Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Липа как преступление  (Прочитано 24366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 09 Сен 2011, 17:02 »

У нас в поликлинике требовали писать от руки, пока не поругалась, распечатаные документы с подписью имеют такую же силу как и написанные от руки и требовать от Вас писать не имеют права.
Дякую! Буду готовити в двух варіантах.
Записан
fenix
Старожил
****

Рейтинг: 29
Сообщений: 408


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пт, 09 Сен 2011, 20:43 »

Я теж всюди відмови роздруковував і підписував - ніде претензій не було.
Записан
Taleya
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сб, 10 Сен 2011, 17:52 »

Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Ребёнку 5 лет, педиатр и зав.поликлиники не дают разрешение в детский сад без реакции манту, т.к в нашем городе повышенная заболеваемость туберкулёзом (прививки не делаем вообще). Непонимающий
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пн, 12 Сен 2011, 08:29 »

Я в своем отказе от прививок в школе писала такую фразу:
"...Але, враховуючи епідемію туберкульозу в нашій країні, я не відмовляюсь від діагностики  цієї хвороби – за свої гроші на ваш вибір в будь-якій лабораторії я згодна зробити дитині аналізи ( ПЦР, ІФА, пробу Суслова, аналіз мокротиння або інший) при яких точність діагностики досягає 90%."
если у вас есть деньги на платный анализ - можете попробывать так. и пишите везде письма с жалобами. в районо, прокуратуру, поликлинику; всем сразу и по почте. устный разговор - ничто. вас послали - вы пошли. а на письма все должны реагировать.
Записан
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пн, 12 Сен 2011, 11:40 »

Усім Доброго дня!
Сьогодні завели дітей до школи Улыбка, посадили за парти та пішли до директора розмовляти. Написали на імя диретора розписку, що несемо відповідальністю за своїх дітей особисто. Директор дуже хвилюється щодо перевірок санстанції і т.д. Також написали листи в дит. поліклініку та головному лікарю міста, щодо отримання довідки № 026/о. Будемо чекати відповідь....
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 12 Сен 2011, 11:49 »

Т.е. 026 у вас еще нет? Вы - первоклассники?
Записан
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пн, 12 Сен 2011, 12:06 »

Ні немає. Дві дочки 1 та 2 клас. Були на комісії на якій дали довідку, що форму 026/о видати не можуть :'( так як батьки відмовились від щеплень!!!
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пн, 12 Сен 2011, 12:08 »

Какой у вас храбрый директор  Улыбка
Записан
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 12 Сен 2011, 12:18 »

Тільки, що буде далі не знаю.... Обеспокоенный. Відчуваю одним місцем, що відповідь на наші листи від дит. поліклініки та головного лікаря буде мяко кажучи не на нашу користь. Директор школи сказав, щоб питання щодо довідки 026/о вирішували. А якщо не вирішу і дійсно відрахують? Що далі? Судова тяганина (я в цьому не фахівець), нерви, час, зіпсовані відносини зі школою та дирктором і т.д....
Записан
Alinka86
Новичок
*

Рейтинг: -2
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пн, 12 Сен 2011, 23:17 »

Тільки, що буде далі не знаю.... Обеспокоенный. Відчуваю одним місцем, що відповідь на наші листи від дит. поліклініки та головного лікаря буде мяко кажучи не на нашу користь. Директор школи сказав, щоб питання щодо довідки 026/о вирішували. А якщо не вирішу і дійсно відрахують? Що далі? Судова тяганина (я в цьому не фахівець), нерви, час, зіпсовані відносини зі школою та дирктором і т.д....
Наш глав.врач тоже отказывал в форме и в справке об эпидокружении(правда не нам,а нашим предшественникам) а после того как на него подали в прокуратуру за "перевищення повноважень" Стал эти справки раздавать всем подряд чуть ли не на входе в поликлинику  Смеющийся
Записан
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Вт, 13 Сен 2011, 10:27 »


Наш глав.врач тоже отказывал в форме и в справке об эпидокружении(правда не нам,а нашим предшественникам) а после того как на него подали в прокуратуру за "перевищення повноважень" Стал эти справки раздавать всем подряд чуть ли не на входе в поликлинику  Смеющийся
[/quote]
Доброго дня! Ваші попередники також відмовились від щеплень? І на підставі довідки, яку видала комісія по щепленням Вони звернулись до прокуратури? Якщо Ви володієте ситуацією дайте будь-ласка більше інформації: який пакет документів був зібраний для прокуратури, по можливості правильний текст звернення і т.д., я буду Вам дуже вдячний.
Записан
Alinka86
Новичок
*

Рейтинг: -2
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ср, 14 Сен 2011, 00:18 »

Нет информацией, именно по этому вопросу, я не владею Грустный Не могу утверждать точно,но вроде изначально они писали заявление глав.врачу что бы он выдал форму или указал по причине каких законов он этого сделать не может.Он ответил отказом, на что ссылался сказать не могу,но после этого в прокуратуру было подано заявление на глав.врача за превышение полномочий,он стал пятиться назад и раздавать всем чего они просят Смеющийся так что когда мы обратились с просьбой выдать справку нам на следующий день пришел положительный ответ Подмигивающий
Записан
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ср, 14 Сен 2011, 09:06 »

Доброго дня! Дякую за інформацію. Буду чекати відповіді на свої листи, а там буду думати далі що робити.
Записан
kinders
Новичок
*

Irpen

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пн, 17 Окт 2011, 21:23 »

Добрий вечір! Дві відповіді від головного лікаря, що дітям без прививок  та форми 026/о відвідувати школу неможна ми отримали.
Зверулись в Київську поліклініку де раніше мешкали, прошли ще раз медогляд і ОТРИМАЛИ довідку ФОРМИ 026/о Улыбка. Де на листку щодо щеплень вклеєна наша відмова. Довідку занесли в школу поки що від нас відстали.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!