Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс., 19 Апр. 2026, 18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с парсингом  (Прочитано 159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bertran
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« : Пт., 09 Янв. 2026, 12:59 »

Привет, уже неделю бьюсь с парсингом. Сначала всё нормально шло, а теперь каждые 10–15 запросов вылезает капча и всё стопорится. Пробовал разные прокси, user-agent менял, задержки ставил по 8–12 сек — толку ноль. Кто как решает такие проблемы? Ручками уже задолбался, а сервисов хороших не знаю.
Записан
asper
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт., 09 Янв. 2026, 14:30 »

Ситуация знакомая, но не долго мучился с задержками и ротацией аккаунтов, потом понял что вручную или полуручными методами это уже не тянет. Перешёл на сервис https://2captcha.com/ru/ в среднем v2 решают за 18–40 секунд, иногда даже быстрее. Я просто ставлю их айпи в настройки парсинга и все работает автоматизировано. По деньгам получается недорого и разобраться в установке несложно, у них на сайте всё просто описано как подключать на python/php. Сам пользуюсь уже третий год без особых нареканий.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!