Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: анализ крови, который показывает что ребенок непривит....  (Прочитано 8306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alenaaa
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« : Пт, 30 Сен 2011, 09:20 »

Ребята, говорила с медсестрой, которая рассказала, что анализ крови с пальчика может показать количество антител к той или иной болезни, от которых прививают. Так вот, с ее слов я поняла, что если ребенок непривит, то будут все нули, соответственно нет прививок. Так что же получается? Что без прививок у ребенка вообще не работает иммунитет что ли? Что у привитых эти антитела есть и они действительно защищены? Я уже не понимаю. Сколько изучила информации о прививках вроде, нигде не встречала, что так так просто проверяется защита от прививки. И вообще реально ли это защита?
Может, кто знает об этом. РАсскажите подробнее. Я уже сомневаться в своем выборе начала(((( И все-таки иммунная система это такая сложная система, что не верится, что она без вакцин совсем беззащитная.

спасибо за ответ
Алена
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 30 Сен 2011, 16:55 »

Угу, вот прям  Смеющийся А от встречи с возбудителем, оказавшимся в организме иным, нежели прививка, способом антитела не образуются?!  Веселый Анализ на СПИД проводят, выявляя именно антитела. А прививок от него (пока) нет. И как они (с)могли образоваться?!  Подмигивающий

Думаю, не стоит переживать еще и по этому поводу.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 30 Сен 2011, 21:10 »

Разводит Вас медсестра...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Alenaaa
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 01 Окт 2011, 15:51 »

Разводит Вас медсестра...

Объясните почему, плиз. Я хочу понимать о чем говорят они и что то за анализ, точнее почему это он показывает у непривитых сплошные нули, а у привитых прямо титры антител. Не может быть все так просто.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сб, 01 Окт 2011, 17:06 »

Алена у Комаровского есть расшифровка анализа крови ребенка, общего с пальчика, и не нашла я там никакого титра антител. На титр антител сдается специально анализ и антитела он все равно показывает, очень много инфо в инете о том что детки с высоким титром антител заболевают а с 0 чихать хотели на ту болезнь.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сб, 01 Окт 2011, 18:47 »

http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=3227 ТУТ ЕСТЬ ПРО ТИТРЫ антител
Записан
Alenaaa
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 1
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 04 Окт 2011, 15:03 »

Спасибо, ребятки. Я как раз почитала Котока беспощадную иммунизацию несколько глав, там о титрах антител тоже есть, успокоилась. Ну в любом случае не все так просто, как обрисовала медсестра.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 05 Окт 2011, 23:11 »

Медсестра слышал звон да не знает где он, я под столом коментировать даже нехочу, может она ещё по нюху определит и диагноз поставит Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пн, 17 Окт 2011, 09:25 »

Медсестра сама находится под властью навязнной ей иллюзии, и родителей дезиформирует.
Если ей думать о вреде прививок ни к чему, ей зарплату за план по прививкам платят, то родителям пошевелить мозгами по этому поводу не вредно. Чтобы потом не плакать и деньги на "спасение" больного ребенка не собирать.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!