Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 23:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Зубы: самостоятельное лечение и восстановление?  (Прочитано 101144 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Чт, 11 Июл 2013, 09:31 »

Ну каждому свои Учителя
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Чт, 11 Июл 2013, 09:44 »

У каждого свои Учителя-это понятно. Но если слова, высказывания любого из Учителей и не учителей переведены неправильно, искажены - это нехорошо.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Чт, 11 Июл 2013, 10:33 »

Алла, и то верно. Именно поэтому я не могу для себя принять Учителей, которые жили тысячелетия назад, их слова прошли слишком много призм восприятия других людей, чтобы в них можно было увидеть неискажённый смысл. (Хотя Великие Люди способны его увидеть). Но всё же и сейчас, и в ближайшие два-три столетия было огромное число Учителей, чей вклад в духовность и здоровье (как тонкое, так и физическое) человечества невозможно переоценить.
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Чт, 11 Июл 2013, 10:53 »

...имеет доступ к тому первоисточнику...

Вы очень проницательны. Это приятно
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #49 : Чт, 11 Июл 2013, 11:18 »

Не заметила, что вы отредактировали сообщение.

 "...или переводам "с санскрита", такого напереводили - напридумывали!"

Если вы имеете ввиду тексты по йоге, так йоги учатся в основном не по текстам, а принимают ПРАКТИКУ от Учителей. Через какое-то время своей практики они могут самостоятельно понять и проверить тексты и их переводы. А что касается индийских Учителей, так им не нужно переводить с санскрита, большинство его даже сейчас учат с детства или имеют доступ к учителям и монастырям, для которых санскрит не является мёртвым языком. Да и русские с удовольствием изучают санскрит, он очень близок нашим людям.

Проблема "перевода" не в том, что какие-то слова не так перевели, а в том, что какие-то мысли так и не поняли. А без практики невозможно чего-либо понять.

Что-то мы отвлеклись от темы зубов...
« Последнее редактирование: Чт, 11 Июл 2013, 11:43 от nata_tirre » Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Ёжик
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Пн, 29 Июл 2013, 12:45 »

Добрый день!
Нашла случайно эту тему.
Посмотрела что начата с 2011 года.
Ну и как результаты с выращиванием , на худой конец с лечением зубов?
Отзовитесь. А то у меня с зубами полный швах.
Хотелось бы услышать насколько реальны рецепты.
Записан
Olichka
Новичок
*

Славянск

Рейтинг: 3
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #51 : Сб, 21 Дек 2013, 19:59 »

Здравствуйте!Елена вот правда хочется знать помогли ли вам рецепты о которых вы писали?Хочу сделать эти настойки,хочет знать действуют ли они :)Ваши зубки исцелились?
Записан
Olichka
Новичок
*

Славянск

Рейтинг: 3
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Ср, 26 Фев 2014, 15:53 »

Елена так и не ответила( Ну могу рассказать свой уже опыт использования такого метода лечения.Полоскала спиртовыми настойками где то месяц,конечно те зубы которые очень запущены,на них не заметно,а вот есть один зубик у меня который начинал портиться,размягчилась эмаль и уже практически образовывалась дырка.Так вот он после полоскания излечился,эмаль укрепилась,а главное не начал разрушаться.Говорю честно так и было,не знаю как у кого,но у меня на одном подействовало.Мне кажется если продолжать полоскания длительное время то можно будет увидеть результаты на тех зубах которые находятся в более худшем состоянии.
Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #53 : Ср, 05 Мар 2014, 20:04 »

У меня наоборот, зубы с маленькими пятнышками не изменились вроде. А семерка с огромной дыркой на ползуба начала внутри заростать чем-то белым ( эмаль?)
Записан
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Вт, 11 Мар 2014, 01:58 »

Фантастика!
А я полоскала, полоскала.... Грустный пришлось идти пломбировать зуб ..., но грешу на неркгулярность полосканий.Грустный
Записан

прививка - это русская рулетка
Olichka
Новичок
*

Славянск

Рейтинг: 3
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #55 : Пт, 04 Апр 2014, 14:05 »

Вот не регулярность полосканий,это и смазывает весь эффект.Если уж решили заниматься восстановлением зубов, то мне кажется нельзя бросать, иначе всё бесполезно.И во время полосканий нужно дополнительно принимать кальций,так Елена советовала.
Записан
OksanaB
Пользователь
**

Kyiv

Рейтинг: 5
Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #56 : Ср, 14 Мая 2014, 09:33 »

Вот пример из жизни восстановления зуба http://samoozdorovlenie.ru/health/health_methods/nehvatka-zhirov-i-karies/
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #57 : Чт, 15 Мая 2014, 11:42 »

Вчера в степи над морем встретили 73 летнюю бабушку - травницу. Собирала чабрец и что-то еще.
В 73 года у нее свои  зубы! Стерты. Поблекли.  Но свои.  Ни одного протеза.  
Рассказала, что надо обязательно полоскать зубы противомикробными отварами. Рецептов назвала много.  Отвар полыни. Горького перца и т. д.
Сохранением зубов бабушка занималась целенаправленно.
И доказала, что это возможно.
Порадовал факт, что старушка в 73 года гуляет по степи в 15 км от ее дома.    
« Последнее редактирование: Чт, 15 Мая 2014, 11:49 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #58 : Чт, 05 Июн 2014, 13:43 »

Отвечаю, давно сюда не заглядывала, к стоматологу не хожу, зубы пастами не чищу, разваленые не отростила еще но дырявые затянулись и исцелились, единственное что еще десна укрепляла мелкой солью, и полоскала и хлорофилиптом не регулярно так как не всегда помнила.
Записан
sida86
Новичок
*

Херсонская обл.

Рейтинг: 3
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #59 : Вс, 06 Июл 2014, 14:33 »

Как часто(сколько раз в день?) нужно полоскать настоем из шалфея и аира?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!