Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт., 17 Сен. 2026, 21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему гель лак постоянно отслаивается через пару дней?  (Прочитано 36 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexivanovstar1985
Постоялец
***

Рейтинг: 14
Сообщений: 137



Просмотр профиля
« : Пн., 07 Сен. 2026, 11:25 »

Девочки, замучилась уже с маникюром, делаю себе сама по куче видеоуроков, а базы и топы отваливаются прямо пленкой вместе с цветом. Руки опускаются, будто руки растут не оттуда, хотя праймер и лампу меняла уже два раза.
Записан
hryniuk402
Пользователь
**

Рейтинг: 14
Сообщений: 96



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт., 08 Сен. 2026, 08:06 »

Скорее всего дело в несовместимости брендов материалов или слабом обезжиривании ногтевой пластины перед покрытием. У меня была ровно такая же беда, пока мастер знакомая не посоветовала взять профессиональные расходники для маникюра в специализированном магазине. Попробуй заглянуть на сайт https://unibee.com.ua/ru там огромный выбор качественных баз и гелей с подробными характеристиками для разных типов ногтей.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!