Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 29 Апр 2024, 07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Смерть в Брянке (Луганская обл)  (Прочитано 33371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Savanna77
Новичок
*

Украина, Алчевск

Рейтинг: 1
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 05 Дек 2011, 03:26 »

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-muki-vybora.html
самое интересное в комментариях!!! Жуть!!! Бестолочи!!!! В замешательстве :'(
Записан
Анна Борисовна
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пн, 05 Дек 2011, 09:19 »

у меня вопрос  люди с 1 группой положительной крови невосприимчивы к вакцинации  т е им нет смысла колоть вакцины
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 05 Дек 2011, 10:35 »

у меня вопрос  люди с 1 группой положительной крови невосприимчивы к вакцинации  т е им нет смысла колоть вакцины
А где Вы это прочитали?
Записан
наталья82
Новичок
*

Днепропетровская обл

Рейтинг: 2
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вт, 06 Дек 2011, 10:23 »

Уважаемая Червонская упоминала в своей книге: "Правда о прививках" о том, что только лишь дети с первой группой крови невосприимчивы к прививкам и защищены от их негативного воздействия, так как 1-ая группа- самая сильная?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вт, 06 Дек 2011, 10:43 »

У меня у ст. сына 1 группа, но серия прививок чуть его не угробила. У меня 1 гр., но прививки дали в детстве головную боль и воспаленные лимфоузлы. Правда, у нас отр. резус.
В роддоме врач рассказывала, что в институте была донором определенной группы крови, а лет через 20 группа крови у нее поменялась.
Вообще  все, что связано с кровью, малоисследованный вопрос.  
 
« Последнее редактирование: Вт, 06 Дек 2011, 10:51 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вт, 06 Дек 2011, 11:26 »

Запрет на употребление в пищу крови - единственный новозаветный "пищевой". Связано с душой носителя крови, подробности не раскрыты.
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Вт, 06 Дек 2011, 11:27 »

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/12/05/807824.html
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вт, 06 Дек 2011, 14:58 »

У меня друзья в Горловке живут, говорят, там недавно малыш после прививки умер, врачи связь отрицаю... Постараюсь разузнать поподробнее.
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вт, 06 Дек 2011, 15:24 »

Да, Наталья, пожалуйста, дата, возраст, больница - хотя бы это. Пока что ничего тут такого не слышно, пресса местная молчит, сейчас гляну ещё раз. Есть пара контактов местных независимо-журналистских, если что. Прям обвал какой-то...
Записан
niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вт, 06 Дек 2011, 19:09 »

 К сожалению не приходиться удивляться очередной жертве вакцинации, настолько  зомбировано наше население массированной промывкой мозгов, о так назывемой пользе вакцинации. Через сколько поколений люди осознают, что парадигму нынешней медицины надо менять. Очень долго люди считали, что земля плоская и находится в центре вселенной, имеющих другое мнение просто сжигали на костре. Сейчас люди просто погибают и теряют свое здоровье от противоприродных действий нашей медицинской системы не осознавая этого.  Хорошие мысли звучат в этой статье: http://homeoint.org/kotok/homeopathy/essence/disinformation_campaign.htm
«Окостеневшие знания являются мертвым грузом для мира, и не важно, в какой области интеллектуальной деятельности человека это обнаруживается. Любое упрямое цепляние за изношенные доктрины, независимо от того, касаются ли они религии, политики, морали или науки, в равной степени убийственно и в равной степени ужасно».
Записан

Doc.
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ср, 07 Дек 2011, 14:23 »

В Луганской и Хмельницкой областях запретили делать прививки
http://www.izvestia.com.ua/ru/news/19277
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ср, 07 Дек 2011, 22:39 »

Да, Наталья, пожалуйста, дата, возраст, больница - хотя бы это. Пока что ничего тут такого не слышно, пресса местная молчит, сейчас гляну ещё раз. Есть пара контактов местных независимо-журналистских, если что. Прям обвал какой-то...
Полтора года, мальчик. Вроде не в самой Горловке жил, а недалеко где-то, умер вот, недавно, в районе трех недель. Передала, чтобы разузнали как можно больше.
Из Запорожья передают, что двое детей в больницу попали (один в реанимацию). Усе совпало((
П.с. Сутки не могла зайти на форум, выбивает ошибку 504((( 
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Чт, 08 Дек 2011, 09:27 »

Если бы "запретили" ! Всего лишь "приостановили"... То есть пару недель, пока родители успокоятся, а потом опять...
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Чт, 08 Дек 2011, 10:02 »

в Запорожье двое детей попало в больницу с аллергическим осложением(в т.ч. горло красное) после прививки от корь, краснуха ,паротит
Записан

прививка - это русская рулетка
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Чт, 08 Дек 2011, 11:15 »

Девочки у нас в Хмельницкой группе в одноклассниках, все считают что это действительно не от прививок и вообще деткам не повезло, и колоть надо. Я в шоке. Одно радует что самые адекватные мамочки тоже читают и если что отписываются мне в личку.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!