Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс., 17 Май 2026, 11:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какие картриджи лучше брать для перманента новичку?  (Прочитано 59 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexivanovstar1985
Пользователь
**

Рейтинг: 14
Сообщений: 89



Просмотр профиля
« : Ср., 15 Апр. 2026, 13:26 »

Только начинаю работать с перманентом (брови и губы). Сейчас выбираю картриджи и вообще не понимаю, в чем разница между RL, RS, RM и т.д. Боюсь взять что-то не то и испортить результат клиенту. Кто уже проходил этот этап, подскажите, с чего лучше начать?
Записан
hryniuk402
Пользователь
**

Рейтинг: 14
Сообщений: 50



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср., 15 Апр. 2026, 14:07 »

Очень знакомая ситуация, я тоже в начале путалась в этих обозначениях. Если коротко: RL - для линий (стрелки, контур)
RS/RM - для растушевки и плотного прокраса. Но главное, не только тип, а качество самих картриджей. Дешевые часто дают нестабильную подачу пигмента и травмируют кожу. Я в своё время просто нашла нормальный магазин и брала там проверенные варианты https://unibee.com.ua/ru/44-tatuazh. Там есть разные конфигурации, можно спокойно протестировать и понять, что тебе подходит.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!