Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 18 Апр 2024, 15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: ЛКК  (Прочитано 196505 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
_Nady
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #105 : Вт, 16 Апр 2013, 22:35 »

спасибо за совет, надо сходить в сад и проверить, устроит ли их это
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #106 : Вт, 16 Апр 2013, 22:41 »

неправильный ход!
У вас есть все док-ты: надо сходить в сад и подать заявление на приём!
Записан
_Nady
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #107 : Вт, 16 Апр 2013, 22:45 »

к слову а что в заявлении указывать, кроме прошу принять моего ребенка в сад? хочу сразу написать и уже с ним идти
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #108 : Вт, 16 Апр 2013, 22:50 »

Зав.садиком <название>
<её ФИО>

<Ваше ФИО, адрес>

Заявление
Прошу принять в ваше ДНЗ <название> ребёнка <ФИО, год рождения>
Оплату питания гарантирую (или, если имеются льготы, указываете их).

---------

На худой конец, там при ней и напишете.
Записан
_Nady
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #109 : Вт, 16 Апр 2013, 22:57 »


спасибо огромное )
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #110 : Чт, 18 Апр 2013, 13:32 »

в этой чертовой 434 написано - об оформлении в дет сад. -
"Питання про відвідування дошкільного  навчального  закладу
дітьми,   батьки   яких   відмовляються  від  щеплень  вирішується
лікарсько-консультативною комісією."

это получается что любой врач не может подписать? нужна только официально собранная ЛКК?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #111 : Чт, 18 Апр 2013, 16:23 »

Там написано: «вопрос решается ЛКК», а не «вопрос решается ЛКК, а остальные - сидят и ждут решения, чтобы, согласно ему, всё написать».

Поэтому я и советую не нырять в это всё внутрь с головой, а, после отказа педиатра, переходить на уровень зав.п-кой и давить на неё. Что там им, медикам, будет нужно друг от друга и от ЛКК - то их головная боль. А далее давить вы будете только на одну зав.п-кой
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #112 : Чт, 18 Апр 2013, 16:36 »

я о том чтоб если у частного педиатра подписать....получается не канает тогда - надо подпись ЛКК?! Непонимающий

зав поликлиникой сказала что всё что надо от педиатра эпикриз, всё остальное решаем мы - на ЛКК (она сама член ЛКК)
« Последнее редактирование: Чт, 18 Апр 2013, 16:40 от P_oly » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #113 : Чт, 18 Апр 2013, 16:49 »

я о том чтоб если у частного педиатра подписать....получается не канает тогда - надо подпись ЛКК?! Непонимающий
Ясен пень, что канает! В Положении о ДНЗ что написано? Какая справка требуется?

зав поликлиникой сказала что всё что надо от педиатра эпикриз, всё остальное решаем мы - на ЛКК (она сама член ЛКК)
На здоровье, пусть решают. А вам потом выдадут справку. Такую, которую требуется для поступления. Или зав.п-кой пойдёт по судам. Кто есть чьим членом - то пусть остаётся их личным внутренним делом.
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #114 : Чт, 18 Апр 2013, 16:53 »

я уже просто устала от них( выжали из меня все соки( они решили морально добить

ЛКК идет пол часа -а они никого не зовут! *до этого сказали - мы сами вызовем!
я ж вломилась, ибо тик-так идет, а они пьют чай с конфетами, и обсуждает кто чей сын,кто с кем спит!  Рот на замке

не хватило от педиатра эпикриза (акуеть) - и вот неделю до следующего ЛКК ждать
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #115 : Чт, 18 Апр 2013, 16:56 »

Жалко, что не записали на видео Улыбка
Понимаю. Я предварительно в МОЗ написал, так они меня и вызвали, и сами потом еще раз приехали Улыбка

Вы дооформления карточки от зав.п-кой письменно уже требовали? Если нет, самое время воспользоваться паузой.
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #116 : Чт, 18 Апр 2013, 17:12 »

у меня не карточка а тетрадка вообще Непонимающий....я сначала подумала что уже тут надо мной издеваются - но у нас у всех тетрадки


я только недавно наконец прошла всех врачей, сдала анализы, написала отказ...пошла на ЛКК, там сказали - НЕ ДОПИСАЛ ВРАЧ...мля....вот сегодня наконец забрала карточку с записью от врачей,  и эпикризом от педиатра...

у нас есть показания, медотвод от невролога (частного) - тяжелые роды и гипоксия, в следствии  синдром минимальных мозговых дисфункций...а на ЛКК мне говорят - надо было у нас наблюдаться, и почему вообще тогда наш невролог написал что вы ЗДОРОВЫ?! если написал - значит ЗДОРОВЫ.... ну вот поэтому и не наблюдаемся млин...

пойду заяву катать во вторник после ЛКК, там они уже не смогут мне сказать что чего-то не хватает...
могу показать наш отказ - там четко написано, почему эти гадины крашенные (там все за вакцинацию! не из-за того что от них требуют а по своим убеждениям) не могут мне отказать...откажут - то напишу глав врачу, о том что ознакомлены, но полностью игнорирую, и пользуясь своей должностью превышают полномочия и нарушают закон
« Последнее редактирование: Чт, 18 Апр 2013, 17:14 от P_oly » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #117 : Чт, 18 Апр 2013, 17:25 »

у меня не карточка а тетрадка вообще Непонимающий....я сначала подумала что уже тут надо мной издеваются - но у нас у всех тетрадки
Да хоть салфетка: что хотят, то и пусть выдают. Главное, чтобы она (справка) действительная была. А если не будет действительна - см. «суд».

у нас есть показания, медотвод от невролога (частного) - тяжелые роды и гипоксия, в следствии  синдром минимальных мозговых дисфункций...а на ЛКК мне говорят - надо было у нас наблюдаться, и почему вообще тогда наш невролог написал что вы ЗДОРОВЫ?! если написал - значит ЗДОРОВЫ.... ну вот поэтому и не наблюдаемся млин... пойду заяву катать во вторник после ЛКК, там они уже не смогут мне сказать что чего-то не хватает...
К заявлению копию этого самого медотвода и приложите. Чтобы потом зав.п-кой объясняла игнорирование имеющегося док-та.
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #118 : Вт, 23 Апр 2013, 16:30 »

они исчадия ада.... сказали (сами ЛКа-Кашницы!!!) прийти сегодня в 12-12:30 на комиссию, педиатр сказала в 12-12:30...прихожу...а наш участок принимают до 11:30!!!! и так эти красавицы на меня - "я же вам лично говорила ДО 11-30" и тычут мне свой график

в общем в этот раз снова не попали на ЛКК... а теперь следующее сказали аж 7-го...но мне кажется они спецом - 30-е апреля ж рабочий день!!!!!

Дали б уже отказ или что, а так получается и жаловать не на что - меня ж ОФИЦИАЛЬНО ТАМ И НЕ БЫЛО
« Последнее редактирование: Вт, 23 Апр 2013, 16:33 от P_oly » Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #119 : Вт, 23 Апр 2013, 17:20 »

Скажите, пусть на бумажке напишут во сколько приходить!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!