Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: вич.отказ от терапии  (Прочитано 7854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена С.В.
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : Ср, 09 Ноя 2011, 17:37 »

здравствуйте.я вич-позитивная,на четвёртом месяце беременности.У меня очень мало едениц и мне назначили пожизненную терапию,но я не хочу принимать эти таблетки.живу в маленьком городе,на учёте по беременности стою в местной поликлинике,где гинеколог говорит делать всё, что мне говорят в СПИД-центре и она сама,а то не получу декретные.Мне хотелось бы знать достоверно-имею ли я право выбора,не теряя при этом пособие по беременности и декретные?
Записан
Sunshinesmile
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 18 Фев 2013, 23:23 »

мне тоже поставили такой резус во время беременности...но от терапии я отказалась Улыбка
и справку в ЖК о декретных я получила в 30недель они обязаны её вам выписать!!
Записан
Kalya
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 09 Апр 2013, 22:05 »

У меня была такая же ситуация, мне тоже угрожали, что не выдадут детских..Я поступала так...Брала таблетки, но выкидывала их..с системой бороться оч.тяжело, они всё равно победят нас, маленьких людей....В роддоме, когда малышке приносили теру, я сначала давала, а потом когда выписали(муж отпросил меня на 3 день,хотя мы должны лежать неделю) и дали лек-во с собой, я его вылила....Рожала дважды, дважды повторяла тоже самое...девочки, Слава Богу полностью сняты с учёта!! Удачи!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!