Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коклюш наступает!!!  (Прочитано 11109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« : Пт, 25 Ноя 2011, 19:34 »

Караул, коклюш! Немедленно всем колоть АКДС!- http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_ukrayini_zrostaye_kilkist_hvorih_na_kashlyuk&objectId=162122 Шокирован
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 25 Ноя 2011, 19:38 »

Не дождутся!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 25 Ноя 2011, 23:44 »

У нас вон девченки рассказывают что так как они привиты то у них паракоклюш а вот непривитым совсем туго. Все болеют коклюшем. Я чесно говоря даже не знала что сейчас все болеют у меня малые оба и без соплей и без вообще каких либо проявлений.
Записан
kristisha
Пользователь
**

Одесса

Рейтинг: 5
Сообщений: 57


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 26 Ноя 2011, 20:35 »

Мне педиатр, в сенябре говорила, что сейчас эпидемия коклюша, и если ребенок подхватит, то будет кашлятьпол года.
После этого разговора говорю с одной подружкой, малая кашляет уже три месяца, до рвоты. Диагноз коклюш им не поставили. Другая подруга расказывала, что малая кашляла  так, что сосуды на лице полополись. Диагноз коклюш ни одной ни другой не поставили, хотя они здавали все необходимые анализы.
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сб, 26 Ноя 2011, 20:59 »

Коклюш лабораторно можно определить только в начале заболевания, а поскольку наши(украинские) почти поголовно привитые АКДС дети априори не могут болеть коклюшем (по мнению официальной медицины), такие анализы в начале заболевания им просто не назначают. А если даже теоретически допустить, что у привитого ребенка высеяли коклюш, то этот диагноз не будет поставлен, дабы не портить статистику и, не дай Бог, не подорвать веру в силу вакцинации.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сб, 26 Ноя 2011, 21:09 »

в нашем городе дети кашляют  еще с лета и мои подкашливают, почитала "Беспощадную иммунизацию", действительно, похоже на коклюш
Записан

прививка - это русская рулетка
tatiana
Новичок
*

пгт.великая новосёлка

Рейтинг: 3
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 28 Ноя 2011, 20:43 »

У меня двое детей переболели коклюшем,ни одной диагноз не поставили в карточке.Но врачи говорили,что это коклюш.Если в конце приступа кашля ребёнок издаёт петушиный крик(из-за спазма) и краснеет,то это коклюш.Мои кашляли 6 месяцев.Практически все мои знакомые привитые  дети переболели коклюшем,причём очень тяжело.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пн, 28 Ноя 2011, 23:36 »

У нас город гудит привитые болеют паракоклюшем а непривитые коклюшем. Короче эпидемия в масштабах города.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 01 Дек 2011, 09:54 »

В Мариуполе коклюш у многих деток. Уже с год. Привитые болеют тяжелее и дольше непривитых!
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Чт, 08 Дек 2011, 14:22 »

http://health.aif.ua/health-zdorovie/news/41944
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 08 Дек 2011, 16:25 »


пока даже не знаю, что и думать... для полного счастья только этого не хватало...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 08 Дек 2011, 16:55 »

А вот еще об этом же: http://www.gmo-net.info/art/gmo.margelon.php   Обеспокоенный В замешательстве :'(
Похоже на фантастику, но даже ТСН показывала: http://ru.tsn.ua/ukrayina/zagadochnaya-bolezn-zastavlyaet-ukraincev-razdirat-telo-do-krovi.html (видео)
« Последнее редактирование: Чт, 08 Дек 2011, 16:57 от 0льга » Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Чт, 08 Дек 2011, 18:00 »

нет не фантастика я год назад об єтом читал, но про Украину слышно ничего тогда небыло. Геноцид продолжается...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!