Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 19:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Зубы: самостоятельное лечение и восстановление?  (Прочитано 101129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маня
Создание ВОО
****

Рейтинг: 5
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 22 Июл 2011, 14:14 »

Спасибо Улыбка
А подойдет корень аира или именно травка нужна?
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пт, 22 Июл 2011, 14:19 »

Именно корень и нужен )))
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вс, 24 Июл 2011, 21:39 »

Если у Вас не очень хорошие зубы: болят, разрушаются, кровоточат десны, реагируют на холодную и горячую пищу - то Вам необходимо прочитать эту статью.

 
 Рецепт очень простой и просто выполнимый, для лечения нужно по 2-3 минуты каждый день перед сном полоскать полость рта настойкой аира и прополиса в течении месяца, хотя боль пройдет через 2-3 дня. В начале курса можно еще дополнительно полоскать во время боли.
 Для полоскания необходимо сделать две настойки на основе водки (40%).


Настойка корней аира: нужно взять пол-литра водки, добавить туда пол-стакана корней аира и настаивать в темном месте не менее недели, периодически взбалтывая емкость с настойкой.


Настойка прополиса: приготовляется аналогично настойке корней аира, в пол-литра водки нужно добавить 20 грамм измельченного прополиса и настаивать в темном месте не менее недели.
 Для полоскания необходимо смешать одну столовую ложку настойки корней аира и одну чайную ложку настойки прополиса и полоскать, как было описывалось выше.

 
 Алкалоиды аира проникают глубоко в корни зубов и боль прекращается, так как настойка аира обладает обезболивающим и дезинфицирующим действием. Настойка прополиса тоже обладает обезболивающим и дезинфицирующим действием, а также заменяет антибиотик и плюс к этому происходит пломбирование всех микротрещин на зубной эмали.

 
 Выявлено, что оставшиеся обломки зубов, причиняющие боль при еде и еле державшихся в десне, перестают болеть и дальше разрушаться, а при длительном полоскании настойками аира и прополиса, укрепляются и наращиваются, превращаясь в работоспособные зубы. Для ускорения процесса наращивания зубов можно применять во внутрь, например, яичную скорлупу или лекарственные препараты, содержащие кальций.
 Из расчета 0,1 грамма один раз в сутки во время приема пищи.

Уже несколько раз встречала так что давайте вместе кому интересно зубы востанавливать
Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вт, 26 Июл 2011, 08:17 »

Елена, я хочу сейчас сделать настойки. Какую водку брать? или неважно?
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вт, 26 Июл 2011, 09:19 »

я брала дедушкин самогон 40% , я думаю главное что бы была водка без аромадобавок, и рецепт без воды в водке мне понравился больше, я делала его
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вт, 26 Июл 2011, 11:07 »

я брала дедушкин самогон 40% , я думаю главное что бы была водка без аромадобавок, и рецепт без воды в водке мне понравился больше, я делала его
Что-то рецепты на спирту не вселяют в меня уверенность в результате такого лечения...

Присадить на алкоголь такое может весьма вероятно, и тогда результат вас будет интересовать "постольку поскольку", главным станет сам процесс. Подмигивающий

Как быть тем, кто не употребляет ничего ненатурального, сыроедам, например?
Надо пробовать делать настойку на воде или жевать свежие корешки, если возможно их раздобыть где-то...

Записан

Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вт, 26 Июл 2011, 11:24 »

Даже полоскать рот водкой, не могу представить как от этого можно стать алкашом, а второй вариант жевать корень а потом на больной зуб ложить прополис, хотя по моему полоскание действеннее. прополис в воде не растворяется
Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вт, 26 Июл 2011, 19:05 »

Меня тоже водка немного смущает. Есть вариант лечения заваривать каждый день кипятком аир+шалфей. Елена его тоже выкладывала.
Но по-моему с настойками проще. Один раз сделал, просто полощи каждый день.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вт, 26 Июл 2011, 19:38 »

По моему востановление идет как раз за счет прополиса, он как строительный материал для зубов, ну и плюс кальций кушать, а аир хорошо обезбаливает и бактерии убирает, в принципе как и прополис.
А еще если мужчинам давать пить завареные корни аира они будут в половой сфере могучими.
Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Чт, 11 Окт 2012, 09:58 »

Очень советую почитать http://www.curetoothdecay.com/. Книгу я не покупала пока, читаю статьи на сайте и рассылку. Там про реальные причины разрушения зубов и как помочь себе с помощью питания.
Для меня было открытием, что для зубов важен не только кальций. Очень важно есть достаточно животных жиров, пить жирное сырое молоко, есть сливки, хорошее сливочное и топленое масло. Важно также получать достаточно магния, фосфора и др. элементов.
Есть исследования этого же автора, как минимизировать вымывание кальция, магния, фосфора и др. из организма http://www.westonaprice.org/food-features/living-with-phytic-acid
« Последнее редактирование: Чт, 11 Окт 2012, 10:00 от OksanaB » Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сб, 13 Окт 2012, 14:50 »

Еще можно лечить зубы холодом.  Тут на 110 минуте http://reborn-spb.ru/archives/2046
Записан
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Вс, 14 Окт 2012, 14:35 »

Елена, Вы полощите ротовую полость спиртовой настойкой? а как же десна, если они воспалены? мне кажется это не реально
кстати, у Вас есть эффект от полоскания, кариес исчезает? 
Записан

прививка - это русская рулетка
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Вс, 14 Окт 2012, 16:38 »

перестало в зубы заходить и холодное и сладкое, по моему я их восстановила, единственное что осталось это отрастить два зуба мудрости которые давно раскрошились, но не до них сейчас,
А полощу спиртовой настойкой только добавляю воды в нее до обьема который мне нужен, воспаление десен тоже хорошо снимается что аиром что прополисом, а тут они вместе, да и десна стали намного крепче,
Записан
KOKO
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Вс, 07 Июл 2013, 13:23 »

Вот неплохая видеопрактика на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=DaEXNAXO3Ks
Записан
korshun
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Вс, 07 Июл 2013, 17:59 »

Неужели и правда можно вырастить новые зубы? Что-то с трудом в это верится.
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!