Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прививочные осложнения  (Прочитано 12963 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uno
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: 2
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« : Вт, 20 Дек 2011, 12:08 »

Добрый день.
Ну, хочу сказать спасибо форуму за информацию, за ясный взгляд на прививки и проблему вакцинации,
отдельное спасибо Flare за высланую книгу о прививках, которая стала  окончательным решением для моей жены (я то давно противник всяких манипуляций в организм) не прививать нашего ребенка.
Нам 10мес, мы переболели 2 раза, бактериальная ангина (ушла через 3 дня) и ОРВ перерастающей в бронхит (как врач сказал)- лечили антибиотиками с болью в сердце заливали малышу эту гадость, Ну суть не в этом.

После осознанного решения сказать прививкам НЕТ, стали обращать внимания, на то как прививаются дети знакомых, какие осложнения возникают (а осложнений куча).

Так вот жена недавно "столкнулась" с двумя осложнениями, я прошу если кто-то знает как их преодолеть (гомеопатией или другими препаратами) помогите малышам.

1. Познакомилась в газетном киоске с женщиной  у которой внуку сделали по моему АКДС, ребенку до года.
После этого начались, бесконечная рвота и понос. Естественно температура. Ребенка забрали в больницу, капельницы, и другая реабилитация. Я не знаю сколько он весил но сбросил 6 кг!!!!!!!!!!!!!!!  Участковый врач по рассказам поседел и постарел за это время. Сейчас вроде выписались- но до сих пор лечатся и восстанавливаются.

2. Ребенку уже около 2 лет. Не знаю подробности. Но после прививки- вроде АКДс тоже в голове постоянно образуется жидкость. Теперь каждый месяц приходит врач и откачивает жидкость из головы.

Вроде симптомы ясно описал. Если кто может помочь пишите на мейл dtelya@yandex.ru или 050-440-22-64 Дима
я не буду испорченным телефоном и переадресую вас на родителей.
Спасибо
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 20 Дек 2011, 12:21 »

Контакты гомеопатов, спрашивайте здесь http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=29240&start=2100. Киев вроде уже тоже имеет рекомендации.
Записан
Наталья Александровна
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 24 Мар 2016, 08:54 »

мы очень пострадали. соберусь с духом выложу нашу историю. хороший гомеопат Мощич А.П. г Киев результат будет. нас он вытянул с того света...хотя еще рано ставить точку.
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 09 Мая 2016, 09:33 »

Ребенку сделали АКДС+полио
Цитировать
Юля - племянница моего мужа, живет в Одессе, ей 8 лет. Она очень жизнерадостный ребенок, но, к сожалению, теперь ей многого нельзя: нельзя в школу, нельзя играть с детьми, бегать, вообще ничего! Ей сделали прививку в 4 месяца, которая полностью поменяла ее жизнь, в худшую сторону((( Ее сердце начало увеличиваться, она постоянно устает, ничего не ест, а сейчас лежит в больнице (ежедневно ей ставят 8-часовые капельницы! Время идет не по дням, а по часам. Требуется пересадка сердца! На операцию тебуется более 103 тысяч долларов! Это бесконечная сумма для семьи (живут не богато, съемная квартира, еще у Юлечки родился братик, сейчас ему 1 год и ему теперь не делают прививки вовсе).
http://kloomba.com/club/post-2580357/
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 23 Июл 2017, 14:21 »

https://youtu.be/08-q6YLSRiM
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 10 Апр 2019, 20:18 »

Кроме того, в помощи нуждается и 5-месячный Богдан Форост. В первый день своей жизни ему сделали прививку от гепатита. С того момента, по словам матери, младенец начал постепенно желтеть. В мариупольской больницы мальчик пролежал три недели, но медики так и не смогли определить диагноз. Тогда ребенка с мамой направили в Днепропетровск, где Богдану поставили диагноз - атрезию желчных путей. Малышу сделали операцию, но она, к сожалению, прошла безуспешно.

«Недавно у Богдана случился второй кризис. Пошел сепсис, опять холангит. Малыш у нас борец. Если до этого были сомнения по поводу диагноза, то сейчас врачи сказали, что необходима пересадка. Сумма невероятно большая - 135 тысяч евро. У нас таких денег нет. Я прошу людей помочь. Пожалуйста, дайте шанс жить», - рассказывает мать Богдана Елена Форост
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!