Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 19 Апр 2024, 06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Смерть в Брянке (Луганская обл)  (Прочитано 32835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LadyLiz
Пользователь
**

Украина, Киев, Голосеевский р-н

Рейтинг: 7
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« : Ср, 30 Ноя 2011, 12:37 »

   Мама моя сегодня ехала в поезде и с ней ехала женщина, рыдала всю ночь. А утром рассказала, что внуку (1,5 года) вчера сделали прививку, а ночью у него поднялась температура, отвезли в больницу, но это не помогло, мальчик умер. Больше мне ничего не известно, кроме того что незадолго до вакцинации вся семья переболела ОРВИ. А на вакцинацию их пригласили из поликлиники, позвонили и сказали, что оставили прививку специально для них. Расспрашивать мама моя подробности не стала, не сложно представить состояние женщины.... еще вечером она разговаривала с внуком по телефону, а ночью ей сообщили о страшной новости.
   
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 30 Ноя 2011, 15:07 »

У меня нет слов. Когда же эти родители прозреют.
Записан
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 01 Дек 2011, 14:24 »

мы сегодня на  площадке  стояли:
одна мамочка вспомнила, что им надо идти на прививку
я рассказала об осложнениях, которые случились за последнее время
мамочки поохали и все, хоть и страшно, но все дружно собираются на прививку
не доходит до людей, они не ищут информацию
такое ощущение, что я одна ненормальная на весь наш колхоз
Записан

прививка - это русская рулетка
LadyLiz
Пользователь
**

Украина, Киев, Голосеевский р-н

Рейтинг: 7
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 01 Дек 2011, 15:29 »

Им кажется, что все это где-то далеко, что с ними этого не случится...  У меня сестра родная такая: сколько я ей не говорила, не рассказывала, массу информации дала во всевозможных видах (и в печатном, и в аудио, и видео), регулярно о новых случаях рассказываю - ничего не помагает. Она все это даже смотрела. Не знаю, как на таких людей можно повлиять. Грустный
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 01 Дек 2011, 15:52 »

“Наступит такое время, когда десять больных соберутся вокруг одного здорового и скажут ему: “Ты - самый больной, потому что не похож на нас”. /Антоний Великий
Записан
Анна Борисовна
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 01 Дек 2011, 21:08 »

вот и у меня такое ощущение что я одна с луны столько инфы перелопатила поняла для чего предназначены прививки но все слушают а делают как врач скажет руки опускаютсяуже не хочу никому ничего рассказывать достаточно того что знаю сама а если люди не думают своей головой значит так богу угодно
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 01 Дек 2011, 22:04 »

Народ словно зомбирован. Совсем недавно на одном форуме в одной из семейных тем как бы мимоходом высказала свое мнение о прививках,так на меня все ополчились, причем почти что не выбирая выражений. И,думаете, хоть один мой  союзник нашелся среди завсегдатаев? Все одобрямс модератора:" Прекратите на этом форуме распространять полоумный бред почти религиозных фанатиков, примкнувших к ним легковерных и откровенных тупиц, не думающих головой. Беснуйтесь дальше на форумах тех гомеопатов, которые на вас делают бОльшие деньги, чем официальная медицина и подвергайте только своих детей смертельной опасности, на этом форуме никогда не будет того, что может другим причинить вред. Что есть вред, тут решают специалисты, понимающие важность доказательной медицины, и умные люди." "Периодически у меня опускаются руки и появляются мысли, может, ну его, действительно, отдать глупцов естественному отбору, чтобы количество глупости и мракобесия не увеличивалось."
Ну что тут можно сказать на такую агрессию? В замешательстве
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Чт, 01 Дек 2011, 22:30 »

А ничего отвечать и не надо.Вероятнее всего форум тот для таких тупоголовых и придуман. Хотя скорее их можно назвать просто безответственными.Проще ведь ответственность свалить на какого-нибудь дядю или тётю. А потом проще оправдываться и перед собой:мне сказали - я сделал, я не виноват. Так и нацисты кричали, что выполняли приказ, и другие подручные диктаторов и прсто самодуров у власти. Не обращайте на них внимания. Если человек собрался умирать - не надо мешать ему. Прсто сделайте для себя пометку, что с этим человеком можно трепаться обо всем, что не накладывает на него ответственность. и просто выкиньте его по возможности из круга своего общения.
Мне таким подходом импонируют клиенты сетевых компаний, занимащихся в сфере здоровья. Они охотно делятся информацией с заинтересованными людьми, и стараются не общаться с теми, кому " это не надо".
И еще, пожалуй следующий передел будет не по национальному признаку, а по системе вменяем/невменяем.
Записан
Даха
Новичок
*

АРК г.Ялта

Рейтинг: 0
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Чт, 01 Дек 2011, 22:37 »

А есть ещё какая-нибудь информация про мальчика?Что за прививка?
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 02 Дек 2011, 08:20 »

Пока что только вот это подтверждение: http://bryanka.com.ua/index.php?option=com_kunena&Itemid=100002&func=view&catid=46&id=1785#1794
Записан
Анна Борисовна
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 02 Дек 2011, 19:22 »

да что там люди привыкли что думает партия и никто не связывает ухудшающейся жизни развал заводов и т п я своей маме показала фильмы Царёвой про электрон карточки про чипирование она в ужасе на вопрос ты чип возьмёш ответ як усi люди так i я
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сб, 03 Дек 2011, 10:11 »

Вот это и плохо.Мы не готовы принимать решения самомтоятельно. И если не научимся, не выживем. Хотя глядя на подрастающее поколение, всё-таки радуюсь, есть и очень много трезвомыслящих людей. Если они и ответственность на себя брать сумеют, и давать отпор, то тогда мы выживем, и даже продвинемся прилично по эволционной лестнице.
Ну а те, кто так и не перестроится, отпадут сами, как ненужный балласт. И с этим точно ничего не поделаешь.
Записан
Светлана Н.
Новичок
*

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вс, 04 Дек 2011, 00:36 »

Да, странно, вокруг как-будто ДРУГИЕ люди. Я даже если бы и была ЗА прививки, глядя на все эти смерти детей не привила бы дочку из страха, а мамы ведут детей, еще и делятся проблемой, что ребенок болеет, все никак привить не могу..
Записан
наталья82
Новичок
*

Днепропетровская обл

Рейтинг: 2
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 04 Дек 2011, 20:04 »

Пусть прививают но только здоровых!!!!!!.Только мама знает полностью состояние здоровья своего малыша!.Если не уверенна зачем тогда вести, спешить делать.
И также сдать общий анализ крови,неужели так сложно.Увидеть гемоглобин в норме ли (если понижен, меньше 120 не стоит и делать)?.И СОЭ(если в организме есть инф-ция)?.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 04 Дек 2011, 20:44 »

Каждый день вижу, каких больных деток везут мамы из поликлиники. А зачем они их в поликлинику  возят? "ВЗвешивать",на прививки, а потом лечить после прививок...
Годовалый малыш не может рассказать, как у него болит голова, как ему плохо, а для мамочки  такое состояние ребенка- ничего особенного.
Спохватываются, когда край, то есть рак или  диабет, а так полуживого после прививок малыша считают здоровым.
Сколько же еще малышей должно умереть, стать калеками, пока большинство родетелей прозреют?
   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!