Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Наш поход в сад  (Прочитано 379102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #330 : Вт, 04 Сен 2012, 13:23 »

Т.е. если вы наблюдаетесь у частного врача, то и справка от него  Улыбка
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #331 : Вт, 04 Сен 2012, 13:27 »

Вика верно мыслит: к кому зашли, у того и наблюдаетесь! Улыбка

Да, теперь иск в суд. Насчёт срока давности не волнуйтесь: пройдёт 10 лет, подадите новое заявление, будет новый отказ - его и обжалуете Улыбка
Записан
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #332 : Ср, 05 Сен 2012, 22:04 »

не успела одну проблему порешать, появилась другая: сегодня нас не хотели пускать в сад со старшим ребенком(мы ходим в сад уже год), но я отбилась.
В мед кабинете сказали, если будут новости - мне сообщат Улыбка
хочу уточнить: я не имею права посещать сад, только после того как мне дали на руки предписание и предупредили за 10 дней об отчислении, правильно?

Спасибо, огромнейшее, Всем!
 Без ВАС у меня не хватило б духа на сегодняшнее "отбивание".
Спасибо.
Записан

прививка - это русская рулетка
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #333 : Ср, 05 Сен 2012, 22:16 »

Всё верно, Вы - молодец!

См. п. 12. Только отчисление. Никаких ограничений для неотчисленных законодательство не предусматривает.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #334 : Ср, 05 Сен 2012, 23:15 »

Внезапно в почтовом ящике нарисовался конверт из Высшего админсуда. Начался 3-й акт Марлезонского балета: зав.п-кой подала кассационную жалобу. (Главное, я еще удивился утром: чего это она в коридоре суда столь любезна... А вечером выяснил.) Она, не знаю как, сумела представить уважительную причину пропуска срока и суд принял дело к рассмотрению.

Предлагаю заценить творчество Улыбка



В аттаче - оно же. На всякий случай.
« Последнее редактирование: Чт, 06 Сен 2012, 07:48 от Mike » Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #335 : Ср, 05 Сен 2012, 23:32 »

Майк а Вы уже ходите в сад?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #336 : Чт, 06 Сен 2012, 05:10 »

Нет, не ходим: мы уже в школу пошли!  Смеющийся
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #337 : Чт, 06 Сен 2012, 08:33 »

Предлагаю заценить творчество Улыбка

"Комісія з питань щеплень... Зазначена комісія складалась з тих членів та мала ті ж повноваження, як і ЛКК."
Якась це дивна фраза.. Самодіяльністю попахує)) Повноваження "комісії з питань щеплень" є чітко прописаними в Наказі №48 і ніяких згадок про ті ж повноваження що і в ЛКК там немає.
Згідно Наказу №48:
Цитировать
Для вирішення складних та суперечних питань щодо протипоказань до щеплень створюється комісія з питань щеплень при обласній дитячій лікарні.
Відповідно все, що мала право робити ця комісія це вирішувати питання щодо протипоказань до щеплень для Вашої дитини і більше нічого.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #338 : Чт, 06 Сен 2012, 08:34 »

Уже ваяю!  Улыбка
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #339 : Чт, 06 Сен 2012, 09:45 »

Нарушение или неправильное применение норм процессуального  права  ???Вот мне интересно кто им писал кассацию, кроме переливания из пустого в порожнее НИЧЕГО!
 

Решение суда первой инстанции подлежит отмене независимо от доводов кассационных жалобы, представления в случае, если:

Дело рассмотрено судом в незаконном составе.Дело рассмотрено судом в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных о времени и месте судебного заседания,были нарушены правила о языке, на котором ведется судебное производство,суд разрешил вопрос о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле;решение суда не подписано судьей или кем-либо из судей либо решение суда подписано не тем судьей или не теми судьями, которые указаны в решении суда, решение суда принято не теми судьями, которые входили в состав суда, рассматривавшего дело, в деле отсутствует протокол судебного заседания,при принятии решения суда были нарушены правила о тайне совещания судей.  И ЧТО ЖЕ ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ПРИВЕДЕНО В Кас жалобе Непонимающий НИЧЕГО!!!
« Последнее редактирование: Чт, 06 Сен 2012, 09:54 от Лилия » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #340 : Чт, 06 Сен 2012, 10:09 »

Те же юрист-консульты, что были на последних заседаниях Улыбка
Нету у них доводов, вот и переливают
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #341 : Чт, 06 Сен 2012, 10:52 »

Спасибо, ознакомился. «Про практику застосування адміністративними судами законодавства у справах із приводу оскарження рішень, дій чи бездіяльності державної виконавчої служби»? Что в ней такого, на что нужно обратить внимание, а то я что-то не уловил?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #342 : Чт, 06 Сен 2012, 11:23 »

простите не то вам втюхала  , если дело дойдет до ВСУ  Про судову практику застосування статей 235–240 Кодексу адміністративного судочинства  України

Для забезпечення однакового і правильного застосування Вищим адміністративним судом України норм Кодексу адміністративного судочинства України (далі – КАС України) щодо вирішення питань про допуск справ до провадження у Верховному Суді України Пленум Вищого адміністративного суду України
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #343 : Чт, 06 Сен 2012, 11:34 »

Постанова Пленуму Вищого адміністративного суду України № 2 від 6 березня 2008 року

Постанова Пленуму Вищого адміністративного суду України № 2 від 6 березня 2008 року "Про практику застосування адміністративними судами окремих положень Кодексу адміністративного судочинства України під час розгляду адміністративних справ".
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #344 : Чт, 06 Сен 2012, 12:22 »

Нет, не ходим: мы уже в школу пошли!  Смеющийся
Без заключения вкк? И даже не просили?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 30
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!