Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт., 03 Июль 2026, 02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли переходить со старой аналоговой АТС на облачную IP-телефонию?  (Прочитано 75 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serhiy.melnyk2000
Пользователь
**

Рейтинг: 15
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« : Пт., 22 Май 2026, 19:51 »

В офисе стоит старая мини-АТС. Постоянно то провода отходят, то мастер за обслуживание берет круглую сумму, а расширить базу или добавить новые номера - целая история. Стоит ли полностью отказываться от железной АТС в пользу облака? Какие реальные плюсы для бизнеса?
Записан
Kovalchuk_1986
Постоялец
***

Рейтинг: 16
Сообщений: 212



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс., 24 Май 2026, 18:15 »

Однозначно стоит, обслуживание старого железа в итоге обходится дороже. Перейдя на https://streamtele.com/ru/ip-telefoniya/, вы забудете о технических сбоях. Вся инфраструктура находится на надежных серверах, а связь работает без обрывов и задержек. Из главных плюсов: вы получаете многоканальность, голосовое меню, распределение вызовов по сценариям и бесплатную внутреннюю связь между отделами. Для старта можно взять базовый тариф, куда уже входит история и аудиозапись разговоров.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!