Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 25 Апр 2024, 00:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отказ от Манту 2013 год (заявление)  (Прочитано 8260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vng23
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : Пт, 04 Окт 2013, 09:40 »

В школе в моем городе детям начали делать пробу, но своего ребенка я научил и он заявил медсестре что "без согласия родителей по закону ЗАПРЕЩЕНО это делать", медсестра соответственно вручила бланк (и что интересно только ему, а остальным сделали манту) этот бланк заявления для согласия или отказа. Пришлось потратить день чтобы составить объяснительную почему я не хочу колоть своего ребенка. Образец выкладываю, может кому поможет.
« Последнее редактирование: Пт, 04 Окт 2013, 10:42 от vng23 » Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 04 Окт 2013, 10:27 »

А отказ от прививок Вы писали? Обычно пишется все вместе: От прививок и биопроб. Можно ее вообще послать лесом с ее бланком.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 04 Окт 2013, 14:02 »

Нам в школе перед каждой манипуляцией дают бланк, и я на нем уже просто отказываюсь, даже не дописываю почему, хотя на первых писала как минимум 3 пункта
Записан
Sliras
Постоялец
***

Рейтинг: 8
Сообщений: 132



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 04 Окт 2013, 19:56 »

vng23, спасибо за записку, думаю, пригодится! Подмигивающий Улыбка
Записан

И от здоровья делают прививки. (Дарий (философ)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!