяжелые машины ломают и выкорчевывают деревья и кусты, портят дороги, уничтожают флору и фауну, которые являются чрезвычайно ценными и охраняются украинским законодательством и международными конвенциями.организаторы трофи-рейда во всех источниках хвастают, что маршрут пройдет именно по заповедным территориям.Участники пресс-конференции особо подчеркнули, что «Украина Трофи» пройдет в живописных местностях украинского Полесья по так называемой северной границе, а вековечные леса, коварные болота, множество рек и речушек – станут лучшей «ареной» для внедорожных соревнований".не знаю кто участвовал в прошлом году но они действительно разбили дороги,разрушили мостики и поломали деревья,еще и меня чуть не сбили-я по незнанию в это время поехала на велике выгуливать собаку.исходя из последних политических и эк событий приходит мысль что Кто-то специально распаляет гражданскую войну чтобы потом был повод нас разбомбить,расхитить ресурсы а население превратить в рабов
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!