Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Апр 2024, 16:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: ЛКК  (Прочитано 197724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vika_88
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #75 : Пт, 06 Июл 2012, 11:33 »

спасибо!
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #76 : Пт, 06 Июл 2012, 14:23 »


Mike ! ПРОСЬБА! А как бы сделать что бы все ваши заявы, иски и решения суда до кучи , в одну тему,(для чтения, чтоб не засоряли), а то я посылаю народ. Они потом носятся как ошалелые по всему форуму концы собирают .... Это конечно и полезно когда перечитывают все, но бывает  у кого то и не получается отделить зерна от плевел
« Последнее редактирование: Пт, 06 Июл 2012, 14:26 от Лилия » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #77 : Пт, 06 Июл 2012, 14:26 »

Всё моё - в моей теме Улыбка

*хотя, последнюю я тоже туда перенесу... Перенёс.
Записан
kamisia
Новичок
*

Тернопіль

Рейтинг: 0
Сообщений: 9



Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : Сб, 06 Апр 2013, 10:50 »

Ми в садіку і ходимо туди вже півтора року, нарешті до садіковської медсестри добрались до нас руки))) для подальшого вдвідування потрібно пройти ЛКК. Педіатр дав направлення на аналізи (кров, сеча, кал і мазок) + лор, окуліст, ортопед, ендокринолог, хірург, стоматолог та імунолог. Педіарт взагалі видав шикарну фразу: я незнаю що з вами робити ви в мене перша і єдина така...... То всі лікарі чи мене ще потом додатково заганяють по ще декількох? фтізіатр? наприклад?Непонимающий В нас лише роддомовське БЦЖ дитині 3.6
Записан

Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
Поганий правопис розвиває уяву
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...

Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #79 : Пн, 08 Апр 2013, 08:41 »

Ми в садіку і ходимо туди вже півтора року, нарешті до садіковської медсестри добрались до нас руки))) для подальшого вдвідування потрібно пройти ЛКК.
С чего бы? Откуда у садиковской м/с такая уверенность в том, что надо пройти ЛКК?

Педіатр дав направлення... Педіарт взагалі видав шикарну фразу: я незнаю що з вами робити...
Не уловил этот переход: при чём тут педиатр? Или педиатр не из п-ки, а тоже, как и м/с - садиковский? Если нет, то откуда он узнал про ЛКК и надавал кучу анализов?
Записан
kamisia
Новичок
*

Тернопіль

Рейтинг: 0
Сообщений: 9



Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : Пн, 08 Апр 2013, 19:41 »

Звідки така впевненість? в садіковської сестри? незнаю..... чесно говоря я сама знаю (думаю шо знаю) що непривитій дитині потрібно кожних пів року чи рік проходити ЛКК для подальшого відвідування ДС. Сьогодні були в поліклініці пройшли всіх лікарів, кажись все правильно? В четвер на засідання ЛКК, за кінцевою довідкою. Перепитувала голову ЛКК, да ми все правильно робимо, але то таке я їх поки не отримаю на руки папір що ми можемо ходити в садік не вірю.
Педіатр наш дільничий.

Яка взагалі процедура дальнійшого відвідування садочка непривитих дітей? Спустя рік, два, три після прийому в садік?
Записан

Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
Поганий правопис розвиває уяву
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...

Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #81 : Пн, 08 Апр 2013, 20:09 »

Така сама, як й у щеплених: якщо ви до садочка вже ходите, то жодні висновки ЛКК вам не потрібні. (Як не потрібні вони й при вступі.)

Навіть, якщо згадати про щорічні мед.огляди, то до садочка вони відношення не мають: пройшли спеціалістів у п-ці, отримали (собі) запис у картці - все, кінець. Огляди - це взаємовідносини із п-кою, садок тут ні до чого.
Записан
kamisia
Новичок
*

Тернопіль

Рейтинг: 0
Сообщений: 9



Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : Пн, 08 Апр 2013, 20:43 »

тобто якщо мені м/ с завтра заявить про ЛКК, заборону відвідування то це є перевищення службових? яка повинна бути моя вікдповідь? не маєте прва заборонити, оскільки це не ваша компетенцвя? участковий п-тр знає і дозволяє?
Записан

Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
Поганий правопис розвиває уяву
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...

Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #83 : Пн, 08 Апр 2013, 20:51 »

Ваша відповідь: «звідкіля Ви оце взяли, що ми маємо йти на ЛКК? Чому (на підставі чого) ми, щоб ходити в садок, повинні мати якійсь дозвіл, якщо ми вже рік/два/три сюди ходемо?». Підкреслюю: не «чому Ви вважаєте, що мати дозвіл ЛКК - це було б добре», а «де саме зазначено наш обов'язок його мати? Давайте разом подивимося!». І на обличчі малюєте собі величезну зацікавленість Улыбка
Записан
kamisia
Новичок
*

Тернопіль

Рейтинг: 0
Сообщений: 9



Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : Вт, 09 Апр 2013, 11:07 »

Була сьогодна в садіковської м/с... хохма)))) на питання: згідно якого закону я повинна надати висновок ЛКК повний ступор... і тихе мамляння у відповідь. Запитайте завідуючої, і на цій фразі відкриваються двері і заходить завідуюча.... а вона мене знає, ой доброго дня. що там у вас? Та як завжди наші прививки і їх відсутність..... о так нам весело живеться... Всьо і завідуюча пішла.... Закінчила я фразою "надайте мені інформацію згідно якого закону я повинна пройти ЛКК і я її пройду".
Як думаєте то всьо? чи ще будуть штормити?
Записан

Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
Поганий правопис розвиває уяву
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют...

Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #85 : Вт, 09 Апр 2013, 11:13 »

Була сьогодна в садіковської м/с... хохма)))) на питання: згідно якого закону я повинна надати висновок ЛКК повний ступор... і тихе мамляння у відповідь
Вот и получили наглядный пример того, что будет, если вместо «да, конечно» переспросить медиков «а зачем?» Улыбка

И дальше действуйте в том же духе. Может, и не оставит в покое просто так: что-нибудь да и будет говорить. Главное, чтобы Вы помнили, что от медиков требуется конкретика: на фразы типа «есть закон, но я не помню какой» не ведитесь!
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #86 : Пн, 15 Апр 2013, 13:47 »

всех врачей прошли, анализы сданы,  отказ написан, завтра в 12-00 ЛКК... что делать если они напишут что "забороняется" или "После проведення щеплення" и т.д?

у меня уже речь готова... но сегодня уже общалась и с заведующей, и с иммунологом - они кроме ст. 15 ничего не знают
« Последнее редактирование: Пн, 15 Апр 2013, 13:52 от P_oly » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #87 : Пн, 15 Апр 2013, 13:51 »

Не давать им 026 в руки!! Вообще! (Если только они не будут выражать горячее желание написать "можно посещать".) Под любым предлогом взять и не отдавать.
Записан
P_oly
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #88 : Пн, 15 Апр 2013, 13:54 »

если они там что-то напишут это всё "пиши-пропало"?!
если не дам и убегу), что дальше делать с этой 0-26?

педиатр пуганная она ничего делать не будет - видит меня аж передергивается  - по любому вопросу сразу отправляет к заведующей - только если ТА даст добро - отвечает
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #89 : Пн, 15 Апр 2013, 14:05 »

Если им не дадите испортить справку, то потом вам нужен будет только педиатр, согласный написать фразу. А не заново проходить всех врачей при новом медосмотре, чтобы вам выписали новую 026 взамен прежней. Как минимум, это дешевле Улыбка

педиатр пуганная она ничего делать не будет - видит меня аж передергивается  - по любому вопросу сразу отправляет к заведующей - только если ТА даст добро - отвечает
У вас есть выбор, на кого потом собак вешать: на неё или на зав.п-кой. Я бы вешал на последнюю.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!